Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru

Качественное обучение

Жанна 3 июня, 2022 год
Удобно обучаться через этот сервис. Повышала квалификацию. Качественно преподносится материал, учится легко, а самое главное быстро. Для меня всё прошло успешно, необходимые балы были без проблем получены.

ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЯМ НМО

Гость 6 мая, 2022 год
НУЖНО ПОДНЯТЬ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ И ПРОВЕСТИ РЕМОНТ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ! А НЕ ТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ МЕДИКОВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ВАШИХ УБОГИХ ТЕСТОВ И ВЫСИЖИВАНИЕ НА МЕДИЦИНСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ГДЕ ТУПО ЛЬЮТ В УШИ РЕКЛАМУ ПРО ОЧЕРЕДНОЙ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ.
Здравствуйте, отзыв не относится к нашей организации. Наша организация - ООО "Федеральный центр НМО"

Не открываются файлы

Юлия 15 мая, 2021 год
Цены на курсы одни из самых привлекательных,лекции на курсах познавательные,интересные.Но... не открывается один из файлов на курсе,как закончить обучение???
Здравствуйте, я менеджер по управлению репутации ООО "Федеральный центр НМО".
Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Показать 1 ответ

Всё хорошо работает

Гость 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! На сайте обучаюсь не первый год. Почему так много плохих отзывов? У меня не было проблем. И удостоверение по учебе всегда присылали. Училась несколько раз за свой счет. Всегда была обратная связь, никто не игнорировал. Учеба была в разных организациях. Всё понравилось.

Отвратительно ,даже не смогла зарегистрироваться!

Денисова Ирина 14 февраля, 2022 год
Безобразная организация сайта даже не удалось зарегистрироваться.Возможно это произошло потому, что пользовалась мобильным устройством.
Здравствуйте, наши сайты - vrachu.ru и medsestra.ru. Если у вас не получилось зарегистрироваться на них, то напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, мы обязательно поможем.
Если вы пытались зарегистрироваться на портале edu.rosminzdrav, то мы не относимся к нему, это официальный портал Минздрава.
"Федеральный центр НМО" - обучающая в рамках НМО организация, мы только обучаем и начисляем баллы.

программа по неотложной помощи

Рита 1 февраля, 2022 год
Проходила программу по неотложной помощи. Очень грамотно у них все продумано. Без проблем прошла программу. Очень помогал оператор, курировал меня полностью. Всем рекомендую.

крайне тупой портал

Гость 9 февраля, 2024 год
Я не знаю, что в голове у автора-программиста, видимо он свободный художник. Крайне отвратное меню, несмотря на подвязки к министерству, обнулить набор баллов после аккредитации не удается, обращение на деревню дедушке тоже без результата. Работающим врачам сложно быстро разыскать пройденное образовательное мероприятие.
В общем, желаю создателям этого портала лечиться в гугле
Достоинства:
Недостатки:
  1. не квалифицированный в медицинских науках портал, не систематизированный по профилю поиск, отсутствие работающей обратной связи. У меня до сих пор не обнулись баллы после аккредитации. На портале не удалось найти заявленный, как аккредитованный цикл. Найденные циклы не отсылают заявку. Лучше бы Вас не было

Благодарю менеджера

Алла 6 февраля, 2023 год
Менеджеры тут приятные, все рассказали и объяснили. Помогли с выбором программы. Обучаться тут очень понравилось, материал давали качественно и понятно. Центр реально классный.

проходила дистанционное обучение

Ира 10 января, 2023 год
Я тоже проходила дистанционное обучение на данном портале. Проблем с обучением, отправкой документов, получением баллов и оплатой не возникло. Все хорошо налажено. Еще раз спасибо!

За организацию 5

Ева 20 сентября, 2022 год
Дистанционное обучение организовали хорошо, документы отправляли и получала почтой. Менеджеры тут нормальные, по телефону проконсультировали даже. Курсы по качеству хорошие, все понравилось.

Удобно и недорого

Карина 17 июля, 2022 год
На сайте врачу.ру проходила три программы обучения. Кстати при покупке сделали скидку, за опт) Программы проходила дистанционно, в удобное для себя время. Информацию представляют актуальную, всё рассказано простым и понятным языком. Баллы начисляют быстро, но нужно пройти тест.

