Не рекомендую - Отзывы о Федеральный центр НМО

Отзыв написан 19 января, 2022 год 9 просмотров
Добрый день! Оплатила циклы: "Актуальные проблемы дифференциальной диагностики туберкулёза" и "Аспекты дифференциальной Рентгенодиагностики заболеваний лёгких". Впервые сталкиваюсь с тем что внебюджетный цикл и никаких инструкций по его прохождению не было отправлено на электронную почту! Оплата была произведена за полгода, причем​ специалисты звонили по несколько раз в неделю для уточнения сроков, цикла, стоимости. Документы были отправлены за 2 месяца до начала прохождения обучения. И что? В группу меня не включили, инструкции по прохождению цикла мне не прислали!
После переписки со специалистом мне "открыли" доступ, где я ознакомилась с информацией, прошла итоговое тестирование. Отписалась о результатах...

Никаких уведомлений опять нет! То ли пройден цикл, то ли нет? Что за безобразие? Все что было указано в письме я выполнила, ответы, сканы отправила и..... Прошёл месяц и тишина! Сколько должно пройти времени чтобы были зачислены баллы по циклу? Неизвестно

Ужасно поставлена работа! Вы в антирейтинге образовательных учреждений на первом месте! Ни разу не проходила внебюджетный цикл с таким геморроем!!!

Уточнила у коллег. Баллы начислены по обеим программам. По одной из программ удостоверение будет доступно в ЛК сегодня после 17:00, по второй не хватает подписанной заявки NMOV-0097750-2021 (запрос направили на e-mail)
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected]

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование