Федеральный центр НМО отзывы клиентов

Нет обратной связи.

Гость вторник, 19 марта
Добрый день!
Прошу срочно связаться со мной по телефону +79119378937
Обучалась в 2021г и 2023г.
Я жду удостоверения за пройденную учёбу и счёт моей оплаты.
У меня через 2 месяца аккредитация и я не могу подгрузить документы с учёбы,т.к. их вы мне не выслали.
По телефону не дозвониься надо знать внутренний номер,а другие номера не существуют.

Всё хорошо работает

Гость 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! На сайте обучаюсь не первый год. Почему так много плохих отзывов? У меня не было проблем. И удостоверение по учебе всегда присылали. Училась несколько раз за свой счет. Всегда была обратная связь, никто не игнорировал. Учеба была в разных организациях. Всё понравилось.

Ответьте пожалуйста на вопросы.

Ольга 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Прошла обучение, первое удостоверение о повышении квалификации пришло почтой, остальные четыре удостоверения по 36 часов скачала с личного кабинета медсестра.ру. Зеты вроде все отобразились на портале нмо в личном кабинете, вроде всё хорошо.
Но я теперь переживаю пройду ли я аккредитацию или нет, так как обратной связи нет вообще и я не могу узнать ответ на вопрос. Звоню по телефону горячей линии +7(812)-240-17-10, отвечает бот, но конкретного ответа толком сказать не может, просит чтоб написали письмом в электронку. Пишу в электронку на [email protected], но письмо не доходит, зато на мою электронку сразу же пришла реклама с новыми темами для обучения. Написала опять на электронную почту уже с этого рекламного письма от них, но ответа опять так и нет. Решила уже действовать через отзывы, надеюсь что тут мне ответят о наболевшем вопросе.
Меня интересует отправляются ли данные в ФИС ФРДО об обучении на ваших сайтах?
И сколько засчитывается часов с удостоверений при аккредитации?
Я обучалась с 01.02.2021 по 02.01.2023 г.
Просто не хочется потерять работу так как я своевременно обучалась у вас. После аккредитации обязательно опять напишу отзыв, засчитались ли мне часы с удостоверений или нет. Очень надеюсь что у меня аккредитация пройдёт успешно.
Спасибо за понимание. Надеюсь что вы мне ответите.
Достоинства:
  1. Удобный сайт для обучения, для новичков самое то.
  2. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, чтоб поговорить с сотрудником это просто нереально.

крайне тупой портал

Гость 9 февраля, 2024 год
Я не знаю, что в голове у автора-программиста, видимо он свободный художник. Крайне отвратное меню, несмотря на подвязки к министерству, обнулить набор баллов после аккредитации не удается, обращение на деревню дедушке тоже без результата. Работающим врачам сложно быстро разыскать пройденное образовательное мероприятие.
В общем, желаю создателям этого портала лечиться в гугле
Достоинства:
Недостатки:
  1. не квалифицированный в медицинских науках портал, не систематизированный по профилю поиск, отсутствие работающей обратной связи. У меня до сих пор не обнулись баллы после аккредитации. На портале не удалось найти заявленный, как аккредитованный цикл. Найденные циклы не отсылают заявку. Лучше бы Вас не было

Все ужасно!

Наадежда Николаевна 20 января, 2024 год
Проходила обучение в 2020 году, приобретала 2 цикла по 36 часов. Баллы в НМО отображаются, а удостоверения не прислали. Пытаюсь дозвониться, дописаться- везде игнор. Нужно формировать портфолио для аккредитации, но из-за отсутствия удостоверений процесс стоит. И похоже придется проходить какое-то другое обучение, НО ТОЧНО не здесь! Отвратительная клиентоориентированность. Жалею, что обратилась сюда и хотелось бы предостеречь других.
Обучение здесь- деньги... Читать отзыв
Обучение здесь- деньги на ветер + нервы!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи. Невозможность забрать удостоверения.

Нет обратной связи! Куча проблем с обучением

Гость 12 января, 2024 год
Прохожу обучение по профессиональной переподготовке с конца декабря, в середине обучения закрыли доступ к лекциям! На телефоны не отвечают, на почту писала 5 раз - ответа нет! До этого не были загружены документы по теме, тоже писала в поддержку по этому поводу - ответа нет. Деньги взяли, а обучение по сути не предоставили
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, не предоставляют обучение

не довольна

Гость 19 декабря, 2023 год
никак не могу дозвониться чтобы получить свидетельство звоните мне даже обратной связи нет, закончила учебу 04.12.23г и до сих пор не могу получить сертификат . Вы тоже начали обманом заниматься
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Удостоверение формируется в течении 14 рабочих дней со дня окончания цикла обучения.

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и поможет решить сложившуюся ситуацию.

Не довольна

Мария 14 декабря, 2023 год
Прошла обучение с 09.10.2023 - 05.11.2023 "Актуальные вирусные заболевания 21 века: диагностика и лечение (COVID-19 и ВИЧ – пандемии 21 века)" в объеме 144 часа. В системе фис фрдо указан срок обучения в часах 36 часов, вместо 144 часов. Вы понимаете, что приемная комиссия меня с этими 36 часами развернет? Телефон не доступен, даже боты не отвечают. На почту написала,... Читать отзыв Прошла обучение с 09.10.2023 - 05.11.2023 "Актуальные вирусные заболевания 21 века: диагностика и лечение (COVID-19 и ВИЧ – пандемии 21 века)" в объеме 144 часа. В системе фис фрдо указан срок обучения в часах 36 часов, вместо 144 часов. Вы понимаете, что приемная комиссия меня с этими 36 часами развернет? Телефон не доступен, даже боты не отвечают. На почту написала, тоже никакой реакции. Деньги оплачены, а где результат? почему за свои же кровные нужно все выбивать палкой?
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные, и мы свяжемся для уточнения информации и решения сложившейся ситуации.

Показать 1 ответ

Отсутствие обратной связи

Гость 28 ноября, 2023 год
Проходила обучение в 2022 году. Все замечательно. Не сомневалась в выборе на этот год. А оказалось все ужасно. Обратной связи нет, со слова совсем. На письма реакции нет. Работы с клиентом ноль. Заплатила и как хочешь сама со своими проблемами разбирайся.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы свяжемся для ответа на вопросы.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и ответит на все вопросы.

Невозможно связаться со специалистом

Гость 16 ноября, 2023 год
Добрый день! Наш новый сотрудник обучался в 2021 году в вашем центре. Удостоверение на 36зетт должно было придти ей на эл.почту. баллы начислили, а удостоверение может и приходило, но она не помнит или просто не отследила.. Как нам поступить в этой ситуации? Звонили по номеру указанному, отвечает виртуальный помощник, ответа внятного так и не услышали. Как нам быть?
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не возможно связаться с оператором для консультации!
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения загружаются в личный кабинет на нашем сайте.
Для того, чтобы мы отправили удостоверение на электронную почту - нам необходимы ФИО слушателя, номер телефона и адрес электронной почты. Отправьте нам их, пожалуйста.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию и отправит удостоверение.

Странная организация

Светлана 6 октября, 2023 год
Начала проходить в НМО проф переподготовку. Пыталась связаться с оператором, тишина. Очень странно конечно, что общаешься только по переписке. Никакого договора мне не прислали. Только отправила им деньги.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

среднее качество обслуживания

Гость 4 октября, 2023 год
подскажите,почему отвечает только робот-как дозвонится до оператора,тк робот не может ответить на многие вопросы
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Наш робот знает ответы на многие интересующие Вас вопросы!)
С 2021 года мы не поднимаем цены и делаем только качественное обучение! Что бы сохранить и качество и цену, мы сокращаем внутренние издержки компании. Если мы наймём сотрудников для общение в режиме онлайн более чем с 300 000 клиентами, то нам, к сожалению, придётся поднять цены на обучение минимум в два раза.
Мы делаем обучение доступным для каждого, так как очень ценим и уважаем наших слушателей.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Не могу получить сертификат.

madamolga175@mail.ru 4 октября, 2023 год
Здравствуйте,в 2021 г проходила обучение.Сертификат не получила,писала в тех.помощь-никакого ответа.
Руководство требует подтверждение обучения.Несколько раз звонила на горячую линию,обещают всю информацию скинуть в Ватсап и опять ничего.
Как получить сертификат? Можно в электронном виде.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка во время приобретения программы обучения.
Недостатки:
  1. Не дозвониться,ни достучаться после окончания учебы! Проблема получить сертификат.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.
Удостоверение повторно отправлено на Вашу электронную почту. Если сообщение не поступило - проверьте, пожалуйста, папку "Спам".

Проходила учебу дистанционно в июне и июле по 36 часов

Шульгина 26 сентября, 2023 год
Добрый день! Вносите ли вы данные в фис фрдо после прохождения повышения квалификации? Проходила учебу, данные не могу найти в фис фрдо по удостоверению из личного кабинета
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Конечно, мы вносим все удостоверения в ФИС ФРДО. На внесение информации требуется до 60 дней. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и я проверю информацию по Вашему удостоверению!

Ужасная техподдержка

Гость 21 сентября, 2023 год
Каждая учеба, которую оплачивает работодатель, не отображается в личном кабинете. Появляется только после жалобы в техподдержку. Теперь в техподдержке только робот, который никак не хочет переключать на оператора, а посылает только в чат или на почту
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым Вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь Вам. Мы обязательно сделаем обучение комфортным для Вас!

Ольга 11 июня, 2023 год
Кроме повышения квалификации в Н МО есть онлайн мероприятия (вебинары, конференции и пр.) за которые начисляются кредиты(баллы) В фис фрдо они также отражены как пк или нет?
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

В ФИС ФРДО документы о прохождении вебинаров или ИОМ не вносятся по закону 273 ФЗ. Данные баллы будут засчитаны Вам для прохождения аккредитации!

Техническа поддержка

И 26 апреля, 2023 год
Техническая поддержка работает плохо я не могу пройти аккредитацию по причине отсутствия структурного подразделения,портал ни как не реагирует на запросыwink
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Подскажите, пожалуйста, трудности наблюдаются на портале edu.rosminzdrav.ru или на сайтах vrachu.ru и medsestra.ru?

Нет доступа к курсу после оплаты

flanker_agate0j@icloud.com 1 апреля, 2023 год
Оплатили курс в январе, обучение началось в марте. А сейчас уже апрель, у меня до сих пор нет доступа к курсу.
Зря потраченные деньги и время
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Доступ к программе обучения открывается автоматически сразу после оплаты.
Для того, чтобы мы помогли - нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона. Вы можете написать их в ответ на это сообщение. Мы проверим информацию и обязательно с Вами свяжемся.

напрасно потраченные время и деньги

Гость 14 марта, 2023 год
Мошенники. Купила 3 курса повышения квалификации по 36 часов, прошла. Документа прислали в электронном виде. Ни одного сертификата на сате ФРДО нет.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения вносятся в ФИС ФРДО в установленные законом сроки. Мы проверим информацию повторно и свяжемся с вами для разъяснения ситуации.
Для того, чтобы мы помогли - нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона. Пришли нам их, пожалуйста.

Напрасно потратила время

Гость 13 марта, 2023 год
На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не... Читать отзыв На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не записала) оказалось, что где -то по их данным тестирование не завершено. И,мол, пройдите тестирование снова. Но система уже не даёт повторно его пройти. Оно же пройдено. И ничем больше они помочь не могут. В результате, потеря времени и не зачисление ЗЕТ. Неприятно как-то.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь вам

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Ввели в заблуждение

Гость 16 февраля, 2023 год
Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих... Читать отзыв Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих балла до 144 необходимых. На мой взгляд, менеджеры компании не компетентны, ввели в заблуждение. До момента покупки курсов дата начала неизвестна. Если бы я знал об этом, я бы просто купил курсы в другой компании. Вижу два варианта. Либо мне придётся докупать недостающий курс у другой компании, либо, основываясь на законе о правах потребителя, затребовать возврат. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Достоинства:
  1. увы, плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас номер телефона для связи и решения проблемы.

Мы всегда стараемся слушать и слышать наших слушателей. Ваша ситуация показала нам наши недочеты и теперь мы станем еще лучше. Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации, в данном случае один из вариантов решения: мы можем предложить Вам перенос оплаты с одной темы на другую, которая уже стартовала и сможет начислить баллы и выдать удостоверение вовремя для успешного прохождения аккредитации

Остался доволен!

Макс 13 февраля, 2023 год
Программа обучения в этом центре была современная, материал усваивается легко в общем. Всегда можно пересмотреть ролики. Сервис в этом центре понравился. Обучение дистанционное, не хуже очного по качеству.

Лучшее обучение

Анна 13 февраля, 2023 год
Проходила обучение для переквалификации в данном центре. Менеджер помогла выбрать подходящий план обучения. В конце сдала тест и сразу прислали результат на почту. Сдала на высший уровень!

Благодарю менеджера

Алла 6 февраля, 2023 год
Менеджеры тут приятные, все рассказали и объяснили. Помогли с выбором программы. Обучаться тут очень понравилось, материал давали качественно и понятно. Центр реально классный.

Довольна в общем

Ника 1 февраля, 2023 год
Серьезный центр, так как дают хороший уровень образования. Программа обучения действительно грамотная. Отлично все усвоила. Удобно, что обучение дистанционное. Рекомендую!

Довольна центром

Ева 24 января, 2023 год
Сервис обслуживания в этом центре прекрасный, все сделали для удобства клиентов. Вот уже завершила обучение. Могу сказать, что все очень понравилось, материал усвоила на отлично.

Все понравилось тут

Анатолий 20 января, 2023 год
Обучение здесь дистанционное, материал по качеству отличный, после просмотра не остается вопросов. В любой момент можно пересмотреть видеоматериалы. Центр классный, хороший у них сервис.

Норм курсы в общем

Алина 18 января, 2023 год
Организация в этом центре на высшем уровне. Клиентов реально ценят. Все документы можно отправить и получить почтой. Курсы мне очень понравились. Очень хорошая дистанционка.

Обучение качественное

Анна 13 января, 2023 год
Проходила обучение в этом учебном центре. Хоть здесь и дистанционка, но программа обучения продуманна до мелочей, хорошо усвоила материал. Менеджеры тут приятные, во всем мне помогли.

Не очень довольна

Ольга 12 января, 2023 год
Когда проходила обучение после первого курса всё было отлично...сложностей с регистрацией,обучением и начислением баллов не возникло...,но после успешного прохождения другого курса,helpz баллы так до сих пор и не начислили...frownhelpz

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"