Международный Кредитный Альянс отзывы

Отзывы клиентов

Международный Кредитный Альянс не работает

Гость Опубликовано 9 декабря, 2019 год
ВНИМАНИЕ! КПК Международный кредитный альянс г. Москва, ул. Одесская д. 2, БЦ "Лотос", корп. "С"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411 ВНИМАНИЕ! КПК Международный кредитный альянс г. Москва, ул. Одесская д. 2, БЦ "Лотос", корп. "С"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411

Советую альянс

Александр Б. Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Эту компанию порекомендовал коллега, так как он пайщиком Альянса является уже год. И я решил стать им недавно, два месяца назад. Кроме того здесь есть один немаловажный момент.. если в банке страхуется сумма до 1,4 млн. рублей, то в Международном кредитном альянсе страхуется вся сумма, какой бы она не была. Эту компанию порекомендовал коллега, так как он пайщиком Альянса является уже год. И я решил стать им недавно, два месяца назад. Кроме того здесь есть один немаловажный момент.. если в банке страхуется сумма до 1,4 млн. рублей, то в Международном кредитном альянсе страхуется вся сумма, какой бы она не была.

мне нравится

Игорь Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Для меня есть два плюса, первый это страхование вклада, второй это высокая процентная ставка. Так что сотрудничеством с МКА очень доволен. Для меня есть два плюса, первый это страхование вклада, второй это высокая процентная ставка. Так что сотрудничеством с МКА очень доволен.

Доволен всем

Николай Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Инвестировал сюда деньги и могу сказать только хорошее о компании в целом. Проценты приличные и совсем не копеечные, как в других банках. Даже можно вложиться в какой-либо стартап или выгодный инвестиционный проект и тоже получать проценты. Вообщем я полностью доволен компанией Международный кредитный альянс. Инвестировал сюда деньги и могу сказать только хорошее о компании в целом. Проценты приличные и совсем не копеечные, как в других банках. Даже можно вложиться в какой-либо стартап или выгодный инвестиционный проект и тоже получать проценты. Вообщем я полностью доволен компанией Международный кредитный альянс.

Благодарность компании!

Елена Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Уже год сотрудничаю с КПК Кредитный альянс, так же как и многие сначала боялась, но все таки решилась попробовать. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег. Уже год сотрудничаю с КПК Кредитный альянс, так же как и многие сначала боялась, но все таки решилась попробовать. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег.

Советую компанию

Елизавета Романовская Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Я пока разместила на полгода, так как с международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца. Я пока разместила на полгода, так как с международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца.

отличная команда

Илья Баринов Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Храню здесь деньги на выгодных условиях. Проценты выплачивают вовремя, каждые три месяца. Я получаю их на карту, но если кто-то хочет, то можно приезжать в офис и вам их отдадут в наличных. Храню здесь деньги на выгодных условиях. Проценты выплачивают вовремя, каждые три месяца. Я получаю их на карту, но если кто-то хочет, то можно приезжать в офис и вам их отдадут в наличных.

Приятно иметь дело

Наталья Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Я довольна выбором компании. Компетентные сотрудники, которые могут ответить на любой вопрос и решить любую проблему, расскажут про все нюансы заключения договора. Заключила договор под 11.70% считаю что это очень выгодные условия. Я довольна выбором компании. Компетентные сотрудники, которые могут ответить на любой вопрос и решить любую проблему, расскажут про все нюансы заключения договора. Заключила договор под 11.70% считаю что это очень выгодные условия.

Сергей Опубликовано 20 сентября, 2019 год
На данный момент, я рад, что вложил деньги в КПК Кредитный альянс, согласен со многими авторами что деньги должны приносить прибыль и работать, а данный КПК очень хорошо справляется со своими задачами, я сначала вложил 200 тыс получил проценты, снял когда мне срочно понадобились деньги, потом решил умножить сумму и теперь уже положил 1200 000 и в декабре получу первые...  Читать отзыв На данный момент, я рад, что вложил деньги в КПК Кредитный альянс, согласен со многими авторами что деньги должны приносить прибыль и работать, а данный КПК очень хорошо справляется со своими задачами, я сначала вложил 200 тыс получил проценты, снял когда мне срочно понадобились деньги, потом решил умножить сумму и теперь уже положил 1200 000 и в декабре получу первые проценты с этой суммы уже. Вообщем хотите чтоб ваши деньги приносили доход, то вам к этим ребятам) Менеджерам большой респект и уважуха.

Деньги должны работать.

