Федеральный центр НМО отзывы
с оценкой «Отлично»

Vrachu.ru

Всё хорошо работает

Гость 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! На сайте обучаюсь не первый год. Почему так много плохих отзывов? У меня не было проблем. И удостоверение по учебе всегда присылали. Училась несколько раз за свой счет. Всегда была обратная связь, никто не игнорировал. Учеба была в разных организациях. Всё понравилось.

Ольга 11 июня, 2023 год
Кроме повышения квалификации в Н МО есть онлайн мероприятия (вебинары, конференции и пр.) за которые начисляются кредиты(баллы) В фис фрдо они также отражены как пк или нет?
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

В ФИС ФРДО документы о прохождении вебинаров или ИОМ не вносятся по закону 273 ФЗ. Данные баллы будут засчитаны Вам для прохождения аккредитации!

Остался доволен!

Макс 13 февраля, 2023 год
Программа обучения в этом центре была современная, материал усваивается легко в общем. Всегда можно пересмотреть ролики. Сервис в этом центре понравился. Обучение дистанционное, не хуже очного по качеству.

Лучшее обучение

Анна 13 февраля, 2023 год
Проходила обучение для переквалификации в данном центре. Менеджер помогла выбрать подходящий план обучения. В конце сдала тест и сразу прислали результат на почту. Сдала на высший уровень!

Благодарю менеджера

Алла 6 февраля, 2023 год
Менеджеры тут приятные, все рассказали и объяснили. Помогли с выбором программы. Обучаться тут очень понравилось, материал давали качественно и понятно. Центр реально классный.

Довольна в общем

Ника 1 февраля, 2023 год
Серьезный центр, так как дают хороший уровень образования. Программа обучения действительно грамотная. Отлично все усвоила. Удобно, что обучение дистанционное. Рекомендую!

Довольна центром

Ева 24 января, 2023 год
Сервис обслуживания в этом центре прекрасный, все сделали для удобства клиентов. Вот уже завершила обучение. Могу сказать, что все очень понравилось, материал усвоила на отлично.

Все понравилось тут

Анатолий 20 января, 2023 год
Обучение здесь дистанционное, материал по качеству отличный, после просмотра не остается вопросов. В любой момент можно пересмотреть видеоматериалы. Центр классный, хороший у них сервис.

Норм курсы в общем

Алина 18 января, 2023 год
Организация в этом центре на высшем уровне. Клиентов реально ценят. Все документы можно отправить и получить почтой. Курсы мне очень понравились. Очень хорошая дистанционка.

Обучение качественное

Анна 13 января, 2023 год
Проходила обучение в этом учебном центре. Хоть здесь и дистанционка, но программа обучения продуманна до мелочей, хорошо усвоила материал. Менеджеры тут приятные, во всем мне помогли.

проходила дистанционное обучение

Ира 10 января, 2023 год
Я тоже проходила дистанционное обучение на данном портале. Проблем с обучением, отправкой документов, получением баллов и оплатой не возникло. Все хорошо налажено. Еще раз спасибо!

Довольна осталась

Евгения 29 декабря, 2022 год
Менеджеры тут приятные работают. По телефону проконсультировали, ответили на все вопросы. Помогли с выбором курса, сказали какие документы отправлять по почте. Обучение тут удобное, все очень понравилось.

Удобно все сделали

Дмитрий 26 декабря, 2022 год
Удобно, что тут дистанционное обучение. Документы отправить и получить можно почтой. Очень понравились курсы, содержательные, материал легко подается, всегда можно пересмотреть. Рекомендую!

Проходила обучение по программе

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Проходила обучение по программе неотложной помощи. Нашла их сайт самостоятельно, оставила заявку на обратный звонок менеджера. Перезвонили довольно быстро, рассказали все детали. Материалы все предоставили, обучение успешно прошла.

Сервис норм

Ольга 14 декабря, 2022 год
Документы отправила почтой, да и получила все. Менеджеры все подробно растолковали по телефону, как проходит обучение, про оплату. Материал был крайне полезным. Буду еще здесь проходить курсы.

Серьезные курсы

Алексей 14 декабря, 2022 год
Обучение здесь очень понравилось. Даже на очном так подробно не объясняют. Материал усвоил на отлично. Удобно, что все можно пересмотреть в любой момент. Все понравилось, хороший сервис.

Приятные менеджеры

Вера 12 декабря, 2022 год
В этом центре хорошие менеджеры. По телефону проконсультировали, дали список необходимых документов. Обучение по качеству очень хорошие, материал современный. Обучение без воды, по этому рекомендую!

Понравилсяс центр

Юля Суркова 2 декабря, 2022 год
Рекомендую этот центр! Обучение действительно высочайшего уровня. Материалы только качественные, никакой воды и пустословия. В ближайшее время буду еще обращаться в этот центр.

Хорошая дистанционка

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
Дистанционное обучение организованно хорошо. Удобно все сделаны. Документы отправляются почтой. В любой момент можно посмотреть материалы. Менеджеры тут классные, во всем помогают.

Понравилось все

Игорь 24 ноября, 2022 год
Обучатся здесь было реально комфортно. Всегда могу пересмотреть обучающие видео и освежить знания. Тут даже тесты пришлось сдавать, справился на отлично. Удобно все организовали.

Организация на высоком уровне

Оксана 22 ноября, 2022 год
Первый раз проходила обучение в этом центре. Благодарна менеджерам, по телефону меня проконсультировали, рассказали про все необходимые документы. Помогли подобрать программу даже. Обучение по качеству хорошие, материал усвоила хорошо.

Нормальный у них сервис

Милана 16 ноября, 2022 год
Обучаться дистанционно очень понравилось, в любое время можно это делать, реально удобно. По этому и материал усвоила хорошо. Получила уже удостоверение. Нормальный центр.

Хороший центр

Марк 10 ноября, 2022 год
Первый раз проходил обучение в этом центре. Могу сказать, что организовали дистанционку реально качественно. После программы выдают сертификат. Все отправляется почтой, удобно

Хороший магазин

Полина 8 ноября, 2022 год
Было много вопросов по обучению, решила позвонить. Менеджеры все разъяснили, дали план действий в общем. Курсы здесь хорошие, детально проработаны. После обучения выдается сертификат.

Курсы крутые!

Михаил 2 ноября, 2022 год
Только тут прохожу курсы теперь. Хоть обучение и дистанционное, ничем не уступает обычному. После просмотра материалов, даже вопросов не остается. Сертификат получил по почте, удобно.

Все понравилось

Инна 2 ноября, 2022 год
Периодически прохожу здесь курсы . Больше всего нравится, что материал подобран хорошо, никакой воды, все по делу. Всегда можно пересмотреть. Центр хороший, менеджеры тут приятные работают.

Понравилось

Ева 24 октября, 2022 год
Первый раз проходила обучение в дистанционном режиме. Курсы мне здесь понравились, очень полезные. Материал максимально современный. Удобно, что все занятия можно пересмотреть

Хорошая дистанционка

Михаил 20 октября, 2022 год
Даже не думал, что дистанционное обучение может быть на столько хорошим и удобным. Материал освоил легко. Сертификат прислали почтой. Могу сказать, что сервис тут реально лучший!

Организация на 5

Диана Романова 11 октября, 2022 год
В этом центре смогли организовать дистанционное обучение очень хорошо. Менеджеры во всем помогали. Учебные материалы по качеству реально хорошие, в любой момент их можно пересмотреть, удобно.

Курсы понравились

Игорь 6 октября, 2022 год
Очень хороший центр! Не первый раз прохожу в нем курсы. Здесь реально хорошие знания дают, доволен полностью в этом плане. Также нравится, что обучение дистанционное, весьма удобно.