Международная академия практической нутрициологии доктора Длина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все отлично.

Алена 10 марта, 2023 год
Прошла курс HEALTH COACH с превентивным подходом от академии доктора Длина. Сомневалась, что смогу найти клиентов. Но на курсе этот вопрос закрыли сразу модулем по продвижению себя как специалиста. Рассказали про алгоритмы работы, как найти первых клиентов, как развивать себя и себя как бренд. За время обучения я выстроила целую стратегию. Могу быть спокойна, потому что уже веду клиентов и... Читать отзыв Прошла курс HEALTH COACH с превентивным подходом от академии доктора Длина. Сомневалась, что смогу найти клиентов. Но на курсе этот вопрос закрыли сразу модулем по продвижению себя как специалиста. Рассказали про алгоритмы работы, как найти первых клиентов, как развивать себя и себя как бренд. За время обучения я выстроила целую стратегию. Могу быть спокойна, потому что уже веду клиентов и зарабатываю. Есть еще куда расти и развиваться. Но начало положено. И за это спасибо академии доктора Длина и его курсу.

Рекомендую

Курс классный. Преподаватели все такие живые, прям через экран заряжают. Всего достаточно и теории, и практики. Каждый блок закрывали тестированием. Для меня важно, что есть проверка знаний. Даже основы продаж себя как специалиста затронули. Осталась довольна.

Достойный курс, насыщенный

Альбина 13 февраля, 2023 год
Это моя вторая попытка. Ранее прошла короткий и недорогой курс в другой школе… Одна вода. Поняла, что нужно выбирать что-то более серьёзное . Решила выбрать длительное обучение. Осваивать профессию, так по-настоящему. Долго искала и выбирала. Остановилась на МАПН. Осталась очень довольна. По окончании курса мне выдали диплом государственного образца, такое мало у кого есть . И лекции вели преподаватели международного... Читать отзыв Это моя вторая попытка. Ранее прошла короткий и недорогой курс в другой школе… Одна вода. Поняла, что нужно выбирать что-то более серьёзное . Решила выбрать длительное обучение. Осваивать профессию, так по-настоящему. Долго искала и выбирала. Остановилась на МАПН. Осталась очень довольна. По окончании курса мне выдали диплом государственного образца, такое мало у кого есть . И лекции вели преподаватели международного класса. Особенно мне понравилась Изабель. Она поделилась с нами интересными и сложными примерами из своей практики. Всего было 50 уроков с полной информацией по нутрициологии и дополнительные материалы. Все осталось и можно сразу эти материалы использовать в работе.

Отличный курс

Ольга 31 января, 2023 год
Начала проходить курс без особого интереса. Но в процессе втянулась. Информацию преподносят легко и доступно. Если что-то не понятно можно написать в чат поддержки и там все разъяснят. Порадовало, что разбирали реальные кейсы, протоколы, топ-продуктов для восполнения дефицитов, правила выхода из протоколов. Находкой для меня стал пошаговый план работы с нарушениями ЖКТ. Это я для себя в первую очередь применила.... Читать отзыв Начала проходить курс без особого интереса. Но в процессе втянулась. Информацию преподносят легко и доступно. Если что-то не понятно можно написать в чат поддержки и там все разъяснят. Порадовало, что разбирали реальные кейсы, протоколы, топ-продуктов для восполнения дефицитов, правила выхода из протоколов. Находкой для меня стал пошаговый план работы с нарушениями ЖКТ. Это я для себя в первую очередь применила. К концу курса получила заряд мотивации на дальнейшее развитие. Приятно удивлена.

Академии

Eduson Academy