После истории с кооперативом - Отзывы о Международный Кредитный Альянс

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 128 просмотров
После истории с кооперативом «Международный Кредитный Альянс» лишний раз убедился что лучше свои деньги просто хранить и никуда не вкладывать. Захотел проценты, подумали с мамой что будет лучше, деньги себе на сохранении и еще капает копеечка. Не тут то было как оказалось. Сотрудники втюхивают свои условия, подписываешь договор и потом так себя ведут будто и не знают кто вы такой. Ни на один вопрос нормально ответить не могут, почему мне проценты пришли только за 2 месяца когда я сделал вклад на год, они тоже не знают. Сейчас добивают срочного снятия всех денег, оттягивают.

Николай Валуев 4 сентября, 2019 год
Какая сейчас ситуация? Вернули деньги? У нас похожая.
Добрый день! За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Предоставьте номер договора на [email protected]
Керри А.В. 23 октября, 2019 год
Моя фамилия Керри Асия Владимировна! Написала заявление на расторжение договора. Обещали вернуть 7-го сентября. Сегодня 23 октября. Деньги не возвращают по сей день! На связь не выходят! Мошенники.
Гость 9 августа, 2019 год

Бизнес: отзывы