Федеральный центр НМО отзывы
с оценкой «Плохо»

Vrachu.ru
21 отзыв / 5321 просмотр

Не могу получить сертификат.

madamolga175@mail.ru 4 октября, 2023 год
Здравствуйте,в 2021 г проходила обучение.Сертификат не получила,писала в тех.помощь-никакого ответа.
Руководство требует подтверждение обучения.Несколько раз звонила на горячую линию,обещают всю информацию скинуть в Ватсап и опять ничего.
Как получить сертификат? Можно в электронном виде.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка во время приобретения программы обучения.
Недостатки:
  1. Не дозвониться,ни достучаться после окончания учебы! Проблема получить сертификат.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.
Удостоверение повторно отправлено на Вашу электронную почту. Если сообщение не поступило - проверьте, пожалуйста, папку "Спам".

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Нет доступа к курсу после оплаты

flanker_agate0j@icloud.com 1 апреля, 2023 год
Оплатили курс в январе, обучение началось в марте. А сейчас уже апрель, у меня до сих пор нет доступа к курсу.
Зря потраченные деньги и время
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Доступ к программе обучения открывается автоматически сразу после оплаты.
Для того, чтобы мы помогли - нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона. Вы можете написать их в ответ на это сообщение. Мы проверим информацию и обязательно с Вами свяжемся.

Напрасно потратила время

Гость 13 марта, 2023 год
На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не... Читать отзыв На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не записала) оказалось, что где -то по их данным тестирование не завершено. И,мол, пройдите тестирование снова. Но система уже не даёт повторно его пройти. Оно же пройдено. И ничем больше они помочь не могут. В результате, потеря времени и не зачисление ЗЕТ. Неприятно как-то.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь вам

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Ввели в заблуждение

Гость 16 февраля, 2023 год
Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих... Читать отзыв Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих балла до 144 необходимых. На мой взгляд, менеджеры компании не компетентны, ввели в заблуждение. До момента покупки курсов дата начала неизвестна. Если бы я знал об этом, я бы просто купил курсы в другой компании. Вижу два варианта. Либо мне придётся докупать недостающий курс у другой компании, либо, основываясь на законе о правах потребителя, затребовать возврат. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Достоинства:
  1. увы, плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас номер телефона для связи и решения проблемы.

Мы всегда стараемся слушать и слышать наших слушателей. Ваша ситуация показала нам наши недочеты и теперь мы станем еще лучше. Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации, в данном случае один из вариантов решения: мы можем предложить Вам перенос оплаты с одной темы на другую, которая уже стартовала и сможет начислить баллы и выдать удостоверение вовремя для успешного прохождения аккредитации

Будьте предельны внимательны!

Мария 5 декабря, 2022 год
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Дали пустую ссылку, На номера не отвечают, на письма тоже( писала неделю)! В итоге написала в техподдержку НМО об этой ситуации. В течении часа получила ответ, в котором говорилось , что они не несут ответственность за организании и не оценивают действительность лицензий.
Вопрос для НМО! У Вас... Читать отзыв
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Вопрос для НМО! У Вас Что нет человека который бы проверял достоверность тех или иных организаций, которые вы рекламируете на своем сайте!? Федеральный центр НМО - Будьте предельны внимательны!
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

технические работы

Ирина 11 октября, 2022 год
И вот, когда обучение завершено, тесты пройдены и осталось только скачать сертификат - вуаля, портал завис, ведутся технические работы!!!

Плохое качество обслуживания

Ди 27 апреля, 2022 год
Невозможно выполнять нормально тестирование, для перехода к другому вопросу теряешь минут 5, т.к. постоянно весит сайт, убрали бы тогда тестирование на время!

Ужасное качество обслуживания.

Гость 6 апреля, 2022 год
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Удобство только в дистанционном прохождении, на этом плюсы заканчиваются. Видеолекции не понравились, одна статистика почти везде, монотонный голос. Заснуть хочется.
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Документы загрузить на самом сайте никак. Поле для одного фото. Причём по фото сайт распознал только паспорт, другое вводила вручную. Причём в инструкции просят несколько фото свидетельства об аккредитации, диплома, а поле одно. Заявки на обучение три, а поле одно. Дурдом. Позвонила на горячую линию, обещали скинуть почту для загрузки документов. Так и не ответили. Написала в чат, скинули адрес почты. Отправила документы.
Удостоверение не загружают. Думаю, ну 14 дней рабочих наверно должно пройти. Написала в чат, нет, всего 14. Где удостоверение? Передала информацию. Приходит письмо на почту, что могу скачать завтра.
То есть каждый шаг нужно отслеживать, писать, звонить. У коллеги то же самое. Это просто ужас. Никому не посоветую.

Отвратительно ,даже не смогла зарегистрироваться!

Денисова Ирина 14 февраля, 2022 год
Безобразная организация сайта даже не удалось зарегистрироваться.Возможно это произошло потому, что пользовалась мобильным устройством.
Здравствуйте, наши сайты - vrachu.ru и medsestra.ru. Если у вас не получилось зарегистрироваться на них, то напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, мы обязательно поможем.
Если вы пытались зарегистрироваться на портале edu.rosminzdrav, то мы не относимся к нему, это официальный портал Минздрава.
"Федеральный центр НМО" - обучающая в рамках НМО организация, мы только обучаем и начисляем баллы.

Отвратительный портал.

Денисова Ирина 4 февраля, 2022 год
Так и не получилось создать личный кабинет.Отвратительная организация сайта.Вот что ещё написать не знаю об этом сайте.

Не прислали сертификат

Гронская Светлана 24 января, 2022 год
Проходила курс " Неврология " 144 ч на базе АНО ДПО "Академия непрерывного медицинского образования "(Нижний Новгород ) с 17 ноября 2021 по 15 декабря 2021 . Сертификат до сих пор не прислали( уже более месяца ) . Курсы стоят 15 т.р. Свою часть обязательств я выполнила:отправила документы , оплатила , проучилась , сдала итоговое тестирование . Секретарь курсов... Читать отзыв Проходила курс " Неврология " 144 ч на базе АНО ДПО "Академия непрерывного медицинского образования "(Нижний Новгород ) с 17 ноября 2021 по 15 декабря 2021 . Сертификат до сих пор не прислали( уже более месяца ) . Курсы стоят 15 т.р. Свою часть обязательств я выполнила:отправила документы , оплатила , проучилась , сдала итоговое тестирование . Секретарь курсов ссылается на плохую работу почты . Куда жаловаться ?
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

Безразличие после оплаты!

Гость 15 декабря, 2021 год
Оплатила три программы ДПК. До перечисления денег звонили любезно и ни один раз. После - полная тишина. Ни звонки не идут, сбрасывается, ни ватс ап, ни на почту.
Одна программа висит неоплаченной, хотя списали деньги за три программы.
Надеюсь получить ответы!
Или придётся обратиться в Роспотребнадзор!
Ваши услуги не оказаны в полном объеме, а деньги за них вы получили!
Здравствуйте, передала коллегам ваш вопрос, сегодня с вами обязательно свяжутся

Затягивают с получением удостоверения

Баранов Игорь 14 декабря, 2021 год
Заявленная цена на курс была 1950, при оформлении заявки скромно указали вдвое завышенную цену. Вовремя успел заметить. Спросил, почему? Ответили что только для меня скидка и переменили заявку на 1950. Как я отмечал потом, все курсы 36 часов были по 1950. По завершению цикла отправил необходимые документы. три недели - молчали. Затем написали, что документы не получали, хотя отметка об... Читать отзыв Заявленная цена на курс была 1950, при оформлении заявки скромно указали вдвое завышенную цену. Вовремя успел заметить. Спросил, почему? Ответили что только для меня скидка и переменили заявку на 1950. Как я отмечал потом, все курсы 36 часов были по 1950. По завершению цикла отправил необходимые документы. три недели - молчали. Затем написали, что документы не получали, хотя отметка об отправлении пришла. отослал документы повторно. Сразу пришло письмо об успешном получении документов. Затем - снова три недели молчания. После моего обращения, сказали что документы не получили. Отправил еще, на всякий случай, три письма. Заказал звонок. МОЛЧАНИЕ. К счастью, баллы начислили. Но где же удостоверение? Ответа нет.
Здравствуйте, Вы можете самостоятельно скачать удостоверение в Вашем личном кабинете на сайте vrachu.ru или medsestra.ru.
Для этого Вам необходимо выбрать нужную программу обучения, зайти в неё и нажать на кнопку «Получить удостоверение сейчас».
Показать 1 ответ

Не могу получить сертификат

Ирина 9 декабря, 2021 год
Проходила обучение по программе "Актуальный взгляд на коронавирусную инфекцию" с 15.11.2021 по 21.11.2021, баллы НМО зачислили быстро, а сертификата нет до сих пор. Очень жаль...удобный сайт, хорошие программы, планировала проходить дальнейшее обучение, но увы..
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected] Показать 1 ответ

Качество работы оставляет желать лучшего.

Олеся 7 декабря, 2021 год
Проходила обучение в ноябре месяце по программе "Актуальные вопросы в работе медицинского статистика" баллы начислены, а удостоверение в личном кабинете я так и не увидела. На сообщения в вацапе и письма в электронной почте не отвечают.

Удостоверение не гособразца

Беседина Елена Афанасьевна 22 октября, 2021 год
Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть... Читать отзыв Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть определенные правила заполнения таких бланков и вводные знаки. А у вас так ладненько распечатал на скане и выдал. И даже расписываться и печать ставить не надо, скан все сделает сам. Хотя учеба удобная. Менеджеры работают хорошо и доброжелательны. Жаль что их работа в итоге теряет весь смысл. Хотелось бы вернуть деньги и переучиться пока еще есть время.
Здравствуйте, наше удостоверение является подлинным и действительным документом, ведь согласно статье 60 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” ч.15 “Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно”.

При прохождении аккредитации Вы распечатываете портфолио с портала Росминздрав, именно оно является определяющим документом. Все ваши баллы за пройденные программы начислены и уже отображаются в Вашем портфолио. Поэтому проблем с аккредитацией у Вас совершенно точно не возникнет.

Не предоставляют сведения о выданных документах в ФИС ФРДО

Митрофанова Е.В. 30 сентября, 2021 год
Я прошла обучение по программе 36 часов в августе 2021 г., и вроде бы все было хорошо организовано вплоть до выдачи удостоверения (баллы начислили, оригинал удостоверения получила по почте).
Но хорошее впечатление испортилось, когда в разговоре с менеджерами (общалась уже с 4-мя) выяснилось, что данная организация НЕ предоставляет сведения об выданных документах в ФИС ФРДО.
Согласно п. 18 и... Читать отзыв
Согласно п. 18 и 19. приказа 746н от 09.07.2021 федеральный аккредитационный центр будет проверять подлинность документов, сверяя их со сведениями в ФРДО, и если не найдут подтверждения, то имеют полное право отказать мне в аккредитации. Т.е. теряется весь смысл этого платного обучения. Прошу представителя организации прокомментировать эту ситуацию. На сегодняшний день (45 дней после выдачи удостверения), в ФРДО нет не только моего документа, но и каких-либо сведений о данной организации вообще.
Добрый день, ООО “Федеральный центр НМО” находится в процессе подключения к порталу ФИС ФРДО, все сведения о прошедших обучениях будут внесены в самое ближайшее время.

Нет обещанного сертификата.

Фукина Наталья Петровна 28 сентября, 2021 год
Прошла обучение с 23.08.21 по 29.08.21 по терапии. Получила баллы 36 ZET. Но обещанного сертификата до сих пор нет. Написала на ВАТЦАП. Ответа нет.
Достоинства:
  1. Быстро прошла обучение и баллы.
Недостатки:
  1. Невозможно связаться. Где сертификат?
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, удостоверение находится в Вашем личном кабинете на сайте vrachu.ru. Также я попросила отправить его Вам на электронную почту. Спасибо, что выбрали нас!

Подозрительно

Я 16 июля, 2021 год
Удостоверение выдаваемое после окончания обучения оказалось не гособразца, что очень настораживает и заставляет сомневаться в его подлинности и действительности

Отвратительно

Гость 12 июля, 2021 год
Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может... Читать отзыв Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может ничем абсолютно, ссылается на отправку заявки по форме. Ответ по которой также приходит по электронной почте. Тоже часами. При этом в семье работают абсолютно все, и не то чтобы располагают лишним временем. Если бы давали выбор - после такого и близко бы к этому порталу не подошла, на ожидание входа тратишь больше времени, чем на само обучение
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav. но мы к нему не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

Плохое качество

Гость 23 июня, 2021 год
Прошла обучение с 17 по 23 мая, не могу добиться получения оригинала сертификата, писала и на электронную почту и неоднократно звонила в ответ одни отговорки и ничего конкретного. Сомневаюсь уже в легитимности данного образовательного курса.
Здравствуйте, для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Бизнес-образование