Международный Кредитный Альянс отзывы клиентов

Международный Кредитный Альянс отзывы клиентов

Им можно доверять

Диана Опубликовано вторник, 13 августа
Мне понравилось, что ребята из этого кооператива не только бизнесом занимаются, а еще ведут большую волонтерскую работу, помогают деткам, молодцы! Узнала об этой организации из разговора в одной конторе, расспросила и решила в офис сходить. Все понравилось как рассказали, показали документы, некоторые я перепроверила, они подлинные. Высокую процентную ставку могут давать из-за того, что они еще и займы выдают. Занимать...  Читать отзыв Мне понравилось, что ребята из этого кооператива не только бизнесом занимаются, а еще ведут большую волонтерскую работу, помогают деткам, молодцы! Узнала об этой организации из разговора в одной конторе, расспросила и решила в офис сходить. Все понравилось как рассказали, показали документы, некоторые я перепроверила, они подлинные. Высокую процентную ставку могут давать из-за того, что они еще и займы выдают. Занимать я не люблю, а вот вклады для сохранения денег - это другое дело, а если еще они и под высокий процент идут - вообще отлично. Попробовала, уже больше полугода с ними, проценты снимаю на карту.

Высокая процентная ставка

Егор Опубликовано вторник, 13 августа
Положил вклад в КПК Международный кредитный альянс с момента его основания, уже снимал несколько раз проценты, все отлично! Условия выгодные, я поверил ребятам сразу, надеюсь, не подведут. Они работают под контролем государства и сотрудничают со многими организациями. Процентной ставки больше, чем здесь, пока еще не видел. Положил вклад в КПК Международный кредитный альянс с момента его основания, уже снимал несколько раз проценты, все отлично! Условия выгодные, я поверил ребятам сразу, надеюсь, не подведут. Они работают под контролем государства и сотрудничают со многими организациями. Процентной ставки больше, чем здесь, пока еще не видел.

Хороший способ сохранения денег

Нина Опубликовано вторник, 13 августа
Мало где получается сохранить средства,обычно никакие проценты не покрывают, слишком малы в банке они. А если чуть лучше условия дают по величине процентов, тогда страдает другая составляющая. Либо не получается снимать процент в течение хранения, либо нельзя досрочно вклад забрать, либо еще есть какие-то ограничения. Здесь же никаких таких ограничений нет, плюс процент все-таки очень хороший, 13,5%. Единственны минус для...  Читать отзыв Мало где получается сохранить средства,обычно никакие проценты не покрывают, слишком малы в банке они. А если чуть лучше условия дают по величине процентов, тогда страдает другая составляющая. Либо не получается снимать процент в течение хранения, либо нельзя досрочно вклад забрать, либо еще есть какие-то ограничения. Здесь же никаких таких ограничений нет, плюс процент все-таки очень хороший, 13,5%. Единственны минус для меня пока - это что сумма минимальная все-таки не каждому по карману.

Хорошая альтернатива банкам

Никита Опубликовано вторник, 13 августа
Купил квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Рассматривая различные предложения банков для накопления денег на ремонт, понял, что из-за ежемесячного роста цен на товары, с той процентной ставкой, которую предлагают банки, не то что накопить, сохранить деньги не получится. В апреле 2018 года, через знакомых познакомился с Международным кредитным альянсом, приехал к ним пообщался и решил положить деньги...  Читать отзыв Купил квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Рассматривая различные предложения банков для накопления денег на ремонт, понял, что из-за ежемесячного роста цен на товары, с той процентной ставкой, которую предлагают банки, не то что накопить, сохранить деньги не получится. В апреле 2018 года, через знакомых познакомился с Международным кредитным альянсом, приехал к ним пообщался и решил положить деньги к ним на год. Год прошел, в апреле спокойно забрал деньги с процентами и начал делать электрику На электрику потратил больше, чем рассчитывал, благо, за год в международном кредитном альянсе накопилось порядка 38 т.р. процентов, так что излишние траты компенсировались накопленными процентами Спасибо Международному кредитному альянсу за то, что помогли накопить денег, теперь буду делать сантехнику
Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам Международный Кредитный Альянс - Хорошая альтернатива банкам

Выгодно можно вложить

Ольга Опубликовано понедельник, 12 августа
Привлекло, что можно выгодно вложить деньги под процент, в 2 раза выгоднее получается, чем в банке. Мало того, я могу без ущерба снимать свои проценты, а основной вклад работает на меня дальше, да и пополнять основную сумму тоже можно. В банках таких условий нет, то одно ограничение, то другое. Привлекло, что можно выгодно вложить деньги под процент, в 2 раза выгоднее получается, чем в банке. Мало того, я могу без ущерба снимать свои проценты, а основной вклад работает на меня дальше, да и пополнять основную сумму тоже можно. В банках таких условий нет, то одно ограничение, то другое.

Получаю свои проценты

Mihail Опубликовано понедельник, 12 августа
Впервые вообще попробовал вложить куда-то деньги, никогда не держал в банках, считаю это излишним, так как в банках проценты мизерные, и инфляция не дает накопить выгодно средства. А тут получилось, что продали квартиру и хотелось не просто чтобы лежали деньги, а и пользу приносили. Сделали вклад в Международный кредитный альянс, получаем свои проценты, все отлично. Впервые вообще попробовал вложить куда-то деньги, никогда не держал в банках, считаю это излишним, так как в банках проценты мизерные, и инфляция не дает накопить выгодно средства. А тут получилось, что продали квартиру и хотелось не просто чтобы лежали деньги, а и пользу приносили. Сделали вклад в Международный кредитный альянс, получаем свои проценты, все отлично.

Работают по правилам

Алексей Алексеевич Опубликовано понедельник, 12 августа
год назад я занял денег в международном кредитном альянсе. Проверяли как следует и выдали 3 миллиона. Все выплачиваю им вовремя. И тут мне звонят псевдоюристы и начинают меня пугать, что мол все мои деньги потеряны и мне конец. Они видимо где-то украли мой номер и решили меня накрутить, даже не разобравшись в том, что я деньги туда не приносил, а...  Читать отзыв год назад я занял денег в международном кредитном альянсе. Проверяли как следует и выдали 3 миллиона. Все выплачиваю им вовремя. И тут мне звонят псевдоюристы и начинают меня пугать, что мол все мои деньги потеряны и мне конец. Они видимо где-то украли мой номер и решили меня накрутить, даже не разобравшись в том, что я деньги туда не приносил, а наоборот занимал. Поэтому решил написать, чтобы все остерегались анонимных звонков от так называемых юристов! И отрицательные отзывы тут, видимо такие же «настоящие», как и юристы, которые мне звонили
Достоинства:
  1. Выдали сколько надо и быстро
Недостатки:
  1. Очень тщательно проверяли

за полтора года сотрудничества всегда получаю проценты вовремя. спасибо!

Александр Анатольевич Опубликовано понедельник, 12 августа
Благодарю менеджера Марию за то, что всегда на связи со мной. И главное, что проценты всегда приходят день в день. ни одной задержки! Благодарю менеджера Марию за то, что всегда на связи со мной. И главное, что проценты всегда приходят день в день. ни одной задержки!
Достоинства:
  1. удобное месторасположение. легко добраться. красивый особняк. всегда все в срок
Недостатки:
  1. только 3 переговорные. надо бы побольше

После истории с кооперативом

Гость Опубликовано четверг, 8 августа
После истории с кооперативом «Международный Кредитный Альянс» лишний раз убедился что лучше свои деньги просто хранить и никуда не вкладывать. Захотел проценты, подумали с мамой что будет лучше, деньги себе на сохранении и еще капает копеечка. Не тут то было как оказалось. Сотрудники втюхивают свои условия, подписываешь договор и потом так себя ведут будто и не знают кто вы такой....  Читать отзыв После истории с кооперативом «Международный Кредитный Альянс» лишний раз убедился что лучше свои деньги просто хранить и никуда не вкладывать. Захотел проценты, подумали с мамой что будет лучше, деньги себе на сохранении и еще капает копеечка. Не тут то было как оказалось. Сотрудники втюхивают свои условия, подписываешь договор и потом так себя ведут будто и не знают кто вы такой. Ни на один вопрос нормально ответить не могут, почему мне проценты пришли только за 2 месяца когда я сделал вклад на год, они тоже не знают. Сейчас добивают срочного снятия всех денег, оттягивают.
Добрый день! За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Предоставьте номер договора на info@alliancecoop.ru

Илья Опубликовано среда, 7 августа
Кооператив показал себя достаточно несерьезно, утеряно всякое доверие, при запросе на досрочный возврат вложенных средств ответили отказом. Выхода и выбора нет, придется ждать окончания срока, на которых сбережения находятся в их конторе. Посмотрю еще сколько там соберется процентов и какая вообще выгода будет. Развелось этих контор уже не знаешь кому верить. «Международный кредитный альянс» вроде внушил доверие, но вообще кооператив...  Читать отзыв Кооператив показал себя достаточно несерьезно, утеряно всякое доверие, при запросе на досрочный возврат вложенных средств ответили отказом. Выхода и выбора нет, придется ждать окончания срока, на которых сбережения находятся в их конторе. Посмотрю еще сколько там соберется процентов и какая вообще выгода будет. Развелось этих контор уже не знаешь кому верить. «Международный кредитный альянс» вроде внушил доверие, но вообще кооператив существует меньше года, стоило мне задуматься

Весь негатив - вранье

Зинаида Опубликовано вторник, 6 августа
Почитала отзывы и недоумеваю, откуда столько домыслов у людей? Сто процентов, что никто и не обращался в офис Международного кредитного альянса и все отзывы надуманные. Я выгодно вложила средства под большие проценты, снимаю периодически свои дивиденды. Условия очень хорошие, вложила пока на год. Единственное что проблемно - это что первоначальная минимальная сумма не для всех подъемная, надо бы опустить планку,...  Читать отзыв Почитала отзывы и недоумеваю, откуда столько домыслов у людей? Сто процентов, что никто и не обращался в офис Международного кредитного альянса и все отзывы надуманные. Я выгодно вложила средства под большие проценты, снимаю периодически свои дивиденды. Условия очень хорошие, вложила пока на год. Единственное что проблемно - это что первоначальная минимальная сумма не для всех подъемная, надо бы опустить планку, чтобы больше людей могли вклад сделать.

новый кредитный кооператив

Гость Опубликовано вторник, 6 августа
«Международный кредитный альянс» новый кредитный кооператив, существует даже меньше года, но в интернете увидела раскрученный сайт все красиво расписано, точно и вроде подробно На деле оказалось как всегда с подобными конторами. Выгоды толком никакой нет, вот пришло время, чтобы деньги вернули, я вкладывала на срок 6 месяцев, это у них минимально. И тянут время, чтобы все вернуть. Звонила, раньше отвечали,...  Читать отзыв «Международный кредитный альянс» новый кредитный кооператив, существует даже меньше года, но в интернете увидела раскрученный сайт все красиво расписано, точно и вроде подробно На деле оказалось как всегда с подобными конторами. Выгоды толком никакой нет, вот пришло время, чтобы деньги вернули, я вкладывала на срок 6 месяцев, это у них минимально. И тянут время, чтобы все вернуть. Звонила, раньше отвечали, сейчас через раз через два трубки поднимают, разговаривают с нежеланием
Добрый день! Наш кооператив существует с декабря 2017 года, можете проверить данную информацию по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html# За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Предоставьте номер договора на info@alliancecoop.ru

Пирамида для народа

Сергей Опубликовано 16 июня, 2019 год
Недавно звонят моей маме и представляются из Международного кредитного альянса предлагают вложить деньги по государственной программе для пенсионеров под 13,95% годовых, при поддержке ЦБРФ и государственном страховании , враньё , но как я позднее выяснил это Кредитный кооператив всеми правдами и неправдами затягивают пенсионеров в пирамиду , разводят пенсионеров, куда только власти смотрят!! Недавно звонят моей маме и представляются из Международного кредитного альянса предлагают вложить деньги по государственной программе для пенсионеров под 13,95% годовых, при поддержке ЦБРФ и государственном страховании , враньё , но как я позднее выяснил это Кредитный кооператив всеми правдами и неправдами затягивают пенсионеров в пирамиду , разводят пенсионеров, куда только власти смотрят!!
Достоинства:
  1. Пирамида
Недостатки:
  1. Развод стариков

Хуже стажировки не встречала

Катерина Опубликовано 25 апреля, 2019 год
К сожалению мне удалось побывать на стажировки, увидела много неадекватных людей, очень странные руководители. Ничему не обучают,дают телефон и ты как оператор сидишь и целый день звонишь. Людей приходилось обманывать.
Не тратьте своё время на эту псевдокомпанию
Не тратьте своё время на эту псевдокомпанию
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Начальство , продукт

Не связывайтесь

Ирина Андреевна Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Дурят людей, лучше не суйтесь в эту шарашку. Не возможно забрать финансы, по-хорошему они не умеют общаться. На встречах всегда присутствует алкоголь, чтоб задурманить разум Дурят людей, лучше не суйтесь в эту шарашку. Не возможно забрать финансы, по-хорошему они не умеют общаться. На встречах всегда присутствует алкоголь, чтоб задурманить разум
Добрый день! Ваш отзыв является предположением, что по факту не является действительностью, убедительная просьба не вводите в заблуждение действующих и потенциальных клиентов. За все время работы кооператива мы ни разу не задержали выдачу денег пайщикам и выплаты процентов. Мы всегда готовы ответить всем на любые возникающие вопросы, а так же открыты для любого диалога. Вопросы вы можете задать нам на электронную почту info@alliancecoop.ru

ЛОХОТРОНИЩЕ

Бэтман Опубликовано 25 марта, 2019 год
В данный момент печальная практика показывает, что тысячи кооперативов набрали денег у пайщиков и закрылись. Данные действия можно назвать, «лопнул как мыльный пузырь» или «очередная пирамида», но смысл такой, что деньги были отданы по договору на законных основаниях, а мошенники собрали денежки и исчезли и получается, что все не по закону. В данный момент печальная практика показывает, что тысячи кооперативов набрали денег у пайщиков и закрылись. Данные действия можно назвать, «лопнул как мыльный пузырь» или «очередная пирамида», но смысл такой, что деньги были отданы по договору на законных основаниях, а мошенники собрали денежки и исчезли и получается, что все не по закону.

Спасибо

Иван Опубликовано 2 июня, 2018 год
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
Спасибо за хорошее предложение по финансовым вкладам. Очень удачно вложился и получил максимальный доход, про который я рассказал своим друзьям. Они тоже сейчас воспользовались этим предложением и меня благодарят. Ни разу за все мое с ними сотрудничество меня не кормили завтраками, сразу отдают деньги на руки, по срокам, которые четко указаны в договоре.
#alliancecoop г. Москва, Старая басманная д. 7, стp.2 84996826162

Бизнес