Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru

Обучение тяжёлое, но очень интересное

Юлия Призетко 3 сек назад
Проходила курсы повышения квалификации для улучшения своего портфолио. Много информации, преподаватель всегда был на связи, финальные тесты для получения сертификата были сложные, но интересные.

повысила квалификацию

Настя 2 часа 34 мин назад
Благодаря этому ресурсу смогла повысить свою квалификацию. Настоящая находка этот сервис для таких специалистов, как я) Менеджеры очень услужливые и доброжелательные действительно.

Обучение тяжёлое, но очень интересное

гость 4 часа 5 мин назад

Прошла успешно дистанционную программу

Ира вторник, 20 июля
Прошла успешно дистанционную программу повышения квалификации. Порадовала работа менеджеров, которые помогли мне определиться с выбором программы. Кроме того получила очень полную консультацию.

Удобное дистанционное обучение

Юлия понедельник, 19 июля
Долго сомневалась, но довольна что решилась пройти здесь обучение. Проблем с отправкой документов и оплатой не было. Материал понятный, тестирование прошло без проблем. Сертификат на почтовый ящик прислали. Все просто. Благодарна! Обучение позволило выйти на другой уровень.

Плохо! Не могу получить сертификат.

Гость понедельник, 19 июля
Прошла обучение 16.07.2021. По телефону меня проинформировали, что сертификат я получу в течение 48 часов с момента успешного прохождения теста. В итоге сертификат мне так и не выслали. Конкретного ответа на мои многочисленные звонки я не получаю (срок выдачи сертификата продлили до 2-х недель). Возможно данная образовательная площадка моше́нническая.
Здравствуйте, для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]

С удовольствием тут училась

Таисия пятница, 16 июля
Прошла тут свою первую программу в системе НМО. Все быстро, понятно, баллы в портфолио начислились практически сразу, как и удостоверение на почту.
Считаю, что с таким форматом обучения нам повезло, не надо раз в 5 лет все бросать и тратить минимум месяц на учебу. Теперь спокойно в непрерывном формате дистанционно учимся.
И здорово, что есть такой центр, который... Читать отзыв
И здорово, что есть такой центр, который помогает это сделать в максимально комфортном формате.

Подозрительно

Я пятница, 16 июля
Здравствуйте, наше удостоверение является подлинным и действительным документом, ведь согласно статье 60 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” ч.15 “Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно”.

При прохождении аккредитации Вы распечатываете портфолио с портала Росминздрав, именно оно является определяющим документом. Все ваши баллы за пройденные программы начислены и уже отображаются в Вашем портфолио. Поэтому проблем с аккредитацией у Вас совершенно точно не возникнет.

Подозрительно

Я пятница, 16 июля
Удостоверение выдаваемое после окончания обучения оказалось не гособразца, что очень настораживает и заставляет сомневаться в его подлинности и действительности.

Я рекомендую

Елена О. вторник, 13 июля
Обучение понравилось. Программа насыщенная, актуальная. С отправкой документов, оплатой, получением баллов проблем не возникло. Полученные знания пригодились на практике.

Отвратительно

Гость понедельник, 12 июля
Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может... Читать отзыв Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может ничем абсолютно, ссылается на отправку заявки по форме. Ответ по которой также приходит по электронной почте. Тоже часами. При этом в семье работают абсолютно все, и не то чтобы располагают лишним временем. Если бы давали выбор - после такого и близко бы к этому порталу не подошла, на ожидание входа тратишь больше времени, чем на само обучение
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav. но мы к нему не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

Получила новые знания

Дарья Дарья четверг, 8 июля
Рада, что обратилась именно в этот центр. Программу прошла пока только одну, планирую продолжить. Очень качественная и полезная программа, можно пересматривать сколько хочешь даже после окончания обучения. Баллы нмо и удостоверение получила вовремя

Закончила обучение успешно

Тарасова И. понедельник, 5 июля
Немного переживала, справлюсь ли с таким форматом обучения, но все вышло лучше некуда - удобно слушать лекции в любое время и со смартфона, тест довольно легкий. Баллы получила, очень довольна, спасибо!

Работают и учат хорошо

Валентина О. четверг, 1 июля
Хочу выразить признательность за то, что центр Центр смог сделать обучение таким комфортным и доступным для каждого медработника. Благодаря вам без проблем набрала необходимые баллы и получила актуальные и важные для меня знания. Спасибо

Программа обучения отличная!

Надежда четверг, 24 июня
Мне все понравилось, начиная с менеджеров, которые мне помогли выбрать даты для обучения и программу, заканчивая тестированием! Очень легко подаются материалы, учится одно удовольствие. Баллы получила в достаточном количестве!

Довольна что именно сюда обратилась

Екатерина четверг, 24 июня
Я проходила тут обучение по программе неотложной помощи, мне коллега рекомендовала. Просто позвонила по номеру на сайте, мне все подробно объяснили. Материал отличного качества, сколько лет я в профессии и все равно узнала для себя что то новое!

Отличное качество обслуживания

Надежда четверг, 24 июня
Проходила дистанционно обучение на портале vrachu.ru. Я врач терапевт, и курсы повышения квалификации были обязательно нужны. Мне понравилось, как там все организовано. Менеджеры доброжелательные, все объясняют и подсказывают.
Сначала прислала на почту им документы для зачисления, потом оплатила и сразу получила доступ к программе. Просмотрела все лекции по видео и сдала тест после окончания обучения.
Через год планирую пройти еще... Читать отзыв
Через год планирую пройти еще программу у них же, тоже дистанционно. Это удобнее, чем ездить куда-то на обучение.

Плохое качество

Гость среда, 23 июня
Прошла обучение с 17 по 23 мая, не могу добиться получения оригинала сертификата, писала и на электронную почту и неоднократно звонила в ответ одни отговорки и ничего конкретного. Сомневаюсь уже в легитимности данного образовательного курса.

Мне понравилось

Елена Симко среда, 23 июня
С помощью данной платформы повышала квалификацию. Мне очень понравилась подача материала, все отлично структуированно, легко воспринимается. Тест прошла без проблем с первого раза!

Я довольна!

Валентина среда, 23 июня
Очень удобно, что можно поддерживать связь с сотрудниками через почту! С оплатой никаких проблем не было. Предоставленные материалы отличного качества, тесты прошла легко! Очень довольна, что выбрала данный центр!

Учиться здесь одно удовольствие

Любовь 20 июня, 2021 год
Мне очень понравилась подача материала в лекциях, простой и в то же время понятный и лаконичный видеоряд, который помогал восприятию. Тест сдала легко и с первого раза. Баллы получила как и было обещано. Цена самая выгодная сегодня, тем более за такой качественный материал

Ужасный ужас

Ольга 17 июня, 2021 год
Уважаемые коллеги,я ,наверное, уже сильно стара,но общение с этим сайтом вызывает во мне либо головную боль, либо подъём АД.Причем при каждом обращении. Начнем со входа на его просторы: ни единого раза я не попала туда по логину и паролю,предоставленному мне в письму.Только через Госуслуги.Чтобы авторизировать полученные баллы надо изъелозить весь этот сайт( должна сказать,что не каждый раз)
Сегодня я практически 1,5... Читать отзыв
Сегодня я практически 1,5 часа пвталась добавить в план цикл ПК, который сейчас прохожу-и ничего. Даже тех поддержку подключала.В итоге сообщение оттуда: сайт не ищет в данный момент цикл, рисует ошибку,зайдите через 1 час.А я имею еще несчастье: работу.
Отсюда вывод: он для молодежи,которая знает принципы работы. Не для нас,старперов.Наверное,если так продолжится,буду завершать работу
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav, к которому мы не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

Хороший центр

Гость 17 июня, 2021 год
Училась здесь, покупала программу по ковиду. Все лекции прослушала буквально за два выходных дня - доступно, понятно, удобный формат лекций с видеорядом. Прошла тест и через пару неделю увидела баллы ZET и на почте удостоверение.

не высылают оригиналы документов!

Гость 16 июня, 2021 год
оплата прошла быстро.3раза теряли документы, и просили опять прислать копии. На просьбу выслать оригиналы, второй месяц не могу добиться ответа.
Здравствуйте, Мария.
Все проверили, диалог с Вами об отправке оригинала был 2 июня, и на данный момент Ваше удостоверение находится в очереди на отправку. Просим прощения за задержку, поток обращений большой, но отправка будет совершенно точно в ближайшее время.

Завуалированные либо явные мошенники

Алексей 15 июня, 2021 год
Кроме быстрой оплаты, остальное - минусы.
1. Авторизация по номеру телефона на сайте не работает
2. По телефону дозвониться невозможно - звонок всегда в очереди. Даже если окажешься в очереди первым, спустя минуту скидывают в конец очереди
3. Кнопка ЗАКАЗАТЬ звонок (на сайте) не работает, имитация.
4. За неделю после оплаты не удалось получить никакого обратного ответа ни от сайта, ни от этой... Читать отзыв
Кроме быстрой оплаты, остальное - минусы.
1. Авторизация по номеру телефона на сайте не работает
3. Кнопка ЗАКАЗАТЬ звонок (на сайте) не работает, имитация.
4. За неделю после оплаты не удалось получить никакого обратного ответа ни от сайта, ни от этой организации.
Как итог - ни обучения, ни сертификата. Выброшенные деньги
Здравствуйте, связались с Вами и продиктовали код. Успехов в обучении!

Меня все устраивает

Мария 15 июня, 2021 год
Прошла в ФцНМО уже вторую программу. Очень понравилось, что оперативно по электронной почте и по телефону отвечают на мои вопросы (мы только осваиваем такой вид обучения, вопросов очень много бывает), баллы начисляются, как и обещано, через 7 рабочих дней. Сейчас выбираю третью программу.

Хорошие программы

Ольга Анатольевна 10 июня, 2021 год
Хочу отметить высокое качество образовательных программ. Смотреть одно удовольствие - четкая картина, озвучено хорошо. Плюс лекции разбиты на короткие видео, удобно посмотреть во время рабочего перерыва. Знания даются самые актуальные, из зарубежных источников

Обучался здесь

Роман 4 июня, 2021 год
Обучался, все нормально. Быстро приняли документы, после оплаты сразу начал обучение, сдал тест. Баллы начислили тоже довольно быстро на портал, удостоверение на электронку. Организовано все четко

Все хорошо

Елена Владимировна 3 июня, 2021 год
Приемлемые цены, доступные. Большой выбор программ, при этом можно попросить прислать на почту подбор подходящих именно тебе программ, чтобы не тратить время. Училась я в удобное время, и тест сдала с первого раза. Баллы отслеживала в личном кабинете росминздрава - появились вовремя. Так что я осталась довольна, вернусь еще

Серый оттенок платежей за обучение

Татьяна 1 июня, 2021 год
Деловая культура в организации жесть: оплата проходит для Врачу.ру через сервис YM как у мошенников. Договоров подписанных нет. Расходы на обучение нельзя будет задекларировать к налоговому вычету. Переписка идет анономно, в письмах не указан исполнитель письма. В телефонной бесседе возникают странные вопросы, как будто общение идет не с образовательной организацией. Больше к ним ни ногой.
Недостатки:
  1. серая оплата
Здравствуйте, Татьяна. Проблем с оформлением налогового вычета у наших слушателей не возникает. Напишите мне на почту [email protected], обязательно решим все Ваши вопросы.

Бизнес-образование

Респект Плюс Екатеринбург
Респект Плюс Екатеринбург

Университет БРИКС
Университет БРИКС

Ментор Спб
Ментор Спб

Бизнес Академия "МБА СИТИ"
Бизнес Академия "МБА СИТИ"

Институт современного НЛП
Институт современного НЛП

Курс "Риэлтор на миллион"
Курс "Риэлтор на миллион"

Мила Колоколова
Мила Колоколова