Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru
302 отзыва / 5321 просмотр

Не очень довольна

Ольга 12 января, 2023 год
Когда проходила обучение после первого курса всё было отлично...сложностей с регистрацией,обучением и начислением баллов не возникло...,но после успешного прохождения другого курса,helpz баллы так до сих пор и не начислили...frownhelpz

проходила дистанционное обучение

Ира 10 января, 2023 год
Я тоже проходила дистанционное обучение на данном портале. Проблем с обучением, отправкой документов, получением баллов и оплатой не возникло. Все хорошо налажено. Еще раз спасибо!

Довольна осталась

Евгения 29 декабря, 2022 год
Менеджеры тут приятные работают. По телефону проконсультировали, ответили на все вопросы. Помогли с выбором курса, сказали какие документы отправлять по почте. Обучение тут удобное, все очень понравилось.

Удобно все сделали

Дмитрий 26 декабря, 2022 год
Удобно, что тут дистанционное обучение. Документы отправить и получить можно почтой. Очень понравились курсы, содержательные, материал легко подается, всегда можно пересмотреть. Рекомендую!

Проходила обучение по программе

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Проходила обучение по программе неотложной помощи. Нашла их сайт самостоятельно, оставила заявку на обратный звонок менеджера. Перезвонили довольно быстро, рассказали все детали. Материалы все предоставили, обучение успешно прошла.

Сервис норм

Ольга 14 декабря, 2022 год
Документы отправила почтой, да и получила все. Менеджеры все подробно растолковали по телефону, как проходит обучение, про оплату. Материал был крайне полезным. Буду еще здесь проходить курсы.

Серьезные курсы

Алексей 14 декабря, 2022 год
Обучение здесь очень понравилось. Даже на очном так подробно не объясняют. Материал усвоил на отлично. Удобно, что все можно пересмотреть в любой момент. Все понравилось, хороший сервис.

Приятные менеджеры

Вера 12 декабря, 2022 год
В этом центре хорошие менеджеры. По телефону проконсультировали, дали список необходимых документов. Обучение по качеству очень хорошие, материал современный. Обучение без воды, по этому рекомендую!

Будьте предельны внимательны!

Мария 5 декабря, 2022 год
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Дали пустую ссылку, На номера не отвечают, на письма тоже( писала неделю)! В итоге написала в техподдержку НМО об этой ситуации. В течении часа получила ответ, в котором говорилось , что они не несут ответственность за организании и не оценивают действительность лицензий.
Вопрос для НМО! У Вас... Читать отзыв
На сайте НМО разгуливают мошенники. Купила образовательную программу!
Все как обычно! Подписала договор,отправила сканы документов. Оплатила.
Вопрос для НМО! У Вас Что нет человека который бы проверял достоверность тех или иных организаций, которые вы рекламируете на своем сайте!? Федеральный центр НМО - Будьте предельны внимательны!
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

Понравилсяс центр

Юля Суркова 2 декабря, 2022 год
Рекомендую этот центр! Обучение действительно высочайшего уровня. Материалы только качественные, никакой воды и пустословия. В ближайшее время буду еще обращаться в этот центр.

Хорошая дистанционка

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
Дистанционное обучение организованно хорошо. Удобно все сделаны. Документы отправляются почтой. В любой момент можно посмотреть материалы. Менеджеры тут классные, во всем помогают.

Понравилось все

Игорь 24 ноября, 2022 год
Обучатся здесь было реально комфортно. Всегда могу пересмотреть обучающие видео и освежить знания. Тут даже тесты пришлось сдавать, справился на отлично. Удобно все организовали.

Организация на высоком уровне

Оксана 22 ноября, 2022 год
Первый раз проходила обучение в этом центре. Благодарна менеджерам, по телефону меня проконсультировали, рассказали про все необходимые документы. Помогли подобрать программу даже. Обучение по качеству хорошие, материал усвоила хорошо.

Нормальный у них сервис

Милана 16 ноября, 2022 год
Обучаться дистанционно очень понравилось, в любое время можно это делать, реально удобно. По этому и материал усвоила хорошо. Получила уже удостоверение. Нормальный центр.