Благодарна сотрудникам

Елена 12 июля, 2022 год
Менеджеры здесь хорошие, так как проконсультировали меня и ответили на все вопросы. Помогли с подбором программы обучения. Материал усвоила на отлично в итоге. Центр довольно серьезный, дают хорошие знания.

Бесполезная трата времени

Гость 1 июня, 2022 год
Абсолютно бесполезное НМФО, бюджетных учёб нет, только за свой счёт. Даже если и удаётся подать заявку, то приходит уведомление об отказе, т.к. мест на учёбу нет, а если сами оплатите- тогда проучим.

Можно отказаться от НМО?

Гость 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Верните сертификаты медицинским учереждениям!!! На НМО нет времении и ещё надо деньги платить (с нашей то зарплатой)!

Лучшая организация

Наталья 14 января, 2022 год
Лучшая организация обучения медиков в рамках НМО. И мне есть с чем сравнивать, т.к. две предыдущие программы я проходила в других местах. Здесь все четко, в любое время суток ты просто оплачиваешь, получаешь доступ, учишься и получаешь баллы и документ. Все автоматизировано. Лекции в записи, записано профессионально, с анимацией. Это намного удобнее и лучше вебинаров с мычанием и косноязычием преподавателя.
В... Читать отзыв
В общем я очень довольна

Нет обещанного сертификата.

Фукина Наталья Петровна 28 сентября, 2021 год
Прошла обучение с 23.08.21 по 29.08.21 по терапии. Получила баллы 36 ZET. Но обещанного сертификата до сих пор нет. Написала на ВАТЦАП. Ответа нет.
Достоинства:
  1. Быстро прошла обучение и баллы.
Недостатки:
  1. Невозможно связаться. Где сертификат?
Федеральный центр НМО Ответ представителя Федеральный центр НМО 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, удостоверение находится в Вашем личном кабинете на сайте vrachu.ru. Также я попросила отправить его Вам на электронную почту. Спасибо, что выбрали нас!

Прошла программу повышения квалификации

Александра 22 сентября, 2021 год
Прошла программу повышения квалификации. Довольна результатом. Тест сдала на отлично, необходимые баллы получила. Планирую пройти еще одну программу по тому же сценарию. Спасибо.

Мне понравилась и организация обучения и результат

Катерина 13 сентября, 2021 год
Обучение дистанционно для меня было самым лучшим вариантом, поэтому выбрала эти курсы. Программа обучения она в себя включает 4 видео модуля и тест. Документы на обучение посылала почтой. Прислали для обучения много материалов. Очень подробная консультация по всем вопросам и во время обучения ощутимая поддержка. Сдала тест достаточно легко. Баллы НМО начислили быстро, через 10 дней и сертификат сразу выслали.

Получила баллы и новые знания

Татьяна 24 августа, 2021 год
Долго выбирала обучающую организацию НМО, наконец на портале по рейтингам выбрала этот центр. Считаю, что не ошиблась, потому что я полностью довольна и самим процессом обучения (полностью онлайн) и результатом - новые знания и вовремя начисленные баллы НМО (ЗЕТ)

С удовольствием тут училась

Таисия 16 июля, 2021 год
Прошла тут свою первую программу в системе НМО. Все быстро, понятно, баллы в портфолио начислились практически сразу, как и удостоверение на почту.
Считаю, что с таким форматом обучения нам повезло, не надо раз в 5 лет все бросать и тратить минимум месяц на учебу. Теперь спокойно в непрерывном формате дистанционно учимся.
И здорово, что есть такой центр, который... Читать отзыв
И здорово, что есть такой центр, который помогает это сделать в максимально комфортном формате.

Не довольна

Мария 14 декабря, 2023 год
Прошла обучение с 09.10.2023 - 05.11.2023 "Актуальные вирусные заболевания 21 века: диагностика и лечение (COVID-19 и ВИЧ – пандемии 21 века)" в объеме 144 часа. В системе фис фрдо указан срок обучения в часах 36 часов, вместо 144 часов. Вы понимаете, что приемная комиссия меня с этими 36 часами развернет? Телефон не доступен, даже боты не отвечают. На почту написала,... Читать отзыв Прошла обучение с 09.10.2023 - 05.11.2023 "Актуальные вирусные заболевания 21 века: диагностика и лечение (COVID-19 и ВИЧ – пандемии 21 века)" в объеме 144 часа. В системе фис фрдо указан срок обучения в часах 36 часов, вместо 144 часов. Вы понимаете, что приемная комиссия меня с этими 36 часами развернет? Телефон не доступен, даже боты не отвечают. На почту написала, тоже никакой реакции. Деньги оплачены, а где результат? почему за свои же кровные нужно все выбивать палкой?
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные, и мы свяжемся для уточнения информации и решения сложившейся ситуации.

Ваша ситуация не типичная для нашего центра. Мы заботимся о качестве и доступности нашего обучения.

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и поможет решить сложившуюся ситуацию.
Показать 1 ответ

Проходила учебу дистанционно в июне и июле по 36 часов

Шульгина 26 сентября, 2023 год
Добрый день! Вносите ли вы данные в фис фрдо после прохождения повышения квалификации? Проходила учебу, данные не могу найти в фис фрдо по удостоверению из личного кабинета
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам.

Конечно, мы вносим все удостоверения в ФИС ФРДО. На внесение информации требуется до 60 дней. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и я проверю информацию по Вашему удостоверению!

Так же Вы можете обратиться к нам по электронной почте [email protected] для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию и ответит на все вопросы.

Напрасно потратила время

Гость 13 марта, 2023 год
На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не... Читать отзыв На сайте прослушала лекцию ИОМ ОРВИ и Covid-19. лекция мне очень понравилась. Всё чётко и никакой лишней информации. Затем приступила к тестированию, которое, кстати , пройти можно только один раз. Ответив на 40 с лишним вопросов и завершив тестирование, почему-то оказалось, что моих ответов не найдено. При общении с службой поддержки, менеджерами( к сожалению их фамилии не запомнила и не записала) оказалось, что где -то по их данным тестирование не завершено. И,мол, пройдите тестирование снова. Но система уже не даёт повторно его пройти. Оно же пройдено. И ничем больше они помочь не могут. В результате, потеря времени и не зачисление ЗЕТ. Неприятно как-то.
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь вам

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации. Наш сотрудник проверит информацию, поможет Вам начать обучение, ответит на все вопросы.

Понравилось все

Игорь 24 ноября, 2022 год
Обучатся здесь было реально комфортно. Всегда могу пересмотреть обучающие видео и освежить знания. Тут даже тесты пришлось сдавать, справился на отлично. Удобно все организовали.

Хороший центр

Марк 10 ноября, 2022 год
Первый раз проходил обучение в этом центре. Могу сказать, что организовали дистанционку реально качественно. После программы выдают сертификат. Все отправляется почтой, удобно

Отличный сайт!

Юлия 9 июня, 2022 год
Большой выбор программ, качественная подача материала. Консультант всегда на связи, отвечает оперативно и по существу! Рекомендую!

Рекомендую

Ольга 11 мая, 2022 год
Как действующий медик, программу обучения похвалю за то, что материал подан в современном виде, без всякой ненужной номенклатуры и воды. Есть огромное количество видеоматериала, а также возможность связаться с сотрудниками для уточнений по материалам обучения.

Обучение понравилось)).

Яна 17 марта, 2022 год
Обучение прошло, конечно, классно. Много материала, уроки в записи можно изучить и пересмотреть в любое время, вся информация актуальна для наших реалий. Рекомендую всем специалистам.

Отличная организация

Ольга 15 ноября, 2021 год
Всегда оперативно реагируют на вопросы, отвечают, в целом идут в ногу со временем. И когда внезапно Минздрав выкатил требование все обучения в НМО вносить в ФИС ФРДО, они быстрее всех подали заявку и подключились, и вносят теперь сведения. У меня теперь и сомнений нет, где учиться для аккредитации

Обучение тяжёлое, но очень интересное

гость 22 июля, 2021 год
Проходила курсы повышения квалификации для улучшения своего портфолио. Много информации, преподаватель всегда был на связи, финальные тесты для получения сертификата были сложные, но интересные

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