Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru

Понравился центр

Вероника Морозова среда, 25 мая
Этот центр показал себя с хорошей стороны. Удобно все организованно, все по почте можно отослать и получить. Проходила курсы по повышению квалификации. Результатом довольна.

Хорошо все организовали

Алексей четверг, 19 мая
Центр мне понравился, ведь программа продуманная до мелочей. Прошел программу по COVID-19. Теперь научился его отличать от обычного ОРВИ. Документы отправлял по почте, реально удобно сделали. Рекомендую центр.

Нормальный центр вроде

Михаил вторник, 17 мая
Центр показал себя с хорошей стороны. У них много полезных программ, проходил обучение по головной боли и ее диагностике. Материалы оказались крайне полезные, точно пригодится.

Программа обучения хорошая.

Елена среда, 11 мая
О курсе могу выразиться только в положительном тоне из-за хорошего материала, доступности и возможности изучения программы обучения в любое время дня и ночи. Почерпнула массу полезного. Рекомендую.

Ольга среда, 11 мая
Как действующий медик, программу обучения похвалю за то, что материал подан в современном виде, без всякой ненужной номенклатуры и воды. Есть огромное количество видеоматериала, а также возможность связаться с сотрудниками для уточнений по материалам обучения.

прошла программу

Юля вторник, 10 мая
Менеджеры действительно хорошие работают. Помогали мне по всем вопросам, в том числе и подобрать подходящую программу обучения. Прошла обучение в оговоренные сроки. Довольна, что обратилась сюда.

Баллы не засчитаны.

Емолаева Елена суббота, 7 мая
Прошла три курса на Medx.pro с баллами НМО. За один курс баллы засчитали, в за два нет. Сертификаты получила. Оценка стоит. Галочка в окошке о прохождении курса есть. В чем дело???
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

Для тех, кто хочет расти как специалист

Виктория пятница, 6 мая
Курсы повышения квалификации стараюсь проходить не реже, чем раз в год. Дистанционное обучение дает возможность делать это чаще, потому что не нужно отвлекаться от работы. Это удобно и не занимает много времени. Рада что выбрала именно этот центр, информация подается грамотно, баллы начислены были быстро.

ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЯМ НМО

Гость пятница, 6 мая
НУЖНО ПОДНЯТЬ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ И ПРОВЕСТИ РЕМОНТ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ! А НЕ ТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ МЕДИКОВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ВАШИХ УБОГИХ ТЕСТОВ И ВЫСИЖИВАНИЕ НА МЕДИЦИНСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ГДЕ ТУПО ЛЬЮТ В УШИ РЕКЛАМУ ПРО ОЧЕРЕДНОЙ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ.

Прошла курсф

Вера четверг, 5 мая
Проходила программу по первой неотложной помощи. Программа тут классная, легко подается материал, хорошо усвоила. Удобно, что обучение онлайн, документы можно отправлять почтой. Вот уже получила сертификат, успешно сдавала все тесты.

Много актуальных и интересных программ

Ольга Быкова среда, 27 апреля
Пройти здесь обучение посоветовала коллега, она осталась довольна. Организовано все отлично, менеджер мне все объяснил и насчет самого обучения, и оплаты. Формат удобный, все дистанционно. Материалы подобраны очень тщательно, и полностью актуальны, узнала много нового. Тест прошла, и баллы зачислили быстро.

Плохое качество обслуживания

Ди 27 апреля, 2022 год
Невозможно выполнять нормально тестирование, для перехода к другому вопросу теряешь минут 5, т.к. постоянно весит сайт, убрали бы тогда тестирование на время!
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

Разнообразные программы

Алёна Г. 22 апреля, 2022 год
Проходила тут программу старшей медсестры. Очень понравилась и подача материала, и вопросы. Организация программ хорошая, всё проходит дистанционно, цена адекватные. Сертификат оформили быстро!

Все очень удобно

Елена 20 апреля, 2022 год
Центр довольно удобный, работа дистанционно организованна хорошо. Документы отсылала и получала почтой. Обучение в онлайн. Вот уже и сертификат получила. Программа была очень подробная.

Крутой центр

Евгения 14 апреля, 2022 год
Проходила здесь программу "Современные препараты для лечения ОРВИ". Результатом довольна, очень хорошая программа. Прошла все тесты на отлично. Рекомендую этот центр, удобно все сделано.

Весьма удобно

Алиса Морозова 11 апреля, 2022 год
Хорошие менеджеры здесь работают, помогли подобрать хорошую программу. Понравилось дистанционное обучение, материал усвоила очень хорошо.

Доволен остался

Максим 11 апреля, 2022 год
В этом центре проходил программу обучения. По роликам все было понятно, материал усвоил отлично. Потом сдавал тест, без проблем все сдал на отлично. Очень удобно, что обучение дистанционное.

Буду обращаться

Елена Молчанова 9 апреля, 2022 год
Понравилось обучаться здесь, приятные менеджеры, помогли и правильно оформить все, постоянно были на связи. Было несколько вопросов в течение обучения, помогли все решить. Уже сдала тесты и баллы получила. Очень много учебных программ по разным специализациям, думаю, что буду еще обращаться.

Ужасное качество обслуживания.

Гость 6 апреля, 2022 год
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Удобство только в дистанционном прохождении, на этом плюсы заканчиваются. Видеолекции не понравились, одна статистика почти везде, монотонный голос. Заснуть хочется.
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Документы загрузить на самом сайте никак. Поле для одного фото. Причём по фото сайт распознал только паспорт, другое вводила вручную. Причём в инструкции просят несколько фото свидетельства об аккредитации, диплома, а поле одно. Заявки на обучение три, а поле одно. Дурдом. Позвонила на горячую линию, обещали скинуть почту для загрузки документов. Так и не ответили. Написала в чат, скинули адрес почты. Отправила документы.
Удостоверение не загружают. Думаю, ну 14 дней рабочих наверно должно пройти. Написала в чат, нет, всего 14. Где удостоверение? Передала информацию. Приходит письмо на почту, что могу скачать завтра.
То есть каждый шаг нужно отслеживать, писать, звонить. У коллеги то же самое. Это просто ужас. Никому не посоветую.

Обучение отличное

Ева 5 апреля, 2022 год
Обучение здесь очень понравилось, программа хорошая. Удобно, что проходить ее можно дистанционно. Документы оформляла по почте. Сервис действительно на высоте. Хорошо освоила курсы по неотложной помощи.

Можно отказаться от НМО?

Гость 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Верните сертификаты медицинским учереждениям!!! На НМО нет времении и ещё надо деньги платить (с нашей то зарплатой)!

курсы MedX.pro

Ю.П. 1 апреля, 2022 год
Хороший сайт. Интересные вопросы. Только вот сертификат пришёл, а зеты не учитываются второй день...

Рекомендую!

Максим Ветров 1 апреля, 2022 год
На этом сайте проходил программу по неотложной помощи. Удобно, что документы можно отправить по почте. Обучение мне очень понравилось, хорошая у них обучающая программа, рекомендую!

Пациентоориентированность как конкурентное преимущество медицинской сестры

Гросу Гульнара 31 марта, 2022 год
Быстро, доступно, понятно . Только не понимаю почему долго не появляются баллы в личном кабинете.
Вопросы составлены грамотно, видео записано качественно. Ниже можно прочитать текст.

Прошла здесь полноценное обучение

Карина 31 марта, 2022 год
Прошла здесь полноценное обучение и повысила уровень своей квалификации. Работают здесь грамотные менеджеры, один из них постоянно мне помогал и консультировал. Большое спасибо.

Отвратительная программа

Светлана 30 марта, 2022 год
Отвратительный сайт, все прошла, зависло на последнем вопросе... обратитесь в тех поддержку, столько попросту потраченных нервов и времени, ужасная программа обучения, особенно если нет компьютера

Довольна учебным центром

Александра 30 марта, 2022 год
Сейчас работаю, вырваться с работы нет возможности, график не позволяет. Параллельно решила пройти курсы повышения. Выбрала для себя актуальную и интересную программу. Подача материала полностью соответствовала моим ожиданиям. Сдала успешно тест и получила сертификат.

прошла образовательную программу

Екатерина 25 марта, 2022 год
Я прошла относительно недавно образовательную программу повышения квалификации. Материал полностью поняла и успешно сдала тесты. Аттестацию прошла, все хорошо. Рекомендую.

Материал хороший.

Марина Дьяченко 22 марта, 2022 год
Если выразить впечатление от программы обучения, то увлекательно и полезно. Почерпнула множество новых знаний и ни разу не заскучала за весь курс. К тому же, материал подан правильно, без длительных вводных.

Обучение прошло здорово.

Елена 22 марта, 2022 год
Программу проходила по рекомендации своей коллеги и действительно могу сказать, что обучение прошло успешно. Очень рада о возможности такого плодотворного сотрудничества.

Бизнес-образование

Angelov Capital
Angelov Capital

Units kids (Юнитс кидс)
Units kids (Юнитс кидс)

Бизнес Академия "МБА СИТИ"
Бизнес Академия "МБА СИТИ"

ipci.site
ipci.site