Федеральный центр НМО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Vrachu.ru
3 отзыва / 5321 просмотр

Ответьте пожалуйста на вопросы.

Ольга 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Прошла обучение, первое удостоверение о повышении квалификации пришло почтой, остальные четыре удостоверения по 36 часов скачала с личного кабинета медсестра.ру. Зеты вроде все отобразились на портале нмо в личном кабинете, вроде всё хорошо.
Но я теперь переживаю пройду ли я аккредитацию или нет, так как обратной связи нет вообще и я не могу узнать ответ на вопрос. Звоню по телефону горячей линии +7(812)-240-17-10, отвечает бот, но конкретного ответа толком сказать не может, просит чтоб написали письмом в электронку. Пишу в электронку на [email protected], но письмо не доходит, зато на мою электронку сразу же пришла реклама с новыми темами для обучения. Написала опять на электронную почту уже с этого рекламного письма от них, но ответа опять так и нет. Решила уже действовать через отзывы, надеюсь что тут мне ответят о наболевшем вопросе.
Меня интересует отправляются ли данные в ФИС ФРДО об обучении на ваших сайтах?
И сколько засчитывается часов с удостоверений при аккредитации?
Я обучалась с 01.02.2021 по 02.01.2023 г.
Просто не хочется потерять работу так как я своевременно обучалась у вас. После аккредитации обязательно опять напишу отзыв, засчитались ли мне часы с удостоверений или нет. Очень надеюсь что у меня аккредитация пройдёт успешно.
Спасибо за понимание. Надеюсь что вы мне ответите.
Достоинства:
  1. Удобный сайт для обучения, для новичков самое то.
  2. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, чтоб поговорить с сотрудником это просто нереально.

Проходила учебу дистанционно в июне и июле по 36 часов

Шульгина 26 сентября, 2023 год
Добрый день! Вносите ли вы данные в фис фрдо после прохождения повышения квалификации? Проходила учебу, данные не могу найти в фис фрдо по удостоверению из личного кабинета
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Конечно, мы вносим все удостоверения в ФИС ФРДО. На внесение информации требуется до 60 дней. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и я проверю информацию по Вашему удостоверению!

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и ответит на все вопросы.

внесены ли сертификаты в ФРДО?

Ольга 29 октября, 2021 год
Само обучение удобно, цены приятные, лекции хорошо изложены. Менеджеры всегда на связи. Единственный вопрос - что ч внесением данных в ФРДО? На портале http://obrnadzor.gov.ru/ такой организации в реестре вообще нет - соответственно и сертификаты недействительны? подала уже документы на аккредитацию 2021. Вернут?
Здравствуйте, наша организация внесена в ФИС ФРДО, в данный момент мы занимаемся внесением данных о всех пройденных обучениях. Показать 2 ответа

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон