Механизированная штукатурка mehanizirovannaya-shtukaturka.ru отзывы

3 отзыва / 43 просмотра

Стяжка пола

Гость 24 марта, 2024 год
Недавно заказал стяжку пола в своём деревянном доме у ребят из “Механизированная штукатурка”. Они использовали специальные методы, подходящие для деревянных оснований, что обеспечило идеальную ровность и прочность пола. Отдельно хочется отметить, что команда работала очень аккуратно, сохраняя целостность и внешний вид деревянных элементов. Пол получился идеально ровным и прочным. Всем, кто ищет качественное выполнение стяжки в деревянном доме, рекомендую.

Отличная технология!

Маргарита 15 марта, 2024 год
Были с супругом приятно удивлены эффективностью штукатурки, которую наносят машиной. Процесс работы оказался быстрым и качественным. Поверхность стены выровнялась идеально, без видимых дефектов. Работающий с этим оборудованием мастер проявил профессионализм и внимание к деталям. Рекомендуем этот метод и компанию всем, кто ценит качество и экономию времени.
Достоинства:
  1. все быстро, четко, глазом не успеешь моргнуть
Недостатки:
  1. не обнаружили

Механизированная штукатурка

msch-msk 31 мая, 2023 год
Компания Механизированная штукатурка оказывает услуги по нанесению штукатурки машинным способом, а также услуги по стяжке пола. Наш опыт работы составляет более 5 лет. За период работы было безупречно выполнено более 700 проектов, что позволило получить уважительную репутацию в глазах наших клиентов. Наша компания имеет несколько профессиональных бригад, каждая из которых выполняет работы любой сложности и объема. В своей работе мы... Читать отзыв Компания Механизированная штукатурка оказывает услуги по нанесению штукатурки машинным способом, а также услуги по стяжке пола. Наш опыт работы составляет более 5 лет. За период работы было безупречно выполнено более 700 проектов, что позволило получить уважительную репутацию в глазах наших клиентов. Наша компания имеет несколько профессиональных бригад, каждая из которых выполняет работы любой сложности и объема. В своей работе мы используем исключительно профессиональное оборудование и качественные материалы. Обращаясь к нам за механизированной штукатуркой или стяжкой пола, вы получите безупречный результат в согласованные сроки.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2