Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой

Получила хороший багаж знаний в инвестировании

Яна Толкачёва 14 марта, 2024 год
Обучающая программа в онлайн-школе Юлии Кузнецовой помогла мне навести порядок в личных финансах, начать инвестировать и стать более независимой и финансово успешной. У меня были совершенно необоснованные страхи, которые расставляли мне ловушки и препятствовали благосостоянию. Мы даже не осознаем значимость мышления. Изменила мышление, и нужные действия приложились. Я многое знала из книг, но именно это обучение помогло мне посмотреть глубже,... Читать отзыв Обучающая программа в онлайн-школе Юлии Кузнецовой помогла мне навести порядок в личных финансах, начать инвестировать и стать более независимой и финансово успешной. У меня были совершенно необоснованные страхи, которые расставляли мне ловушки и препятствовали благосостоянию. Мы даже не осознаем значимость мышления. Изменила мышление, и нужные действия приложились. Я многое знала из книг, но именно это обучение помогло мне посмотреть глубже, найти ответы на личные вопросы и пути решения.

Полностью оправдали мои ожидания

Петр четверг, 9 мая
Юлию Кузнецову и ее школу по отзывам нашел. Я же давно хотел разобраться в вопросах торговли на валютном рынке. Обучение мне понравилось. Все было в удаленном формате. При этом Юлия всегда была открыта к диалогу и доступно отвечала на все вопросы. Получилось уже вывести хороший доход от тороговли. Уже знаю как расчитать все риски и выбрать доходные проекты.

Спасибо за курс!

Филя Хабенский 13 февраля, 2024 год
Юлия Кузнецова - профессиональный инвестор и преподаватель, которая знает все тонкости и секреты инвестиций. Она научила меня всему, что нужно знать для успешного инвестирования.

Понравилась подача материала, все доходчиво и понятно

Надежда понедельник, 13 мая
Охотно рекомендую тренинги в онлайн-школе Юлии Кузнецовой. Не нужно думать, что вы все знаете и что здесь ничего нового получить и узнать не сможете. Я прошла одну из финансовых образовательных программ. Адаптировала полученные знания к своей жизни. Изменила мышление, которое во многом мешало и ограничивала, скорректировала финансовые привычки, привела личные финансы в порядок и занялась их приумножением. Я думала, что... Читать отзыв Охотно рекомендую тренинги в онлайн-школе Юлии Кузнецовой. Не нужно думать, что вы все знаете и что здесь ничего нового получить и узнать не сможете. Я прошла одну из финансовых образовательных программ. Адаптировала полученные знания к своей жизни. Изменила мышление, которое во многом мешало и ограничивала, скорректировала финансовые привычки, привела личные финансы в порядок и занялась их приумножением. Я думала, что до возможности инвестировать мне еще далеко, а доступные для меня инструменты есть и они уже приносят мне профит. Обучение стало хорошим триггером для меня. Большое спасибо.

Интересный курс

Анатолий среда, 17 апреля
Долгое время интересовался инвестициями, но как-то не решался начать, боялса потерять свои деньги. Решил пройти бесплатный вебинар "Инвестиции с умом" в JK Invest. Вебинар очень понравился! Получил много полезной информации о том, как начать инвестировать, как выбрать брокера, какие инструменты использовать. После вебинара решил попробовать себя в инвестировании. Пока только тестирую разные стратегии, но уже есть первые результаты.

Курс помогает погрузиться в тему инвестиций

Варвара 5 марта, 2024 год
Курс отличный, всегда рекомендую онлайн школу Юлии Кузнецовой, отзывы о ней только хорошие. Мне обучение помогло узнать основы инвестиций, теперь неплохо разбираюсь в этой теме.

Рекомендую школу, очень понравилось обучение

Арина 12 марта, 2024 год
Сайт jkinvest.ru - это отличная возможность получить знания в сфере инвестирования. Юлия Кузнецова делится своим богатым опытом и учит, как грамотно инвестировать, чтобы получать стабильный доход. Благодаря ее методике я разобралась в инструментах инвестирования и сделала первые вложения. Рекомендую онлайн школу инвестиций Юлии Кузнецовой отзывы

Спасибо за курс

Аня 10 марта, 2024 год
Придя в школу была новичком, без единого знания, теперь уже имею небольшой опыт и хорошие знания, спасибо вашему обучению! Всё обучение проходило легко и главное понятно, хотя тема для меня совсем новая, но разобраться помогли досконально. После курса обучения мне стало более понятно как правильно распорядиться финансами и получить с этого еще и доход.

Рекомендую

Лиана Лассмана 31 января, 2024 год
Школа Юлии Кузнецовой не зря имеет исключительно положительные отзывы, потому что она помогает начать лучше разбираться в инвестициях. Материал подаётся понятным языком, рада, что я прошла здесь курс обучения.

Многому научилась благодаря курсу

Вероника воскресенье, 12 мая
Как обычный человек, далекий от мира финансов, я всегда с опаской относилась к теме инвестиций и управления личными финансами. Мне казалось, что это слишком сложная и непонятная сфера, которая не для меня. Но все изменилось после того, как я прошла курс "Реальный инвестор" от онлайн-школы Юлии Кузнецовой. Этот курс стал для меня настоящим откровением. Юлия и ее команда преподавателей доступно... Читать отзыв Как обычный человек, далекий от мира финансов, я всегда с опаской относилась к теме инвестиций и управления личными финансами. Мне казалось, что это слишком сложная и непонятная сфера, которая не для меня. Но все изменилось после того, как я прошла курс "Реальный инвестор" от онлайн-школы Юлии Кузнецовой. Этот курс стал для меня настоящим откровением. Юлия и ее команда преподавателей доступно и последовательно объяснили все ключевые аспекты инвестирования - от базовых принципов до продвинутых стратегий. Особенно впечатлили уроки по анализу финансовой отчетности компаний и оценке их инвестиционной привлекательности. Я никогда не думала, что буду уверенно разбираться в таких вещах. Кроме того, курс дал мне практические навыки, которые я сразу же начала применять в жизни. Теперь я могу самостоятельно формировать свой инвестиционный портфель, отслеживать его динамику и принимать грамотные решения. Это значительно повысило мою финансовую грамотность и уверенность в завтрашнем дне. Хочу особо отметить высокий уровень организации обучения в онлайн-школе Юлии Кузнецовой. Доступ к урокам, домашние задания, обратная связь от преподавателей - все продумано до мелочей. Все это помогает эффективно усваивать материал. Я очень благодарна школе Юлии Кузнецовой за этот курс и рекомендую его всем, кто хочет научиться грамотно управлять своими финансами и инвестициями. Это отличная возможность получить необходимые знания и навыки.

довольна курсом

Дарья Карповна среда, 8 мая
Образовательный курс Реальный Инвестор очень мне помог. Я отнеслась добросовестно к обучению. Сейчас пожинаю плоды. Прекрасно понимаю, как управлять финансами, куда вкладывать свободные средства и какие действия рискуют стать ошибкой. Полезное финансовое обучение.

Но все просто, как думала ранее, но курс очень понравился

Евгения 6 марта, 2024 год
Очень довольна, что прошла этот курс. Он помог мне разобраться в основах инвестирования и начать делать первые шаги. Теперь я уверена, что смогу улучшить свое финансовое положение. НО: Нужно много времени и усилий!

Хороший курс

Маргарита 3 марта, 2024 год
В отзывах о школе Юлии Кузнецовой должна быть и моя оценка. Я так благодарна. Пройденная программа сформировала у меня финансовую осознанность, которой раньше не было в силу отсутствия внимания к этому со стороны взрослых в детстве, а потом и с моей стороны. Никогда не поздно, так что я рада такой трансформации.

Довольна курсом

Зоя 7 марта, 2024 год
Очень довольна что решилась на обучение в онлайн школе Юлии Кузнецовой всё что написано от многих в отзывах действительно так. Это понятный курс обучения, с большим количеством нужной информации, которую и до сих пор применяю при инвестировании. На всём протяжении чувствуешь поддержку и мотивацию, это вдохновляет, набираешься опыта и действительно сейчас есть доход.

доволен обучением

Филя Рожков 3 февраля, 2024 год
На данный момент после обучения с индивидуальным коучем по инвестированию, имею доход, он пассивный, но постоянный, вышел на уровень дохода почти единый как имею доход от зарплаты с основной работы.

Мне понравилось, что коуч на протяжении всего курса всегда был на связи, да и сейчас могу получить консультацию, все знания на деле пригодились, стал больше понимать все тонкости этого дохода.

Рекомендую

Саша Трошкин 29 января, 2024 год
Давно хотел попробовать инвестиции, но лесть в омут с головой без каких-либо навыков перспектива так себе. Онлайн школа Юлии Кузнецовой и отзывы о ней уже давно попадались мне на глаза, и я решил попробовать. Обучение по программе «таблетка от бедности» просто бомба и уже дает свои результаты. Мой прирост прибыли после обучения составил х2 от вложенного.

Хорошая школа и курсы

Владислава Хохорина 12 марта, 2024 год
Отзывы на школу Юлии Кузнецовой были хорошие. Поэтому я выбрала ее курс. Многое смогла я понять. Теперь многое получается в торговле. Спасибо Юлии, что помогла мне начать заниматься инвестированием.

Очень полезно

Анастасия Лисицына 2 февраля, 2024 год
Отличное обучение, теперь имею пассивный доход на инвестировании. Обучалась персонально, много практики, советов.

Очень понравился курс

Елена 17 декабря, 2023 год
Понимая свое желание инвестировать и одновременно текущие риски и вызовы, я решила пройти онлайн обучение. Нашла курс Юлии "Финансовая таблетка от бедности". Курс и об инвестициях, но прежде в целом об управлении финансами. Примечательно, что программа включает не просто уроки, но еще практические задания с проверкой, чек-листы и полезные допматериалы. Длительность урока оптимальная. Пользу курса не переоценить.

Доволен пройденным курсом

Коля 9 марта, 2024 год
Благодаря школе Юлии Кузнецовой получилось выйти в стабильный заработок от торговли. Хотя изначально не особо верилось мне в успех. Но она с хорошим опытом в этой сфере. Это сразу заметно. Информацию преподносила на доступном языке. Главное, что я понял все основные моменты торговли. Уже получилось хорошо заработать. Продолжаю вкладываться и увеличивать суммы вложений

Узнал довольно много полезного по инвестициям

Ваня 5 марта, 2024 год
Прошел курс "Инвестиции с умом" и хочу поделиться своим впечатлением. До этого уже имел опыт инвестирования, но хотел систематизировать знания и получить доступ к актуальным стратегиям. Курс оказался очень информативным и практичным. Понравилась подача материала – все четко, структурировано, с примерами из реальной жизни. Отдельно хочу отметить работу кураторов – всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы.

Из минусов: хотелось... Читать отзыв

Из минусов: хотелось бы больше интерактива в процессе обучения, например, вебинаров с разбором кейсов. В целом, рекомендую университет Юлии Кузнецовой всем, кто хочет разобраться в инвестициях и начать грамотно управлять своими финансами.

Прогресс есть! Рекомендую!

Светлана 13 февраля, 2024 год
Искала курсы по торговле опционами. Отзывы о школе Юлии Кузнецовой разные. Есть и недовольные пользователи. Но я решила рискнуть, приобрела курс "Антибедность". Кое-что мне было уже известно. Но многое для себя открыла. Большое количество полезной информации по управлению финансами, в том числе личными. Торговать опционами начала. Не все получается, но прогресс налицо. Рекомендую.

Получила удовольствие от обучения

Катерина 10 февраля, 2024 год
Когда в тебе с детства формировали неверное представление о богатых людях и о деньгах, то взрослым сложно меняться. Однако я быстро поняла, как я заблуждалась. Прошла программу Финансовая таблетка от бедности в онлайн-школе Юлии Кузнецовой. Это был очень ценный опыт для меня. Я поняла, в чем ошибалась. Поняла, какие действия мне нужно предпринять. Даже начала инвестировать - без лишних рисков,... Читать отзыв Когда в тебе с детства формировали неверное представление о богатых людях и о деньгах, то взрослым сложно меняться. Однако я быстро поняла, как я заблуждалась. Прошла программу Финансовая таблетка от бедности в онлайн-школе Юлии Кузнецовой. Это был очень ценный опыт для меня. Я поняла, в чем ошибалась. Поняла, какие действия мне нужно предпринять. Даже начала инвестировать - без лишних рисков, соответственно моим нынешним возможностям. С удовольствием дополняю отзывы об онлайн-школе Юлии Кузнецовой своей оценкой, которая к тому же прошла проверку временем и конкретными результатами.

Прошла обучение в этой школе

Агата Александрова 8 февраля, 2024 год
О школе Юлии Кузнецовой я наслышана уже давно. И как появились свободные финансы, решила тоже пройти обучение. И что хочу сказать, ни одну копейку не пожалела, обучение стоящее!

Узнала очень много полезного

Алла Стегнова 4 февраля, 2024 год
Всем, кто ищет что-то важное по запросу "школа Юлии Кузнецовой отзывы", стоит набраться решимости и сделать важный шаг. Мне финансовая программа очень помогла трансформировать свое мышление, настроиться на правильный лад, перестать совершать одни и те же ошибки, научиться управлять финансами и приумножать их без высоких рисков. Раньше казалось, что стоит мне обрести больше денег, как сразу все измениться в лучшую... Читать отзыв Всем, кто ищет что-то важное по запросу "школа Юлии Кузнецовой отзывы", стоит набраться решимости и сделать важный шаг. Мне финансовая программа очень помогла трансформировать свое мышление, настроиться на правильный лад, перестать совершать одни и те же ошибки, научиться управлять финансами и приумножать их без высоких рисков. Раньше казалось, что стоит мне обрести больше денег, как сразу все измениться в лучшую сторону. Сейчас я убеждена. что первое напрямую зависит от мышления и ежедневных привычек. Обучение включало конкретные финансовые инструменты, о которых я раньше почти ничего не знала.

Отличные занятия

Ангелина Науменко 28 января, 2024 год
Проходила обучение в онлайн школе, занятия проходили индивидуально, это оказалось очень удобным, ранее персональным коучингом не пользовалась. В процессе инвестирования ничего не знала, поэтому пришла немного настороженно, что не смогу ничего понять, но всё от и до объясняют, как в обычной школе, поэтому уже через пару занятий стала легко разбираться в тонкостях.
Уделяю на данном этапе не так много времени... Читать отзыв
Уделяю на данном этапе не так много времени инвестированию, но при этом постоянно имею пассивный доход. Советую, индивидуальное обучение на мой взгляд в данной отрасли намного эффективнее, программа обучения понятная.

Уже недавно вывела свою первую прибыль

Мария 26 декабря, 2023 год
Инвестирование я изначально рассматривала как возможность дополнительного заработка. Хотелось сначала пройти курс обучения, чтобы хорошо разобрать в этой теме. Читала отзывы на разные курсы. А школа Юлии Кузнецовой отзывы хорошие в основном имеет. Решила тоже все-таки попробовать пройти обучение. Мне понравился этот курс. Главное, что Юлия умеет доступно преподносить информацию. Для меня может в начале было сложно, но потом я... Читать отзыв Инвестирование я изначально рассматривала как возможность дополнительного заработка. Хотелось сначала пройти курс обучения, чтобы хорошо разобрать в этой теме. Читала отзывы на разные курсы. А школа Юлии Кузнецовой отзывы хорошие в основном имеет. Решила тоже все-таки попробовать пройти обучение. Мне понравился этот курс. Главное, что Юлия умеет доступно преподносить информацию. Для меня может в начале было сложно, но потом я все-таки многое смогла понять. Главное, что Юлия смогла привить мне свою стратегию торговли. Уже недавно вывела свою первую прибыль) Даже не верится, что и у меня получается))

Отличная подача курса, мне понравилось

Оксана Мухова 8 марта, 2024 год
Я тоже стала торговать на валютном рынке. Спасибо школе Юлии Кузнецовой и отзывам) Смогла мне все объяснить на простом языке. Уже вывела солидную прибыль от торговли. Спасибо) )

отличные мастер-классы

Евгения Пищикова 5 февраля, 2024 год
Активно занимаюсь изучением мастер-классов от Кузнецовой. Даже бесплатная инфа помогает разобраться с деньгами и выделить статью семейного бюджета на инвестиции. Легко совмещается с домашними делами.

Всем доволен

Эдуард Булгаков 30 января, 2024 год
Мне понравилась школа Юлии. Смог тоже постепенно влиться в инвестирование. Есть у меня хорошие успехи) Все проходило дистанционно. Юлия была постоянно на связи в процессе обучения. Спасибо.
jkinvest.ru
Перейти на сайт