Напрасно потратила время - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 5 просмотров
На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не записала) оказалось, что где -то по их данным тестирование не завершено. И,мол, пройдите тестирование снова. Но система уже не даёт повторно его пройти. Оно же пройдено. И ничем больше они помочь не могут. В результате, потеря времени и не зачисление ЗЕТ. Неприятно как-то.

Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь вам

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование