Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru
Федеральный центр НМО

Ответьте пожалуйста на вопросы.

Ольга 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Прошла обучение, первое удостоверение о повышении квалификации пришло почтой, остальные четыре удостоверения по 36 часов скачала с личного кабинета медсестра.ру. Зеты вроде все отобразились на портале нмо в личном кабинете, вроде всё хорошо.
Но я теперь переживаю пройду ли я аккредитацию или нет, так как обратной связи нет вообще и я не могу узнать ответ на вопрос. Звоню по телефону горячей линии +7(812)-240-17-10, отвечает бот, но конкретного ответа толком сказать не может, просит чтоб написали письмом в электронку. Пишу в электронку на [email protected], но письмо не доходит, зато на мою электронку сразу же пришла реклама с новыми темами для обучения. Написала опять на электронную почту уже с этого рекламного письма от них, но ответа опять так и нет. Решила уже действовать через отзывы, надеюсь что тут мне ответят о наболевшем вопросе.
Меня интересует отправляются ли данные в ФИС ФРДО об обучении на ваших сайтах?
И сколько засчитывается часов с удостоверений при аккредитации?
Я обучалась с 01.02.2021 по 02.01.2023 г.
Просто не хочется потерять работу так как я своевременно обучалась у вас. После аккредитации обязательно опять напишу отзыв, засчитались ли мне часы с удостоверений или нет. Очень надеюсь что у меня аккредитация пройдёт успешно.
Спасибо за понимание. Надеюсь что вы мне ответите.
Достоинства:
  1. Удобный сайт для обучения, для новичков самое то.
  2. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, чтоб поговорить с сотрудником это просто нереально.

Все ужасно!

Наадежда Николаевна 20 января, 2024 год
Проходила обучение в 2020 году, приобретала 2 цикла по 36 часов. Баллы в НМО отображаются, а удостоверения не прислали. Пытаюсь дозвониться, дописаться- везде игнор. Нужно формировать портфолио для аккредитации, но из-за отсутствия удостоверений процесс стоит. И похоже придется проходить какое-то другое обучение, НО ТОЧНО не здесь! Отвратительная клиентоориентированность. Жалею, что обратилась сюда и хотелось бы предостеречь других.
Обучение здесь- деньги... Читать отзыв
Обучение здесь- деньги на ветер + нервы!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи. Невозможность забрать удостоверения.

Безразличие после оплаты

Гость 12 января, 2022 год
Добрый день! Я, Колос Лидия Ивановна, оплатила три программы обучения, до оплаты звонили по 10 раз в день, так любезны, но как только произвела оплату - никому ты не нужен. До сих пор нет удостоверений в личном кабинете,мало того документы загружаются со скрипом, нет абсолютно никакой обратной связи (операторы постоянно заняты, но почту видимо не считают нужным отвечать).... Читать отзыв Добрый день! Я, Колос Лидия Ивановна, оплатила три программы обучения, до оплаты звонили по 10 раз в день, так любезны, но как только произвела оплату - никому ты не нужен. До сих пор нет удостоверений в личном кабинете,мало того документы загружаются со скрипом, нет абсолютно никакой обратной связи (операторы постоянно заняты, но почту видимо не считают нужным отвечать). Хотелось бы все таки получить удостоверения по 3 пройденным программам.
Вроде организация серьезная, а на деле тяп ляп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет обратной связи
  2. удостоверения в прямом смысле приходиться выколачивать
Здравствуйте, просим прощения, что произошла задержка. Не хватает некоторых документов от Вас, вчера Вам было направлено письмо с объяснением ситуации и инструкцией.
Надеемся, что в ближайшее время вопрос решится. Спасибо, что выбрали нас!
Показать 1 ответ

Я осталась довольна!

Катерина 13 апреля, 2021 год
Первый раз обучалась у них по программе неотложной помощи. Никаких проблем не возникло. Зашла на их сайт по ссылке. Заказала обратный звонок, перезвонили через два часа, оператор ответила на все вопросы, доходчиво и вежливо. Разъяснили весь ход обучения, подготовку документов. Достаточное количество материалов для обучения предоставлено, есть что изучать и узнать для себя нового.

Ужасный сайт

Гость 1 апреля, 2024 год
Ужасный сайт. Да, проходила тут ни одну учебу уже, но постоянно проблемы с добавлением документов . Раньше хоть по телефону помогали делать, теперь телефон не рабочий , дозвониться не получается.очень разочарована сайтом, не рекомендую и сама больше ни одной цветы не куплю у них

напрасно потраченные время и деньги

Гость 14 марта, 2023 год
Мошенники. Купила 3 курса повышения квалификации по 36 часов, прошла. Документа прислали в электронном виде. Ни одного сертификата на сате ФРДО нет.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения вносятся в ФИС ФРДО в установленные законом сроки. Мы проверим информацию повторно и свяжемся с вами для разъяснения ситуации.
Для того, чтобы мы помогли - нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона. Пришли нам их, пожалуйста.

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации.

Ужасное качество обслуживания.

Гость 6 апреля, 2022 год
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Удобство только в дистанционном прохождении, на этом плюсы заканчиваются. Видеолекции не понравились, одна статистика почти везде, монотонный голос. Заснуть хочется.
Я пожалела несколько раз, что обратилась на этот сайт...
Спасибо хочу сказать только девушке, что меня консультировала по телефону.
Документы загрузить на самом сайте никак. Поле для одного фото. Причём по фото сайт распознал только паспорт, другое вводила вручную. Причём в инструкции просят несколько фото свидетельства об аккредитации, диплома, а поле одно. Заявки на обучение три, а поле одно. Дурдом. Позвонила на горячую линию, обещали скинуть почту для загрузки документов. Так и не ответили. Написала в чат, скинули адрес почты. Отправила документы.
Удостоверение не загружают. Думаю, ну 14 дней рабочих наверно должно пройти. Написала в чат, нет, всего 14. Где удостоверение? Передала информацию. Приходит письмо на почту, что могу скачать завтра.
То есть каждый шаг нужно отслеживать, писать, звонить. У коллеги то же самое. Это просто ужас. Никому не посоветую.
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

Отзыв о врачу.ру

Гость 22 июня, 2022 год
Отличный сайт для повышения своей врачебной квалификации. Прошла здесь уже 4 курса, материалы актуальные, лекции интересные. Сертификаты приходят вовремя.
Всегда можно позвонить и проконсультироваться по любым вопросам, отвечают быстро и качественно.
Посоветовала этот сайт своим коллегам, и теперь они тоже проходят здесь обучение.

Очень странная организация

Елена 9 декабря, 2021 год
С 18.10.21 по 24.10.21 проходила обучение по теме "Актуальные вопросы в работе медицинского статистика". Оформляли оплату через фонд ОМС, позвонили--для статистиков не проходит оплата за счет ОМС, хотя посмотрев прилагаемой мной скриншот--ОПЛАТА ЗА СЧЕТ ОМС????, выставили счет-организация оплатила счет. Трижды отправляли им копии документов. То на этот адрес, то на другой. В итоге. Баллы в личном кабинете начислены и... Читать отзыв С 18.10.21 по 24.10.21 проходила обучение по теме "Актуальные вопросы в работе медицинского статистика". Оформляли оплату через фонд ОМС, позвонили--для статистиков не проходит оплата за счет ОМС, хотя посмотрев прилагаемой мной скриншот--ОПЛАТА ЗА СЧЕТ ОМС????, выставили счет-организация оплатила счет. Трижды отправляли им копии документов. То на этот адрес, то на другой. В итоге. Баллы в личном кабинете начислены и всё. Никаких документов об учебе не получили. Постоянно какие-то отговорки.
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected]

Невозможно связаться со специалистом

Гость 16 ноября, 2023 год
Добрый день! Наш новый сотрудник обучался в 2021 году в вашем центре. Удостоверение на 36зетт должно было придти ей на эл.почту. баллы начислили, а удостоверение может и приходило, но она не помнит или просто не отследила.. Как нам поступить в этой ситуации? Звонили по номеру указанному, отвечает виртуальный помощник, ответа внятного так и не услышали. Как нам быть?
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не возможно связаться с оператором для консультации!
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Все удостоверения загружаются в личный кабинет на нашем сайте.
Для того, чтобы мы отправили удостоверение на электронную почту - нам необходимы ФИО слушателя, номер телефона и адрес электронной почты. Отправьте нам их, пожалуйста.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Все запросы на электронную почту обрабатываются в обязательном порядке. Наш сотрудник проверит информацию и отправит удостоверение.

Материал хороший.

Марина Дьяченко 22 марта, 2022 год
Если выразить впечатление от программы обучения, то увлекательно и полезно. Почерпнула множество новых знаний и ни разу не заскучала за весь курс. К тому же, материал подан правильно, без длительных вводных.

Очень удобно кто придумал спасибо

Лермонтов Лев Игоревич 15 августа, 2021 год
Хорошо что придумали и осуществили. В удобное тебе время сидишь и занимаешься. Познавательный материал. Не хочу обижать мед колледжи и выездные циклы, но им далеко до программ по которым я прошёл уже 18 раз. Сдавал тесты, некоторые не с первого раза. Прислали баллы, удостоверение в течении 2 недель. При звонках операторы и специалисты вежливы, решают все вопросы. Спасибо... Читать отзыв Хорошо что придумали и осуществили. В удобное тебе время сидишь и занимаешься. Познавательный материал. Не хочу обижать мед колледжи и выездные циклы, но им далеко до программ по которым я прошёл уже 18 раз. Сдавал тесты, некоторые не с первого раза. Прислали баллы, удостоверение в течении 2 недель. При звонках операторы и специалисты вежливы, решают все вопросы. Спасибо ООО нмо Санкт Петербург
Достоинства:
  1. Только плюсы

Ужасный ужас

Ольга 17 июня, 2021 год
Уважаемые коллеги,я ,наверное, уже сильно стара,но общение с этим сайтом вызывает во мне либо головную боль, либо подъём АД.Причем при каждом обращении. Начнем со входа на его просторы: ни единого раза я не попала туда по логину и паролю,предоставленному мне в письму.Только через Госуслуги.Чтобы авторизировать полученные баллы надо изъелозить весь этот сайт( должна сказать,что не каждый раз)
Сегодня я практически 1,5... Читать отзыв
Сегодня я практически 1,5 часа пвталась добавить в план цикл ПК, который сейчас прохожу-и ничего. Даже тех поддержку подключала.В итоге сообщение оттуда: сайт не ищет в данный момент цикл, рисует ошибку,зайдите через 1 час.А я имею еще несчастье: работу.
Отсюда вывод: он для молодежи,которая знает принципы работы. Не для нас,старперов.Наверное,если так продолжится,буду завершать работу
Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav, к которому мы не относимся.
Наш портал - vrachu.ru :)

Очень помогли

Я 23 апреля, 2021 год
В условиях вечного цейтнота на работе, и требованиями учится (спасибо нашему министерству, низкий поклон wink)
Дистанционное обучение, если так можно это назвать, выход.

Из всех сайтов, программ и компаний, с коллегами опробовали многие, но наверно приемлемые по качеству обучения это на https://vrachu.ru.

Дистанционное обучение, если так можно это назвать, выход.

Я конечно не узнала ни чего нового, но раз обязали, то соотношение цена качество здесь самое приемлемое. Как сказал коллега "Обучение крутится, баллы копятся"

Ввели в заблуждение

Гость 16 февраля, 2023 год
Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих... Читать отзыв Работаю оптометристом, истекает срок действия сертификата. Купил курсы в Федеральный Центр НМО. Отправил требуемые документы, оплатил пакет курсов по акции. Заранее уточнил интересующие вопросы у менеджеров по телефону, в частности, про длительность и старт начала курсов. НЕОДНОКРАТНО предупреждал об определенных сроках. После этого выясняется, что один из четырех курсов стартует очень поздно, я не успею в срок набрать 36 недостающих балла до 144 необходимых. На мой взгляд, менеджеры компании не компетентны, ввели в заблуждение. До момента покупки курсов дата начала неизвестна. Если бы я знал об этом, я бы просто купил курсы в другой компании. Вижу два варианта. Либо мне придётся докупать недостающий курс у другой компании, либо, основываясь на законе о правах потребителя, затребовать возврат. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Достоинства:
  1. увы, плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. Общение с менеджерами компании происходит только через "Обратный звонок", в чате поддержи на сайте - бот, в указанных соц.сетях - тоже бот.
Здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас номер телефона для связи и решения проблемы.

Мы всегда стараемся слушать и слышать наших слушателей. Ваша ситуация показала нам наши недочеты и теперь мы станем еще лучше. Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации, в данном случае один из вариантов решения: мы можем предложить Вам перенос оплаты с одной темы на другую, которая уже стартовала и сможет начислить баллы и выдать удостоверение вовремя для успешного прохождения аккредитации

не высылают оригиналы документов!

Гость 16 июня, 2021 год
оплата прошла быстро.3раза теряли документы, и просили опять прислать копии. На просьбу выслать оригиналы, второй месяц не могу добиться ответа.
Здравствуйте, Мария.
Все проверили, диалог с Вами об отправке оригинала был 2 июня, и на данный момент Ваше удостоверение находится в очереди на отправку. Просим прощения за задержку, поток обращений большой, но отправка будет совершенно точно в ближайшее время.

не организация, а шарашкина контора

Гость 7 мая, 2021 год
Сотрудничали с ними как юр.лицо! Организации у них никакой! на телефоны и эл.почту не отвечают. Даже если дозвонишься, постоянно работники разные, которые ничего не понимают. Сертификаты уже пол года получить не можем! реагируют только на претензионные письма! Баллы также не зачисляют
Здравствуйте, я менеджер по управлению репутации ООО "Федеральный центр НМО".
Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, название вашего юр.лица. Обязательно разберемся в проблеме.

Удобно все организовали

Полина 24 августа, 2022 год
В этом центре прекрасное дистанционное обучение. Документы отправляла и получала по почте, удобно. Курсы тут современное, обучатся по ним легко, в любой момент можно пересмотреть.

Удобная дистанционка

Жанна Орлова 25 июля, 2022 год
Хорошо организован дистант. Все вопросы решаешь с менеджером, отсылаешь документы, после оплаты получаешь доступ к курсу. По окончании проходишь тест и если все хорошо, то начисляются баллы. Правда, они приходят только через 2 недели.
Сертификат присылают почтой.

Баллы не засчитаны.

Емолаева Елена 7 мая, 2022 год
Прошла три курса на Medx.pro с баллами НМО. За один курс баллы засчитали, в за два нет. Сертификаты получила. Оценка стоит. Галочка в окошке о прохождении курса есть. В чем дело???
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

прошла образовательную программу

Екатерина 25 марта, 2022 год
Я прошла относительно недавно образовательную программу повышения квалификации. Материал полностью поняла и успешно сдала тесты. Аттестацию прошла, все хорошо. Рекомендую.

Нмо реальный отзыв

Юрий 4 марта, 2022 год
Все вранье, читая отзывы и проблемы с которыми люди сталкиваются НЕ ВЕРЮ НЕ ОДНОМУ ПОДОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ. ХОТИТЕ РЕАЛЬНО ЗНАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ В МЕССЕНДЖЕРАХ.

Отзыв бывшего сотрудника

Гость 23 августа, 2022 год
Уважаемые соискатели! А теперь самое главное. Работа очень нравилась, пока не началось следующее.

Заменяют в компании теперь на самозанятых. Руководство разваливает свой бизнес и теряет трудолюбивых сотрудников. Моральным подавлением активно занимаются.

Уважение к сотрудникам отсутствует от слова совсем.

Есть вопросы по задержке заработной платы, и говорят только об этом в другой день, когда аванс должен быть уже на счете сотрудников.

Для тех, кто хочет расти как специалист

Виктория 6 мая, 2022 год
Курсы повышения квалификации стараюсь проходить не реже, чем раз в год. Дистанционное обучение дает возможность делать это чаще, потому что не нужно отвлекаться от работы. Это удобно и не занимает много времени. Рада что выбрала именно этот центр, информация подается грамотно, баллы начислены были быстро.

Обучение понравилось

Виктория 15 февраля, 2022 год
Получила от программы обучения удовольствие, в том числе, благодаря тому, что весь процесс подачи новых знаний построен максимально комфортно для изучения. Время пролетело практически незаметно. Рекомендую.

Не рекомендую

Елена Васильева 19 января, 2022 год
Добрый день! Оплатила циклы: "Актуальные проблемы дифференциальной диагностики туберкулёза" и "Аспекты дифференциальной Рентгенодиагностики заболеваний лёгких". Впервые сталкиваюсь с тем что внебюджетный цикл и никаких инструкций по его прохождению не было отправлено на электронную почту! Оплата была произведена за полгода, причем​ специалисты звонили по несколько раз в неделю для уточнения сроков, цикла, стоимости. Документы были отправлены за 2 месяца до... Читать отзыв Добрый день! Оплатила циклы: "Актуальные проблемы дифференциальной диагностики туберкулёза" и "Аспекты дифференциальной Рентгенодиагностики заболеваний лёгких". Впервые сталкиваюсь с тем что внебюджетный цикл и никаких инструкций по его прохождению не было отправлено на электронную почту! Оплата была произведена за полгода, причем​ специалисты звонили по несколько раз в неделю для уточнения сроков, цикла, стоимости. Документы были отправлены за 2 месяца до начала прохождения обучения. И что? В группу меня не включили, инструкции по прохождению цикла мне не прислали!
После переписки со специалистом мне "открыли" доступ, где я ознакомилась с информацией, прошла итоговое тестирование. Отписалась о результатах...

Никаких уведомлений опять нет! То ли пройден цикл, то ли нет? Что за безобразие? Все что было указано в письме я выполнила, ответы, сканы отправила и..... Прошёл месяц и тишина! Сколько должно пройти времени чтобы были зачислены баллы по циклу? Неизвестно

Ужасно поставлена работа! Вы в антирейтинге образовательных учреждений на первом месте! Ни разу не проходила внебюджетный цикл с таким геморроем!!!
Уточнила у коллег. Баллы начислены по обеим программам. По одной из программ удостоверение будет доступно в ЛК сегодня после 17:00, по второй не хватает подписанной заявки NMOV-0097750-2021 (запрос направили на e-mail)

Обучение было полезным и интересным

Альбина 17 декабря, 2021 год
Хороший центр дистанционного обучения. Недавно закончила курс повышения квалификации. Материал изложен доступно и понятно, тесты все только на основании лекций, так что подготовиться не сложно. Баллы получила практически сразу, документ о пройденном курсе тоже.

Меня все устраивает

Мария 15 июня, 2021 год
Прошла в ФцНМО уже вторую программу. Очень понравилось, что оперативно по электронной почте и по телефону отвечают на мои вопросы (мы только осваиваем такой вид обучения, вопросов очень много бывает), баллы начисляются, как и обещано, через 7 рабочих дней. Сейчас выбираю третью программу.

Здесь лучшие курсы

Артем 8 августа, 2022 год
Уже два раза проходил курсы в этом центре. Радует, что тут предоставляют современные материалы. Обучение дистанционное, очень удобное! Менеджеры классные, всегда помогают решить любую проблему.

Качественное обучение

Жанна 3 июня, 2022 год
Удобно обучаться через этот сервис. Повышала квалификацию. Качественно преподносится материал, учится легко, а самое главное быстро. Для меня всё прошло успешно, необходимые балы были без проблем получены.

Бизнес-образование

Школа дизайна интерьера IDSchool