Николай Вяземский Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Были свободные деньги и я думал, куда бы их вложить выгоднее, чтобы они не просто лежали, а еще и работали, принося доход. Сначала думал вложить в недвижимость или в бизнес, но вроде и то и другое у меня есть, да и бизнес требует больше расходов, а дохода от нее мало. А потом решил, что будет лучше положить деньги под проценты....  Читать отзыв Были свободные деньги и я думал, куда бы их вложить выгоднее, чтобы они не просто лежали, а еще и работали, принося доход. Сначала думал вложить в недвижимость или в бизнес, но вроде и то и другое у меня есть, да и бизнес требует больше расходов, а дохода от нее мало. А потом решил, что будет лучше положить деньги под проценты. Короче решился, вложить деньги в КПК международный альянс и не пожалел, теперь каждые три месяца получаю проценты на карту.

Максим Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Я давно искал компанию, которая мне предложит разумные проценты за то, что я размещу у них свои денежные средства. Для меня такой компанией стал этот КПК . Компания серьезная, предоставляет большие проценты и выгодные лимиты Я давно искал компанию, которая мне предложит разумные проценты за то, что я размещу у них свои денежные средства. Для меня такой компанией стал этот КПК . Компания серьезная, предоставляет большие проценты и выгодные лимиты

полностью доволен

Александр Александрович Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Я раньше был больше сторонник банков, но сейчас, когда проент намного ниже чем здесь, то если честно совсем не выгодно получается. Если я раньше вложил деньги и получил за год такие проценты, что мог что то купить себе из крупных покупок, то сейчас так не получается. Поэтому и стал искать альтернативу и нашел ее в лице Международного кредитного альянса. Проценты...  Читать отзыв Я раньше был больше сторонник банков, но сейчас, когда проент намного ниже чем здесь, то если честно совсем не выгодно получается. Если я раньше вложил деньги и получил за год такие проценты, что мог что то купить себе из крупных покупок, то сейчас так не получается. Поэтому и стал искать альтернативу и нашел ее в лице Международного кредитного альянса. Проценты 13,95 - это уже греет душу.

Спасибо вам

Оксана Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Услугами международного кредитного альянса, пользуемся уже второй год, проблем нет. Наши накопление не просто лежат, а приносят нам неплохой доход. Первый раз положили 100.000 руб, а на второй год положили 500000. Как раз к новому году снимем свои проценты. Спасибо за соблюдение сроков и прозрачность вашего КПК. Услугами международного кредитного альянса, пользуемся уже второй год, проблем нет. Наши накопление не просто лежат, а приносят нам неплохой доход. Первый раз положили 100.000 руб, а на второй год положили 500000. Как раз к новому году снимем свои проценты. Спасибо за соблюдение сроков и прозрачность вашего КПК.

Обман и мошенники.

Александр Сергеевич Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Международный Кредитный Альянс - Надувательство
Международный Кредитный Альянс - Надувательство
Честно стоит признаться, что обычный среднестатистический гражданин не сильно разбирается во всех этих кооператвных делах и поверит всему, что ему расскажут в офисах Международного Кредитного Альянса добродушные сотрудники организации. То, что все это ложь и человека просто хотят обмануть, приходит уже потом, когда деньги вложены и забрать их не получается никак. Как обманывает людей Международный Кредитный Альянс? Люди либо вообще не могут выйти на связь с сотрудниками кооператива, ибо им возвращают все вложенные деньги, но без процентов, которые как обещают, придут потом на карту. Либо обзванивают пенсионеров, обещая им золотые горы и бесконечный потом денег от больших процентов годовых. Пенсионеры вообще легкая нажива, люди в силу возраста доверчивы и всегда надеются на что-то хорошее. И зачастую даже не советуясь с детьми и внуками, берут все свои сбережения и идут в офис кооператива ставить их под проценты.
А еще в кооперативе Международный Кредитный Альянс можно получить денег под проценты – займы. Здесь уже играют на ситуациях людей, которые оказались в непростых ситуациях и срочно нуждаются в деньгах. Куда идти? Банки кого-то пугают теми же процентами и прочими штуками, а вот кооперативы почему-то кажутся более безобидными и хорошими. И люди идут и берут большие займы под не менее большие проценты. На сайте есть калькулятор, который предлагает подсчитать свою выгоду, но почему-то когда в офисе считают сотрудники, все выходит не совсем в пользу клиенту.
А еще очень свойственное для все кооперативов это то, что как и МММ когда-то он просто рухнет и все вкладчики останутся «у разбитого корыта». Здесь слово корыто можно смело заменять «кооперативом». О чем можно говорить если менеджеров Международного кредитного Альянса люди не могут найти после того как вкладывают деньги, номера которые им оставляют вдруг отключаются, либо просто идут гудки.
У Международного Кредитного Альянса откуда-то имеется база вкладчиков другого КПК «Тройка Д Банка», они не стесняются обзванивать людей, предлагая свои услуги и вклады, которые вообще предлагать имеют права только банки. Сам кооператив находится в Москве, заведует им председатель по имени Афанасьев Руслан Константинович. Информации о нем нет практически никакой. И это подозрительно, почему о таком честном человеке который отдает людям хорошие проценты и выгодные займы никто ничего не знает?!
В общем можно смело делать один вывод — кредитный кооператив Международный Кредитный Альянс обычный «лохотрон» и обман людей на деньги. Не жалеют даже пенсионеров с копеечными пенсиями. Не стоит отдавать свои сбережения неизвестым людям, даже если они демонстрируют вам сертификаты, которые к слову, можно легко распечатать на цветном принтере, и верить пустым «застрахованным» обещаниям. И очень полезно перед тем, как идти в офис Международный Кредитного Альянса прочитать в интернете отзывы тех, кто уже у них побывал и оставил там свои сбережения, либо брал займ.
Россия, Московская обл., Москва
alliancecoop.ru

Доволен сотрудничеством

Иван Опубликовано 12 сентября, 2019 год
КПК мне полностью подходи объясню почему, во первых о них есть много информации в интернете, они на слуху, во вторых есть гос поддержка, в третьих хорошие проценты по вкладу и быстрые выплаты, мне как владельцу Startup-проекта очень важно быстро получать дивиденты и проценты по вкладу. КПК мне полностью подходи объясню почему, во первых о них есть много информации в интернете, они на слуху, во вторых есть гос поддержка, в третьих хорошие проценты по вкладу и быстрые выплаты, мне как владельцу Startup-проекта очень важно быстро получать дивиденты и проценты по вкладу.

Рекомендую.

Ольга Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Я пока разместила на полгода, так как в международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца. Я пока разместила на полгода, так как в международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца.

Работаем, без нареканий.

Юрий Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Отец вложил сюда деньги. Я тоже задумался. Но в начале позвонил в этот международный кредитный альянс. Спросил про страхование вкладов, ответили, что у них сбережения застрахованы, так что пайщики в любом случае получат назад свои деньги. Отец вложил сюда деньги. Я тоже задумался. Но в начале позвонил в этот международный кредитный альянс. Спросил про страхование вкладов, ответили, что у них сбережения застрахованы, так что пайщики в любом случае получат назад свои деньги.

я доволен сотрудничеством

Александр Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Второй год уже являюсь пайщиком Международного кредитного альянса. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег. Второй год уже являюсь пайщиком Международного кредитного альянса. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег.

отличная команда

Виктор Сергеевич Опубликовано 8 сентября, 2019 год
С недавнего времени являюсь клиентом этого КПК. Мне нравится процент и возможность пополнения счета, наличием капитализации и досрочного закрытия вклада. Так же устраивает квартальный перевод денежных средств и то, что для пайщиков от полумиллиона рублей предусмотрены дополнительные бонусы от партнеров! С недавнего времени являюсь клиентом этого КПК. Мне нравится процент и возможность пополнения счета, наличием капитализации и досрочного закрытия вклада. Так же устраивает квартальный перевод денежных средств и то, что для пайщиков от полумиллиона рублей предусмотрены дополнительные бонусы от партнеров!

Разводят стариков.

Игорь Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Несмотря на то, что история с МММ известная на всю страну дошла до новых поколений и была озвучена в СМИ, как предупреждение. Сегодня люди продолжают верить подобным аферам и собственноручно несут деньги в кредитные кооперативы. Надежда на хорошее не перестает покидать, либо продолжатели дела и идеи Мавроди хорошо маскируются под честные и серьезные организации. К сожалению сегодня кооперативы можно встретить...  Читать отзыв Несмотря на то, что история с МММ известная на всю страну дошла до новых поколений и была озвучена в СМИ, как предупреждение. Сегодня люди продолжают верить подобным аферам и собственноручно несут деньги в кредитные кооперативы. Надежда на хорошее не перестает покидать, либо продолжатели дела и идеи Мавроди хорошо маскируются под честные и серьезные организации. К сожалению сегодня кооперативы можно встретить буквально на каждом углу, их много и их число не убавляется, а наоборот. Одна из таких контор – Международный Кредитный Альянс. У данного кредитного поребительского кооператива внешне все очень хорошо. Они создали и наполнили информацией о своей деятельности красивый сайт, с виду который выглядит более чем прилично. Они предлагают своим клиентами «особые условия», хороший большой процент вклада — целых 13,05% годовых! Ну как тут не поверить, да если еще все Ваши сбережения гарантировано находятся под «трехуровневой защитой»!
Достоинства:
  1. В плюсе воры
Недостатки:
  1. Страдают люди

Не отдают деньги

Вячеслав Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Тётушка моя попала. Не посоветовалась с родственниками, а надо было бы, в 82 года мозги уж не те или их вовсе нет. Оформила вклад на 3 года под 13,5% годовых. Здоровье тётушки сильно ухудшилось, понадобилось лечение и уход, соответственно деньги. Пришли к ним в офис, сделали заявление о досрочном расторжении договора из расчёта 0,5% годовых. Сегодня как раз должны были...  Читать отзыв Тётушка моя попала. Не посоветовалась с родственниками, а надо было бы, в 82 года мозги уж не те или их вовсе нет. Оформила вклад на 3 года под 13,5% годовых. Здоровье тётушки сильно ухудшилось, понадобилось лечение и уход, соответственно деньги. Пришли к ним в офис, сделали заявление о досрочном расторжении договора из расчёта 0,5% годовых. Сегодня как раз должны были вернуть, но не отдали. Нашли отговорку ещё на 7 - 10 дней. Потом скорее всего последуют новые отговорки. Одно то, что в договоре на возврат денег указано 30 дней, (ВНИМАНИЕ!) банковских дней, то есть по факту это уже полтора месяца, уже должно настораживать (!) Короче готовимся к худшему. Деньги большие тётя им отдала, и они нужны назад. Понимаем, что их, КПК "Международный кредитный альянс", клиенты отзывы не читают , про интернет только слышали... поэтому будем принимать меры как формальные - суд, полиция, прокуратура, так и не формальные. Здесь буду размещать отчёты.

Рекомендую к сотрудничеству

Юлия Борисовна Опубликовано 26 августа, 2019 год
У компании деятельность открытая, работает прозрачно. Это располагает. Заключила договор с ними первый раз, на год. Два раза уже получала проценты. Проценты кстати можно получить как на банковскую карточку, так и забрать наличными в офисе. У компании деятельность открытая, работает прозрачно. Это располагает. Заключила договор с ними первый раз, на год. Два раза уже получала проценты. Проценты кстати можно получить как на банковскую карточку, так и забрать наличными в офисе.

Приятно с ними работать!

Иван Опубликовано 25 августа, 2019 год
Я сначала сомневался в международный кредитный альянс, но сейчас обсуживаюсь уже больше года и всё устраивает. Начинал размещение с минимальной суммы в 300тр, следил за компанией. Когда нужно было забрать досрочно по личным обстоятельствам - деньги получил за 3 дня после заявления на закрытие договора. На данный момент размещено более 3 млн и абсолютно спокоен за сохранность денег еще и...  Читать отзыв Я сначала сомневался в международный кредитный альянс, но сейчас обсуживаюсь уже больше года и всё устраивает. Начинал размещение с минимальной суммы в 300тр, следил за компанией. Когда нужно было забрать досрочно по личным обстоятельствам - деньги получил за 3 дня после заявления на закрытие договора. На данный момент размещено более 3 млн и абсолютно спокоен за сохранность денег еще и доход с них получаю.

Работаем дальше!

Алексей Опубликовано 25 августа, 2019 год
Когда решил попробовать вклады в КПК международный кредитный альянс, сделал на сайте заявку. Менеджер сразу перезвонил и рассказал детали, пригласил в офис. Объяснил все условия, показал все интересующие меня документы, начали работать, пока проблем не возникало. Когда решил попробовать вклады в КПК международный кредитный альянс, сделал на сайте заявку. Менеджер сразу перезвонил и рассказал детали, пригласил в офис. Объяснил все условия, показал все интересующие меня документы, начали работать, пока проблем не возникало.

Нареканий не имею

Константин Боров Опубликовано 24 августа, 2019 год
Так получилось что я в один работаю, жена домохозяйка, и так как в нашей семье я занимаюсь бюджетом , то рассмотрение данной компании легло на мои плечи . Посещением данной организации остался доволен и в особенности процентной ставкой и их условиями по размещению на 2 года ,т.к планировали к этому сроку переезд. Так получилось что я в один работаю, жена домохозяйка, и так как в нашей семье я занимаюсь бюджетом , то рассмотрение данной компании легло на мои плечи . Посещением данной организации остался доволен и в особенности процентной ставкой и их условиями по размещению на 2 года ,т.к планировали к этому сроку переезд.

Им можно доверять

Диана Опубликовано 13 августа, 2019 год
Мне понравилось, что ребята из этого кооператива не только бизнесом занимаются, а еще ведут большую волонтерскую работу, помогают деткам, молодцы! Узнала об этой организации из разговора в одной конторе, расспросила и решила в офис сходить. Все понравилось как рассказали, показали документы, некоторые я перепроверила, они подлинные. Высокую процентную ставку могут давать из-за того, что они еще и займы выдают. Занимать...  Читать отзыв Мне понравилось, что ребята из этого кооператива не только бизнесом занимаются, а еще ведут большую волонтерскую работу, помогают деткам, молодцы! Узнала об этой организации из разговора в одной конторе, расспросила и решила в офис сходить. Все понравилось как рассказали, показали документы, некоторые я перепроверила, они подлинные. Высокую процентную ставку могут давать из-за того, что они еще и займы выдают. Занимать я не люблю, а вот вклады для сохранения денег - это другое дело, а если еще они и под высокий процент идут - вообще отлично. Попробовала, уже больше полугода с ними, проценты снимаю на карту.

Высокая процентная ставка

Егор Опубликовано 13 августа, 2019 год
Положил вклад в КПК Международный кредитный альянс с момента его основания, уже снимал несколько раз проценты, все отлично! Условия выгодные, я поверил ребятам сразу, надеюсь, не подведут. Они работают под контролем государства и сотрудничают со многими организациями. Процентной ставки больше, чем здесь, пока еще не видел. Положил вклад в КПК Международный кредитный альянс с момента его основания, уже снимал несколько раз проценты, все отлично! Условия выгодные, я поверил ребятам сразу, надеюсь, не подведут. Они работают под контролем государства и сотрудничают со многими организациями. Процентной ставки больше, чем здесь, пока еще не видел.

Хороший способ сохранения денег

Нина Опубликовано 13 августа, 2019 год
Мало где получается сохранить средства,обычно никакие проценты не покрывают, слишком малы в банке они. А если чуть лучше условия дают по величине процентов, тогда страдает другая составляющая. Либо не получается снимать процент в течение хранения, либо нельзя досрочно вклад забрать, либо еще есть какие-то ограничения. Здесь же никаких таких ограничений нет, плюс процент все-таки очень хороший, 13,5%. Единственны минус для...  Читать отзыв Мало где получается сохранить средства,обычно никакие проценты не покрывают, слишком малы в банке они. А если чуть лучше условия дают по величине процентов, тогда страдает другая составляющая. Либо не получается снимать процент в течение хранения, либо нельзя досрочно вклад забрать, либо еще есть какие-то ограничения. Здесь же никаких таких ограничений нет, плюс процент все-таки очень хороший, 13,5%. Единственны минус для меня пока - это что сумма минимальная все-таки не каждому по карману.

Хорошая альтернатива банкам

Никита Опубликовано 13 августа, 2019 год
Купил квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Рассматривая различные предложения банков для накопления денег на ремонт, понял, что из-за ежемесячного роста цен на товары, с той процентной ставкой, которую предлагают банки, не то что накопить, сохранить деньги не получится. В апреле 2018 года, через знакомых познакомился с Международным кредитным альянсом, приехал к ним пообщался и решил положить деньги...  Читать отзыв Купил квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Рассматривая различные предложения банков для накопления денег на ремонт, понял, что из-за ежемесячного роста цен на товары, с той процентной ставкой, которую предлагают банки, не то что накопить, сохранить деньги не получится. В апреле 2018 года, через знакомых познакомился с Международным кредитным альянсом, приехал к ним пообщался и решил положить деньги к ним на год. Год прошел, в апреле спокойно забрал деньги с процентами и начал делать электрикуСмайл На электрику потратил больше, чем рассчитывал, благо, за год в международном кредитном альянсе накопилось порядка 38 т.р. процентов, так что излишние траты компенсировались накопленными процентамиСмайл Спасибо Международному кредитному альянсу за то, что помогли накопить денег, теперь буду делать сантехникуСмайл
Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам

Выгодно можно вложить

Ольга Опубликовано 12 августа, 2019 год
Привлекло, что можно выгодно вложить деньги под процент, в 2 раза выгоднее получается, чем в банке. Мало того, я могу без ущерба снимать свои проценты, а основной вклад работает на меня дальше, да и пополнять основную сумму тоже можно. В банках таких условий нет, то одно ограничение, то другое. Привлекло, что можно выгодно вложить деньги под процент, в 2 раза выгоднее получается, чем в банке. Мало того, я могу без ущерба снимать свои проценты, а основной вклад работает на меня дальше, да и пополнять основную сумму тоже можно. В банках таких условий нет, то одно ограничение, то другое.

Бизнес

РП Липецк