Ужасный ужас - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 12 просмотров
Уважаемые коллеги,я ,наверное, уже сильно стара,но общение с этим сайтом вызывает во мне либо головную боль, либо подъём АД.Причем при каждом обращении. Начнем со входа на его просторы: ни единого раза я не попала туда по логину и паролю,предоставленному мне в письму.Только через Госуслуги.Чтобы авторизировать полученные баллы надо изъелозить весь этот сайт( должна сказать,что не каждый раз)
Сегодня я практически 1,5 часа пвталась добавить в план цикл ПК, который сейчас прохожу-и ничего. Даже тех поддержку подключала.В итоге сообщение оттуда: сайт не ищет в данный момент цикл, рисует ошибку,зайдите через 1 час.А я имею еще несчастье: работу.
Отсюда вывод: он для молодежи,которая знает принципы работы. Не для нас,старперов.Наверное,если так продолжится,буду завершать работу

Здравствуйте, судя по Вашему обращению, Вы пишете отзыв о портале Edu.rosminzdrav, к которому мы не относимся.

Наш портал - vrachu.ru :)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование