Международный Кредитный Альянс отзывы

Отзывы клиентов

Пирамида .

Ирина . Опубликовано 26 мин 43 сек назад
Работала в этой компании. Ужасно. Настоящая пирамида .Не возвращают деньги . Задача менеджеров не отдать деньги пайщиков . Работала в этой компании. Ужасно. Настоящая пирамида .Не возвращают деньги . Задача менеджеров не отдать деньги пайщиков .

Пирамида для народа

Сергей Опубликовано 16 июня, 2019 год
Недавно звонят моей маме и представляются из Международного кредитного альянса предлагают вложить деньги по государственной программе для пенсионеров под 13,95% годовых, при поддержке ЦБРФ и государственном страховании , враньё , но как я позднее выяснил это Кредитный кооператив всеми правдами и неправдами затягивают пенсионеров в пирамиду , разводят пенсионеров, куда только власти смотрят!! Недавно звонят моей маме и представляются из Международного кредитного альянса предлагают вложить деньги по государственной программе для пенсионеров под 13,95% годовых, при поддержке ЦБРФ и государственном страховании , враньё , но как я позднее выяснил это Кредитный кооператив всеми правдами и неправдами затягивают пенсионеров в пирамиду , разводят пенсионеров, куда только власти смотрят!!
Достоинства:
  1. Пирамида
Недостатки:
  1. Развод стариков

Хуже стажировки не встречала

Катерина Опубликовано 25 апреля, 2019 год
К сожалению мне удалось побывать на стажировки, увидела много неадекватных людей, очень странные руководители. Ничему не обучают,дают телефон и ты как оператор сидишь и целый день звонишь. Людей приходилось обманывать.
Не тратьте своё время на эту псевдокомпанию
Не тратьте своё время на эту псевдокомпанию
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Начальство , продукт

Не связывайтесь

Ирина Андреевна Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Дурят людей, лучше не суйтесь в эту шарашку. Не возможно забрать финансы, по-хорошему они не умеют общаться. На встречах всегда присутствует алкоголь, чтоб задурманить разум Дурят людей, лучше не суйтесь в эту шарашку. Не возможно забрать финансы, по-хорошему они не умеют общаться. На встречах всегда присутствует алкоголь, чтоб задурманить разум

ЛОХОТРОНИЩЕ

Бэтман Опубликовано 25 марта, 2019 год
В данный момент печальная практика показывает, что тысячи кооперативов набрали денег у пайщиков и закрылись. Данные действия можно назвать, «лопнул как мыльный пузырь» или «очередная пирамида», но смысл такой, что деньги были отданы по договору на законных основаниях, а мошенники собрали денежки и исчезли и получается, что все не по закону. В данный момент печальная практика показывает, что тысячи кооперативов набрали денег у пайщиков и закрылись. Данные действия можно назвать, «лопнул как мыльный пузырь» или «очередная пирамида», но смысл такой, что деньги были отданы по договору на законных основаниях, а мошенники собрали денежки и исчезли и получается, что все не по закону.

Спасибо

Иван Опубликовано 2 июня, 2018 год
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
Спасибо за хорошее предложение по финансовым вкладам. Очень удачно вложился и получил максимальный доход, про который я рассказал своим друзьям. Они тоже сейчас воспользовались этим предложением и меня благодарят. Ни разу за все мое с ними сотрудничество меня не кормили завтраками, сразу отдают деньги на руки, по срокам, которые четко указаны в договоре.
#alliancecoop г. Москва, Старая басманная д. 7, стp.2 84996826162

Бизнес