Хороший центр

Марк 10 ноября, 2022 год
Первый раз проходил обучение в этом центре. Могу сказать, что организовали дистанционку реально качественно. После программы выдают сертификат. Все отправляется почтой, удобно

Хороший магазин

Полина 8 ноября, 2022 год
Было много вопросов по обучению, решила позвонить. Менеджеры все разъяснили, дали план действий в общем. Курсы здесь хорошие, детально проработаны. После обучения выдается сертификат.

Курсы крутые!

Михаил 2 ноября, 2022 год
Только тут прохожу курсы теперь. Хоть обучение и дистанционное, ничем не уступает обычному. После просмотра материалов, даже вопросов не остается. Сертификат получил по почте, удобно.

Все понравилось

Инна 2 ноября, 2022 год
Периодически прохожу здесь курсы . Больше всего нравится, что материал подобран хорошо, никакой воды, все по делу. Всегда можно пересмотреть. Центр хороший, менеджеры тут приятные работают.

Заявленная возможность оплаты через ТФОМС отсутствует

Мулькова Юлия Александровна 30 октября, 2022 год
Прохождение курса удобное, лекции интересные, сделаны качественно, информация актуальная. Но при оплате через ТФОМС получить сертификат не удалось

Понравилось

Ева 24 октября, 2022 год
Первый раз проходила обучение в дистанционном режиме. Курсы мне здесь понравились, очень полезные. Материал максимально современный. Удобно, что все занятия можно пересмотреть

Хорошая дистанционка

Михаил 20 октября, 2022 год
Даже не думал, что дистанционное обучение может быть на столько хорошим и удобным. Материал освоил легко. Сертификат прислали почтой. Могу сказать, что сервис тут реально лучший!

Организация на 5

Диана Романова 11 октября, 2022 год
В этом центре смогли организовать дистанционное обучение очень хорошо. Менеджеры во всем помогали. Учебные материалы по качеству реально хорошие, в любой момент их можно пересмотреть, удобно.

технические работы

Ирина 11 октября, 2022 год
И вот, когда обучение завершено, тесты пройдены и осталось только скачать сертификат - вуаля, портал завис, ведутся технические работы!!!

Курсы понравились

Игорь 6 октября, 2022 год
Очень хороший центр! Не первый раз прохожу в нем курсы. Здесь реально хорошие знания дают, доволен полностью в этом плане. Также нравится, что обучение дистанционное, весьма удобно.

Очень довольна осталась

Анна 4 октября, 2022 год
Повезло, что нашла сайт этого центра, оставила заявку. Понравилось, что менеджер был приятный, все подробно рассказали. В итоге отправила документы по почте. Обучение мне понравилось, после него выдали сертификат.

рекомендую!

Ника 28 сентября, 2022 год
Впервые проходила у вас обучение. Заказала обратный звонок, мне перезвонили, все рассказали, вежливо, доходчиво, понятно. Обьяснили ход обучения, материалов много, есть что почерпнуть для себя нового!

Рекомендую

Инга 23 сентября, 2022 год
Повышала на курсах свою квалификацию. Понравилась представленная программа обучения, материалы по теме давались понятные, с тестированием проблем не возникло, на все вопросы ответила быстро и правильно. Через неделю были начислены баллы. В условиях сегодняшнего времени всё быстро и удобно.

За организацию 5

Ева 20 сентября, 2022 год
Дистанционное обучение организовали хорошо, документы отправляли и получала почтой. Менеджеры тут нормальные, по телефону проконсультировали даже. Курсы по качеству хорошие, все понравилось.

Доволен сервисом

Александр 16 сентября, 2022 год
Очень хорошие менеджеры тут работают. Проконсультировали по телефону, помогли с выбором программы. Документы отправлял им по почте, реально удобно. Курс по качеству отличный, материал усвоил хорошо.

Очень удобное обучение

Любовь 13 сентября, 2022 год
Практически все программы прошла в Федеральном центре НМО, очень удобно и в принципе недорого (есть намного дороже), всё понятно, не надо ничего присылать по почте, все документы прислала на эл. почту, баллы быстро зачислили. И несложный там тест (я бы сказала - задача и тест там формальные)

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон