среднее качество обслуживания - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 4 октября, 2023 год 2 просмотра
подскажите,почему отвечает только робот-как дозвонится до оператора,тк робот не может ответить на многие вопросы

Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Наш робот знает ответы на многие интересующие Вас вопросы!)

С 2021 года мы не поднимаем цены и делаем только качественное обучение! Что бы сохранить и качество и цену, мы сокращаем внутренние издержки компании. Если мы наймём сотрудников для общение в режиме онлайн более чем с 300 000 клиентами, то нам, к сожалению, придётся поднять цены на обучение минимум в два раза.

Мы делаем обучение доступным для каждого, так как очень ценим и уважаем наших слушателей.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование