Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru

не довольна

Гость 19 декабря, 2023 год
никак не могу дозвониться чтобы получить свидетельство звоните мне даже обратной связи нет, закончила учебу 04.12.23г и до сих пор не могу получить сертификат . Вы тоже начали обманом заниматься
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Удостоверение формируется в течении 14 рабочих дней со дня окончания цикла обучения.
Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные, и мы свяжемся для уточнения информации и решения сложившейся ситуации.

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и поможет решить сложившуюся ситуацию.

Пациентоориентированность как конкурентное преимущество медицинской сестры

Гросу Гульнара 31 марта, 2022 год
Быстро, доступно, понятно . Только не понимаю почему долго не появляются баллы в личном кабинете.
Вопросы составлены грамотно, видео записано качественно. Ниже можно прочитать текст.
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

курсы MedX.pro

Ю.П. 1 апреля, 2022 год
Хороший сайт. Интересные вопросы. Только вот сертификат пришёл, а зеты не учитываются второй день...

Не прислали сертификат

Гронская Светлана 24 января, 2022 год
Проходила курс " Неврология " 144 ч на базе АНО ДПО "Академия непрерывного медицинского образования "(Нижний Новгород ) с 17 ноября 2021 по 15 декабря 2021 . Сертификат до сих пор не прислали( уже более месяца ) . Курсы стоят 15 т.р. Свою часть обязательств я выполнила:отправила документы , оплатила , проучилась , сдала итоговое тестирование . Секретарь курсов... Читать отзыв Проходила курс " Неврология " 144 ч на базе АНО ДПО "Академия непрерывного медицинского образования "(Нижний Новгород ) с 17 ноября 2021 по 15 декабря 2021 . Сертификат до сих пор не прислали( уже более месяца ) . Курсы стоят 15 т.р. Свою часть обязательств я выполнила:отправила документы , оплатила , проучилась , сдала итоговое тестирование . Секретарь курсов ссылается на плохую работу почты . Куда жаловаться ?
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

внесены ли сертификаты в ФРДО?

Ольга 29 октября, 2021 год
Само обучение удобно, цены приятные, лекции хорошо изложены. Менеджеры всегда на связи. Единственный вопрос - что ч внесением данных в ФРДО? На портале http://obrnadzor.gov.ru/ такой организации в реестре вообще нет - соответственно и сертификаты недействительны? подала уже документы на аккредитацию 2021. Вернут?
Здравствуйте, наша организация внесена в ФИС ФРДО, в данный момент мы занимаемся внесением данных о всех пройденных обучениях. Показать 2 ответа

Оплатил курс, но не получил доступ

Адильхан Черивмурзаев 24 ноября, 2021 год
Деньги после оплаты списались и даже дважды, но доступа к курсу нет. Выброшенные на ветер деньги. Надеюсь со мной свяжутся для разъяснения ситуации
Здравствуйте, уточнила у коллег, доступ вы получили и уже прошли обучение, скоро мы начислим баллы НМО)

Отвратительно

Гость 4 сентября, 2021 год
Я первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной компанией. Подкупили доступные цены за обучение. Проблемы начались сразу после добавления курса в план портфолио, начались необоснованные звонки от организации с утра до ночи с разных номеров с перерывом в несколько минут «когда оплатите?когда? Когда?», после оплаты не открыли доступ к материалам, пришлось уже мне звонить и спрашивать «когда?когда?КОГДА?». Открыли. Курс состоял из... Читать отзыв Я первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной компанией. Подкупили доступные цены за обучение. Проблемы начались сразу после добавления курса в план портфолио, начались необоснованные звонки от организации с утра до ночи с разных номеров с перерывом в несколько минут «когда оплатите?когда? Когда?», после оплаты не открыли доступ к материалам, пришлось уже мне звонить и спрашивать «когда?когда?КОГДА?». Открыли. Курс состоял из видео лекций. Материалы для студентов, запись лекции осуществлена роботом, который совершает ошибки в прочтении терминов. Материал совершенно не интересный, не новый и не актуальный, как было заявлено в описании. Дальше проблем больше. После прохождения курса и написания тестов менеджеры пропали, на связь не выходили днями, пока не начнёшь забрасывать сообщениями. То баллы не начислялись, то сертификат не высылали. Как ответила менеджер по поводу сертификата «мы в ковид с людьми не контактируем, удостоверения не высылаем и вам не рекомендуем контактировать с людьми». Что, простите?! Об удостоверении НЕ ГОСобразца нужно предупреждать! И что это за удостоверение (я таки добилась, чтобы мне его выслали почтой) - распечатка скана на обычном листе А4!!! И каким образом я должна предоставить это удостоверение работодателю?! Слов нет, организация отвратительная. Жаль на портале НМО нельзя написать отзыв, постоянно показывает ошибку. Настоятельно не рекомендую, коллеги!
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 7 сентября, 2021 год
Здравствуйте, для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]

Не предоставляют сведения о выданных документах в ФИС ФРДО

Митрофанова Е.В. 30 сентября, 2021 год
Я прошла обучение по программе 36 часов в августе 2021 г., и вроде бы все было хорошо организовано вплоть до выдачи удостоверения (баллы начислили, оригинал удостоверения получила по почте).
Но хорошее впечатление испортилось, когда в разговоре с менеджерами (общалась уже с 4-мя) выяснилось, что данная организация НЕ предоставляет сведения об выданных документах в ФИС ФРДО.
Согласно п. 18 и... Читать отзыв
Согласно п. 18 и 19. приказа 746н от 09.07.2021 федеральный аккредитационный центр будет проверять подлинность документов, сверяя их со сведениями в ФРДО, и если не найдут подтверждения, то имеют полное право отказать мне в аккредитации. Т.е. теряется весь смысл этого платного обучения. Прошу представителя организации прокомментировать эту ситуацию. На сегодняшний день (45 дней после выдачи удостверения), в ФРДО нет не только моего документа, но и каких-либо сведений о данной организации вообще.
Добрый день, ООО “Федеральный центр НМО” находится в процессе подключения к порталу ФИС ФРДО, все сведения о прошедших обучениях будут внесены в самое ближайшее время.

Отвратительная организация

Анна 7 декабря, 2021 год
Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю... Читать отзыв Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю , а получу ли я сертификат или нет

И еще лекции читает мужской монотонный голос, который абсолютно не имеет отношения к медицине и порой его произношение раздражает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Безразличие к клиенту и отсутвие помощи при возникновении вопросов
  2. 2) Неработающий сайт ( документы на нем загрузить нельзя)
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected]

федеральный центр нмо

Гость 3 ноября, 2021 год
федеральный центр нмо,я думала серьезная организация! прохожу обучение,сижу мучаюсь с тестами и не понимаю в чем же дело??? распечатала тесты значит я... отмечаю ответы которые в тестах....первая попытка провал...а в конце если не прошел выходят вопросы с обозначение цветовой гаммы: красные не правильно ответ зеленые правильно... вторая попытка и те вопросы которые у меня были правильными стали вдруг... Читать отзыв федеральный центр нмо,я думала серьезная организация! прохожу обучение,сижу мучаюсь с тестами и не понимаю в чем же дело??? распечатала тесты значит я... отмечаю ответы которые в тестах....первая попытка провал...а в конце если не прошел выходят вопросы с обозначение цветовой гаммы: красные не правильно ответ зеленые правильно... вторая попытка и те вопросы которые у меня были правильными стали вдруг неправильны (хотя ответила так же) после звонка в центр нмо мне сказали что произошел какой то сбой!!! и с этого дня при заказе звонка мне никто не перезвонил ни разу(хотя звонок заказываю) вход на сайт закрыли, код доступа не высылают!! проплатила 3 учебы....и очень разочаровалась.....

Завуалированные либо явные мошенники

Алексей 15 июня, 2021 год
Кроме быстрой оплаты, остальное - минусы.
1. Авторизация по номеру телефона на сайте не работает
2. По телефону дозвониться невозможно - звонок всегда в очереди. Даже если окажешься в очереди первым, спустя минуту скидывают в конец очереди
3. Кнопка ЗАКАЗАТЬ звонок (на сайте) не работает, имитация.
4. За неделю после оплаты не удалось получить никакого обратного ответа ни от сайта, ни от этой... Читать отзыв
Кроме быстрой оплаты, остальное - минусы.
1. Авторизация по номеру телефона на сайте не работает
3. Кнопка ЗАКАЗАТЬ звонок (на сайте) не работает, имитация.
4. За неделю после оплаты не удалось получить никакого обратного ответа ни от сайта, ни от этой организации.
Как итог - ни обучения, ни сертификата. Выброшенные деньги
Здравствуйте, связались с Вами и продиктовали код. Успехов в обучении!

Будьте предельны внимательны!

Мария 5 декабря, 2022 год
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Дали пустую ссылку, На номера не отвечают, на письма тоже( писала неделю)! В итоге написала в техподдержку НМО об этой ситуации. В течении часа получила ответ, в котором говорилось , что они не несут ответственность за организании и не оценивают действительность лицензий.
Вопрос для НМО! У Вас... Читать отзыв
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Вопрос для НМО! У Вас Что нет человека который бы проверял достоверность тех или иных организаций, которые вы рекламируете на своем сайте!? Федеральный центр НМО - Будьте предельны внимательны!

Некомпетентные сотрудники липовое образование

Марина 2 октября, 2021 год
В августе 2020 г прошли Обучение в центре ( 24 человека от мед организации), вот уже октябрь 2021 сотрудники стали готовить документы для прохождения аккредитации. Сведений о прохождении и начисленных баллах нет на портале НМО удостоверения не выслали ни на бумажном носителе ни в эл виде. Вела с ними переписку с просьбой выслать по почте удостоверения молчат не реагируют... Читать отзыв В августе 2020 г прошли Обучение в центре ( 24 человека от мед организации), вот уже октябрь 2021 сотрудники стали готовить документы для прохождения аккредитации. Сведений о прохождении и начисленных баллах нет на портале НМО удостоверения не выслали ни на бумажном носителе ни в эл виде. Вела с ними переписку с просьбой выслать по почте удостоверения молчат не реагируют на сообщения. Похоже на мошеннические действия. Буду подавать жалобу в минобр и Роспотребнадзор ПОКА.

Удостоверение не гособразца

Беседина Елена Афанасьевна 22 октября, 2021 год
Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть... Читать отзыв Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть определенные правила заполнения таких бланков и вводные знаки. А у вас так ладненько распечатал на скане и выдал. И даже расписываться и печать ставить не надо, скан все сделает сам. Хотя учеба удобная. Менеджеры работают хорошо и доброжелательны. Жаль что их работа в итоге теряет весь смысл. Хотелось бы вернуть деньги и переучиться пока еще есть время.
Здравствуйте, наше удостоверение является подлинным и действительным документом, ведь согласно статье 60 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” ч.15 “Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно”.

При прохождении аккредитации Вы распечатываете портфолио с портала Росминздрав, именно оно является определяющим документом. Все ваши баллы за пройденные программы начислены и уже отображаются в Вашем портфолио. Поэтому проблем с аккредитацией у Вас совершенно точно не возникнет.

Ужасная техподдержка

Гость 21 сентября, 2023 год
Каждая учеба, которую оплачивает работодатель, не отображается в личном кабинете. Появляется только после жалобы в техподдержку. Теперь в техподдержке только робот, который никак не хочет переключать на оператора, а посылает только в чат или на почту
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым Вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь Вам. Мы обязательно сделаем обучение комфортным для Вас!

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Недобросовестность или мошенничество

Гость 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте,
Я Мефёд Дмитрий Александрович,
врач-стоматолог.
Со мной связались из центра vrachu.ru
Предложили скидку, т.к. это первое мое обучение по курсу 36 часов и первое в их организации.
Я оплатил 1700 вместо 1950.
Вот только нужено оформить заявку, а в списке есть только цена 1950.
Дозвониться не получается, на почту уже не отвечают.
Здесь явно как минимум недобросовенность, как максимум мошенничество.
Неоходимо проверить это
Здравствуйте, я передала запрос менеджерам, с вами свяжутся и обязательно помогут

Что за странные отзывы

Екатерина 24 мая, 2021 год
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Ребята, вы или малограмотные, или вам конкуренты заплатили и деньги не пахнут.
Центр отличный! Сервис есть, и это в принципе чудесно. Я подавала заявку на обучение НМО в гос.университет в нашем городе, вот там на меня забили с самого начала, после долгого ожидания дозвонилась, а меня облаяли. После этого подала заявку в Федеральный центр НМО, так это просто небо и земля. Мне в течение часа перезвонили, помогли разобраться с выбором курса, с обучением. Программа записана профессионально, и знания я получила новые и самые актуальные. Баллы начислили, удостоверение прислали на почту.

Площадка дистанционного обучения медицинских работников для всех специализаций.

Дарья 24 марта, 2021 год
Предлагаем около 1000 программ непрерывного медицинского образования, после успешного завершения каждой Вам начисляются 36 баллов НМО. Важно знать, что мы никогда не искажаем информацию в угоду фармацевтических компаний и опираемся на самые современные международные руководства и исследования. Большинство из них ранее были не доступны на русском языке. Наши программы подготовлены ведущими экспертами и практикующими врачами только с позиции доказательной медицины.
Врачу.ру... Читать отзыв
Врачу.ру принимает активное участие в жизни профессионального сообщества и является центром экспертизы. Каждый месяц у нас берут более 100 комментариев федеральные СМИ.
У нас учится более 6000 медицинских учреждений. Присоединяйтесь и Вы!

Крутой центр

Евгения 14 апреля, 2022 год
Проходила здесь программу "Современные препараты для лечения ОРВИ". Результатом довольна, очень хорошая программа. Прошла все тесты на отлично. Рекомендую этот центр, удобно все сделано.

Нет обратной связи! Куча проблем с обучением

Гость 12 января, 2024 год
Прохожу обучение по профессиональной переподготовке с конца декабря, в середине обучения закрыли доступ к лекциям! На телефоны не отвечают, на почту писала 5 раз - ответа нет! До этого не были загружены документы по теме, тоже писала в поддержку по этому поводу - ответа нет. Деньги взяли, а обучение по сути не предоставили
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, не предоставляют обучение

Получив оплату, теряются

Аксенова Наталья 30 ноября, 2021 год
Пока Вы еще не оплатили обучение, сотрудники центра чересчур активны и навязчивы, названивают по несколько раз в день. Но как только оплата прошла, теряют к вам всякий интерес. Не отвечают на письма по электронной почте. Невозможно дозвониться.
В сентябре прошла 2 курса обучения. До сих пор не могу получить удостоверения. В сентябре с 13 по 28 число я 9 ДЕВЯТЬ! раз отправляла им все необходимые документы. На что получала ответы, что именно эти документы не получены. Связаться с ними невозможно. Удостоверений нет.
Категорически не советую эту организацию.

Отсутствие обратной связи

Гость 28 ноября, 2023 год
Проходила обучение в 2022 году. Все замечательно. Не сомневалась в выборе на этот год. А оказалось все ужасно. Обратной связи нет, со слова совсем. На письма реакции нет. Работы с клиентом ноль. Заплатила и как хочешь сама со своими проблемами разбирайся.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы свяжемся для ответа на вопросы.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и ответит на все вопросы.

прошла аккредитацию

Тамара 9 ноября, 2021 год
Требовалось пройти аккредитацию, как и всем мед.работникам, проходила обучение через данный сервис. Прошла его довольно быстро, просмотрела все видеолекции и успешно прошла тестирование. Удостоверение и баллы получила.

Нет обратной связи.

Гость 19 марта, 2024 год
Добрый день!
Прошу срочно связаться со мной по телефону +79119378937
Обучалась в 2021г и 2023г.
Я жду удостоверения за пройденную учёбу и счёт моей оплаты.
У меня через 2 месяца аккредитация и я не могу подгрузить документы с учёбы,т.к. их вы мне не выслали.
По телефону не дозвониься надо знать внутренний номер,а другие номера не существуют.

не могу дождаться договора на обучение

Леонид 16 декабря, 2021 год
Супруга прошла три цикла обучения в данной организации еще в ноябре, хотели оплатить обучение из средств фомс, нужен был договор на обучение от данной организации, не смотря на многочисленные звонки юриста нашей больницы и обещания со стороны федерального центра договор предоставлен не был, сроки на его предоставление в фомс закончились , оплата через фомс стала не возможна, сейчас юрист звонит... Читать отзыв Супруга прошла три цикла обучения в данной организации еще в ноябре, хотели оплатить обучение из средств фомс, нужен был договор на обучение от данной организации, не смотря на многочисленные звонки юриста нашей больницы и обещания со стороны федерального центра договор предоставлен не был, сроки на его предоставление в фомс закончились , оплата через фомс стала не возможна, сейчас юрист звонит им регулярно чтобы они выслали договор для оплаты за счет средств работодателя. результат тот же только обещания - видимо деньги данной организации не нужны

Затягивают с получением удостоверения

Баранов Игорь 14 декабря, 2021 год
Заявленная цена на курс была 1950, при оформлении заявки скромно указали вдвое завышенную цену. Вовремя успел заметить. Спросил, почему? Ответили что только для меня скидка и переменили заявку на 1950. Как я отмечал потом, все курсы 36 часов были по 1950. По завершению цикла отправил необходимые документы. три недели - молчали. Затем написали, что документы не получали, хотя отметка об... Читать отзыв Заявленная цена на курс была 1950, при оформлении заявки скромно указали вдвое завышенную цену. Вовремя успел заметить. Спросил, почему? Ответили что только для меня скидка и переменили заявку на 1950. Как я отмечал потом, все курсы 36 часов были по 1950. По завершению цикла отправил необходимые документы. три недели - молчали. Затем написали, что документы не получали, хотя отметка об отправлении пришла. отослал документы повторно. Сразу пришло письмо об успешном получении документов. Затем - снова три недели молчания. После моего обращения, сказали что документы не получили. Отправил еще, на всякий случай, три письма. Заказал звонок. МОЛЧАНИЕ. К счастью, баллы начислили. Но где же удостоверение? Ответа нет.
Здравствуйте, Вы можете самостоятельно скачать удостоверение в Вашем личном кабинете на сайте vrachu.ru или medsestra.ru.
Для этого Вам необходимо выбрать нужную программу обучения, зайти в неё и нажать на кнопку «Получить удостоверение сейчас».
Показать 1 ответ

Понравился центр

Вероника Морозова 25 мая, 2022 год
Этот центр показал себя с хорошей стороны. Удобно все организованно, все по почте можно отослать и получить. Проходила курсы по повышению квалификации. Результатом довольна.

Разнообразные программы

Алёна Г. 22 апреля, 2022 год
Проходила тут программу старшей медсестры. Очень понравилась и подача материала, и вопросы. Организация программ хорошая, всё проходит дистанционно, цена адекватные. Сертификат оформили быстро!

Невозможно связаться

Эльвира 6 октября, 2021 год
Оплатила Обучение, баллы начислили, сертификата нет. В Вотсап никто не отвечает, менеджеры не компетентны. Не могу вернуть деньги за случайную переплату уже месяц!

Отвратительно

Гость 12 июля, 2021 год
Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может... Читать отзыв Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может ничем абсолютно, ссылается на отправку заявки по форме. Ответ по которой также приходит по электронной почте. Тоже часами. При этом в семье работают абсолютно все, и не то чтобы располагают лишним временем. Если бы давали выбор - после такого и близко бы к этому порталу не подошла, на ожидание входа тратишь больше времени, чем на само обучение
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav. но мы к нему не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy