Отвратительно - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 16 просмотров
Из раза в раз занимаюсь входом на портал для своей мамы, которая ничего не понимает в интернете. Про качество предоставляемых услуг соответственно ничего не могу сказать, но почему проблемы уже при входе начинаются? Сохранили пароль для входа через СНИЛС и не меняли его? Не подходит, надо восстанавливать. При восстановлении ссылки приходят часами, я не преувеличиваю. Онлайн консультант помочь не может ничем абсолютно, ссылается на отправку заявки по форме. Ответ по которой также приходит по электронной почте. Тоже часами. При этом в семье работают абсолютно все, и не то чтобы располагают лишним временем. Если бы давали выбор - после такого и близко бы к этому порталу не подошла, на ожидание входа тратишь больше времени, чем на само обучение

Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav. но мы к нему не относимся.

Наш портал - vrachu.ru :)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование