Федеральный центр НМО отзывы
с оценкой «Нормально»

Vrachu.ru

Невозможно связаться со специалистом

Гость 16 ноября, 2023 год
Добрый день! Наш новый сотрудник обучался в 2021 году в вашем центре. Удостоверение на 36зетт должно было придти ей на эл.почту. баллы начислили, а удостоверение может и приходило, но она не помнит или просто не отследила.. Как нам поступить в этой ситуации? Звонили по номеру указанному, отвечает виртуальный помощник, ответа внятного так и не услышали. Как нам быть?
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не возможно связаться с оператором для консультации!
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения загружаются в личный кабинет на нашем сайте.
Для того, чтобы мы отправили удостоверение на электронную почту - нам необходимы ФИО слушателя, номер телефона и адрес электронной почты. Отправьте нам их, пожалуйста.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию и отправит удостоверение.

среднее качество обслуживания

Гость 4 октября, 2023 год
подскажите,почему отвечает только робот-как дозвонится до оператора,тк робот не может ответить на многие вопросы
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Наш робот знает ответы на многие интересующие Вас вопросы!)
С 2021 года мы не поднимаем цены и делаем только качественное обучение! Что бы сохранить и качество и цену, мы сокращаем внутренние издержки компании. Если мы наймём сотрудников для общение в режиме онлайн более чем с 300 000 клиентами, то нам, к сожалению, придётся поднять цены на обучение минимум в два раза.
Мы делаем обучение доступным для каждого, так как очень ценим и уважаем наших слушателей.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Не очень довольна

Ольга 12 января, 2023 год
Когда проходила обучение после первого курса всё было отлично...сложностей с регистрацией,обучением и начислением баллов не возникло...,но после успешного прохождения другого курса,helpz баллы так до сих пор и не начислили...frownhelpz

Заявленная возможность оплаты через ТФОМС отсутствует

Мулькова Юлия Александровна 30 октября, 2022 год
Прохождение курса удобное, лекции интересные, сделаны качественно, информация актуальная. Но при оплате через ТФОМС получить сертификат не удалось

Как здорово все было

Кузнецов Сергей 27 июня, 2022 год
К сожалению не воспользовался данным сайтом для "получения новых знаний". Но получил нескончаемое удовольствие читая отзывы как мои коллеги просто росли на глазах получая динстационное образование за деньги...по благославлению Мурашко.

Баллы не засчитаны.

Емолаева Елена 7 мая, 2022 год
Прошла три курса на Medx.pro с баллами НМО. За один курс баллы засчитали, в за два нет. Сертификаты получила. Оценка стоит. Галочка в окошке о прохождении курса есть. В чем дело???
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

Неоднозначное мнение

Наталья 29 декабря, 2021 год
По первой из намеченных программ прохожу обучение пока без проблем. Вторую программу Оплатила. Третьи сутки не предоставлен доступ к программе. На обращения отвечает робот. ПРОБЛЕМА не решена.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Оплата внесена. Доступ не предоставлен
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected]

Не открываются файлы

Юлия 15 мая, 2021 год
Цены на курсы одни из самых привлекательных,лекции на курсах познавательные,интересные.Но... не открывается один из файлов на курсе,как закончить обучение???
Здравствуйте, я менеджер по управлению репутации ООО "Федеральный центр НМО".
Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Показать 1 ответ

Бизнес-образование