внесены ли сертификаты в ФРДО? - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 29 октября, 2021 год 108 просмотров
Само обучение удобно, цены приятные, лекции хорошо изложены. Менеджеры всегда на связи. Единственный вопрос - что ч внесением данных в ФРДО? На портале https://obrnadzor.gov.ru/ такой организации в реестре вообще нет - соответственно и сертификаты недействительны? подала уже документы на аккредитацию 2021. Вернут?

Гость 12 декабря, 2021 год
Ольга, вы прошли аккредитацию? Я данную организацию тоже не нашла в ФИС ФРДО. На днях подаю документы. Вернут?
Гость 12 декабря, 2021 год
Я пока не знаю 🤷‍♀️ Я подавала в конце октября. Они только уведомление прислали, что документы переданы в аккредитационный центр.
Удачи. Отпишитесь, как пройдете 🙏
Здравствуйте, наша организация внесена в ФИС ФРДО, в данный момент мы занимаемся внесением данных о всех пройденных обучениях.
Евгения 9 ноября, 2021 год
Добрый день! В сентябре я тоже задавала вопрос по поводу ФРДО и сейчас действительно нашла там сведения о моем удостоверении от августа 2021 г. Благодарю за то, что оперативно решили вопрос, надеюсь в дальнейшем при прохождении у вас обучения таких недоразумений не возникнет.
Гость 9 ноября, 2021 год
Спасибо за информацию, Евгения. Это радует. Итак с этой аккредитацией с ума можно сойти. Я не сумела найти в фрдо ни организации такой, ни сертификата. Возможно просто сайт глючил.
Гость 8 ноября, 2021 год
Спасибо за ответ.