Удостоверение не гособразца - Отзывы о Федеральный центр НМО

Федеральный центр НМО
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 36 просмотров
Что это за удостоверение - распечатка скана на обычном листе А4. Сканирована печать и подпись руководителя. Как можно этот документ считать действительным. Он изначально выглядит как фантик. В аккредитационном центре возникнут вопросы по поводу действительности документа. Даже при условии, что вся информация будет в электронном виде документ на бумажном носителе никто не отменял и он должен быть гособразца. Есть определенные правила заполнения таких бланков и вводные знаки. А у вас так ладненько распечатал на скане и выдал. И даже расписываться и печать ставить не надо, скан все сделает сам. Хотя учеба удобная. Менеджеры работают хорошо и доброжелательны. Жаль что их работа в итоге теряет весь смысл. Хотелось бы вернуть деньги и переучиться пока еще есть время.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, наше удостоверение является подлинным и действительным документом, ведь согласно статье 60 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” ч.15 “Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно”.



При прохождении аккредитации Вы распечатываете портфолио с портала Росминздрав, именно оно является определяющим документом. Все ваши баллы за пройденные программы начислены и уже отображаются в Вашем портфолио. Поэтому проблем с аккредитацией у Вас совершенно точно не возникнет.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

Ukids академия для детей

Бизнес-образование
4.5
162 отзыва
6070 просмотров
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
10 часов 58 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...
Федеральный центр НМО
Федеральный центр НМО

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
98 отзывов
Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Рейтинг: 4.6
285 отзывов
Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
Курс "Скорость" Like центр
Курс "Скорость" Like центр

Рейтинг: 4.4
93 отзыва
hakamaton.ru
hakamaton.ru

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.5
162 отзыва
Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Рейтинг: 4.9
677 отзывов