Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru
101 отзыв / 1533 просмотра

Получив оплату, теряются

Аксенова Наталья 4 сек назад
Пока Вы еще не оплатили обучение, сотрудники центра чересчур активны и навязчивы, названивают по несколько раз в день. Но как только оплата прошла, теряют к вам всякий интерес. Не отвечают на письма по электронной почте. Невозможно дозвониться.
В сентябре прошла 2 курса обучения. До сих пор не могу получить удостоверения. В сентябре с 13 по 28 число я 9 ДЕВЯТЬ! раз отправляла им все необходимые документы. На что получала ответы, что именно эти документы не получены. Связаться с ними невозможно. Удостоверений нет.
Категорически не советую эту организацию.

спасибо, я довольна

Надежда 3 часа 24 мин назад
Прошла программу повышения квалификации. Получила необходимые знания и квалификацию, чтобы получить повышение на работе. По оплате адекватно. Не зря сюда обратилась. Рекомендую.

Никаких сложностей не возникло

Виктория Поддубная 5 часов 14 мин назад
Все прошло даже проще чем я думала. Зарегистрировалась, подала заявку на курс. Программа была посвящена лечению инфекции COVID-19. Прошла успешно и потом по результатам теста получила удостоверение. Я довольна.

Ужасное отношение.

Зеленцова Елена Анатольевна четверг, 25 ноября
Номера удостоверений на обучения по повышению квалификации не соответсьвуют действующим требованиям, платные программы проходят, как бесплатные. Звонила несколько раз, обещают уточнить и перезвонить. В итоге тишина, никто не перезванивает. Главное деньги оплатила, а там трава не расти.Очень не приличный центр. Не советую в него обращаться.
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО понедельник, 29 ноября
Здравствуйте, не совсем поняла Ваш вопрос, попросила коллег связаться с Вами. Мне передали, что Вам все объяснили. Удачного обучения в декабре!

результатами обучения довольна

Кристина среда, 24 ноября
Очень довольна пройденным здесь обучением. Хотела бы поблагодарить менеджера, который мне с выбором программы помог, да и вообще, по всем вопросам ввел меня в курс дела. Оплатила и сразу получила доступ к обучающим материалам.

Чтобы повысить квалификацию, не обязательно куда-то ехать

Анастасия среда, 24 ноября
Прошла обучение по теме: "Современные препараты для лечения ОРВИ" Много полезной информации о современных препаратах, в конце обучения проверочный тест. Проблем с получением баллов и сертификата не было.

Оплатил курс, но не получил доступ

Адильхан Черивмурзаев среда, 24 ноября
Деньги после оплаты списались и даже дважды, но доступа к курсу нет. Выброшенные на ветер деньги. Надеюсь со мной свяжутся для разъяснения ситуации
Здравствуйте, уточнила у коллег, доступ вы получили и уже прошли обучение, скоро мы начислим баллы НМО)

Много программ, удобное дистанционное обучение

Илона среда, 17 ноября
Удобный сайт, простая регистрация и много программ обучения. Прошла программу "Актуальное в диагностике и лечении первичных головных болей", интересная информация, много полезных моментов, о которых узнала здесь впервые. Запланировала еще несколько программ пройти.

От обучения вижу только плюсы

Анастасия вторник, 16 ноября
Проходила обучение здесь. Выбрала самую интересную для себя программу клинической диетологии. Формат обучения понравился, всё давалось легко, так как программа выстроена грамотно. Выдали удостоверение установленного образца

Ксения вторник, 16 ноября
Впервые обучалась по программе неотложной помощи. Менеджер помог с выбором программы, подготовкой и отправкой документов, также ответил на мои вопросы по процессу обучения. Я обучалась дистанционно, всё было понятно, тест сдала успешно, баллы зачислили. Я довольна!

Отличная организация

Ольга понедельник, 15 ноября
Всегда оперативно реагируют на вопросы, отвечают, в целом идут в ногу со временем. И когда внезапно Минздрав выкатил требование все обучения в НМО вносить в ФИС ФРДО, они быстрее всех подали заявку и подключились, и вносят теперь сведения. У меня теперь и сомнений нет, где учиться для аккредитации

прошла аккредитацию

Тамара вторник, 9 ноября
Требовалось пройти аккредитацию, как и всем мед.работникам, проходила обучение через данный сервис. Прошла его довольно быстро, просмотрела все видеолекции и успешно прошла тестирование. Удостоверение и баллы получила.

Татьяна понедельник, 8 ноября
Мне обучение понравилось, нужно было набрать баллы НМО, а здесь очень удобный формат обучения - полностью дистанционно, из дома слушала лекции. Материалы хорошие, все пригодилось в работе.

Все устроило на 200%

Элина М. понедельник, 8 ноября
Хорошие, качественные программы, быстрая реакция техподдержки. Учишься в своем темпе, сдаешь тестирование и получаешь все документы и начисление баллов

федеральный центр нмо

Гость среда, 3 ноября
федеральный центр нмо,я думала серьезная организация! прохожу обучение,сижу мучаюсь с тестами и не понимаю в чем же дело??? распечатала тесты значит я... отмечаю ответы которые в тестах....первая попытка провал...а в конце если не прошел выходят вопросы с обозначение цветовой гаммы: красные не правильно ответ зеленые правильно... вторая попытка и те вопросы которые у меня были правильными стали вдруг... Читать отзыв федеральный центр нмо,я думала серьезная организация! прохожу обучение,сижу мучаюсь с тестами и не понимаю в чем же дело??? распечатала тесты значит я... отмечаю ответы которые в тестах....первая попытка провал...а в конце если не прошел выходят вопросы с обозначение цветовой гаммы: красные не правильно ответ зеленые правильно... вторая попытка и те вопросы которые у меня были правильными стали вдруг неправильны (хотя ответила так же) после звонка в центр нмо мне сказали что произошел какой то сбой!!! и с этого дня при заказе звонка мне никто не перезвонил ни разу(хотя звонок заказываю) вход на сайт закрыли, код доступа не высылают!! проплатила 3 учебы....и очень разочаровалась.....
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО понедельник, 8 ноября
Здравствуйте, для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]

внесены ли сертификаты в ФРДО?

Ольга 29 октября, 2021 год
Само обучение удобно, цены приятные, лекции хорошо изложены. Менеджеры всегда на связи. Единственный вопрос - что ч внесением данных в ФРДО? На портале http://obrnadzor.gov.ru/ такой организации в реестре вообще нет - соответственно и сертификаты недействительны? подала уже документы на аккредитацию 2021. Вернут?
Здравствуйте, наша организация внесена в ФИС ФРДО, в данный момент мы занимаемся внесением данных о всех пройденных обучениях. Показать 2 ответа

Комфортное дистанционное обучение

Альбина 28 октября, 2021 год
Несколько месяцев назад прошла обучение на портале. Очень довольна что решилась. По всем непонятным вопросам консультировалась с менеджером. Все необходимые материалы предоставили, в том числе и видео. Понравился формат обучения, посоветую.

прошла программу

Таня 28 октября, 2021 год
Проходила программу повышения квалификации месяц назад. Прошла ее успешно. Грамотно и понятно составлена, для людей. Тестирование прошла без проблем. Сервис могу порекомендовать.

Спасибо за обратный ответ

Беседина Елена Афанасьевна 28 октября, 2021 год
Спасибо за обратный ответ! Пришлось перечитать ФЗ "Об образовании". Прислушалась к мнению других специалистов, которые также прокомментировали данный вопрос о документе. Учеба удобная, менеджеры работают отлично. Всегда на связи.

Евгения Ивченкова 26 октября, 2021 год
Проходила курс переподготовки в центре. Очень удобный формат лекций и прохождения тестов, обеспечена обратная связь с менеджерами. Обучение дистанционное, но отлично подобран материал, темы глубоко раскрыты.

Только слова благодарности

Анна 25 октября, 2021 год
Обучение удобное, программы самые разнообразные, даже выбрала с трудом. Спасибо, что в этот переходный период к НМО упрощаете жизнь мед.работников, делая обучение максимально комфортным

Удостоверение не гособразца

Беседина Елена Афанасьевна 22 октября, 2021 год
Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть... Читать отзыв Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть определенные правила заполнения таких бланков и вводные знаки. А у вас так ладненько распечатал на скане и выдал. И даже расписываться и печать ставить не надо, скан все сделает сам. Хотя учеба удобная. Менеджеры работают хорошо и доброжелательны. Жаль что их работа в итоге теряет весь смысл. Хотелось бы вернуть деньги и переучиться пока еще есть время.
Здравствуйте, наше удостоверение является подлинным и действительным документом, ведь согласно статье 60 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” ч.15 “Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно”.

При прохождении аккредитации Вы распечатываете портфолио с портала Росминздрав, именно оно является определяющим документом. Все ваши баллы за пройденные программы начислены и уже отображаются в Вашем портфолио. Поэтому проблем с аккредитацией у Вас совершенно точно не возникнет.

Хороший выбор программ

Елизавета 15 октября, 2021 год
Для меня такого плана обучение самое оптимальное, время можно скорректировать под себя. С выбором программ изначально возникли сложности, но менеджеры помогли определиться с датами и программами, да ещё и бонусом получила скидку за покупку нескольких программ обучения. Из материала узнала для себя много нового, вся информация изложена понятным языком. Тест сдала без проблем, баллы НМО начислили быстро.

Курсы очень качественные

Каролина 13 октября, 2021 год
Курсы очень качественные. Я прошла повышение квалификации и получила соответствующие сертификаты. Могу сервис теперь спокойно рекомендовать, основываясь на собственном опыте.

Выбрала и не пожалела

Евгения Владимировна 12 октября, 2021 год
Первую программу прошла еще полтора года назад. На сегодня у меня закончено 3 программы, по всем начислены баллы и выданы удостоверения. Хочу отметить высокий уровень теоретического материала и высокий уровень организации обучения.

Мне здесь учиться понравилось

Лидия 7 октября, 2021 год
Мне понравилось здесь учиться. Все максимально продуманно и автоматизировано, весь процесс подачи заявки, оплаты, обучения и итогового тестирования. По содержанию программы у меня тоже вопросов нет. Действительно полезные знания, не для галочки учат.
Удостоверение скачала в личном кабинете, оно там доступно 24/7!!!

Невозможно связаться

Эльвира 6 октября, 2021 год
Оплатила Обучение, баллы начислили, сертификата нет. В Вотсап никто не отвечает, менеджеры не компетентны. Не могу вернуть деньги за случайную переплату уже месяц!

Хорошая возможность повысить квалификацию

Евгения 5 октября, 2021 год
2 месяца назад проходила обучение. Консультанты доброжелательные, объясняют доходчиво. Самое главное - сам распределяешь своё время и в конце получаешь удостоверение. Все материалы предоставляют.

сервис полезен для людей

Леся 5 октября, 2021 год
Сервис по-настоящему полезен для людей. Я прошла полноценную программу повышения квалификации. На работе потребовали это сделать. Все происходило дистанционно. Время заняло немного.

Прошла курсы

Валентина 5 октября, 2021 год
Прошла курсы по повышению квалификации. Очень рада, что мне этот сервис порекомендовали. Получила сертификат о прохождении курсов.
Рейтинг 4 из 5 на основании 101 отзыва

Бизнес-образование