Дверная фабрика Kompadoor отзывы

9 отзывов / 371 просмотр

Двери для дома покупали

Геннадий Павлович 22 декабря, 2021 год
Заказывали 11 дверей белых из наличия, все остальные фирмы предлагали ждать месяц, двери стоят уже месяц, никаких вопросов не возникало.

Понравилось отношение менеджеров

Виктор 12 ноября, 2021 год
Заказывал двери в новостройку, удобно, что смог заказать все в одном месте и входную и межкомнатные, покупал двери из наличия, ждал только метал. Итого через 2 недели все было установлено, я доволен,

Сделали все суппер

Ирина Валерьевна 22 марта, 2021 год
Мы с мужем очень довольны, заказывали 2 двери в санузел, подобрали к остальным дверям 1 в 1, от заказа до установки прошло 8 дней

Все сделали на 5

Олег Макаров 16 марта, 2021 год
Все сделал по телефону, менеджер подробно рассказал как я сам могу замерить двери, сделал заказ, оплатил предоплату и на 4 день мне привезли двери, через 3 дня, по согласованию все установили.

Межкомнатные двери

Светлана 14 марта, 2021 год
Нам очень понравилось, спасибо вам огромное за качество и профессионализм!!! Изготавливали наши чудесные двери всего 8 дней, вот это скорость, красивые, нестандартные и ещё со стеклом. А установку сделали на следующий день, мы в восторге! Всем советую

Двери стоят, все нравится

Евгений Александрович 9 марта, 2021 год
Брал двери из массива Тип Ф1234, изготовление 2 недели, установили 4 двери за день, доволен, советую компаню
Достоинства:
  1. Четкая работа
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мне поставили все качественно и в срок

Виталий 3 марта, 2021 год
Заказывал в компадоре входную дверь в дом, замерщика вызывать не стал, доехал на выходных в офис, подробно пообщался с менеджером, мне все рассказали и показали. Оставил предоплату выдали документы ИП Кушнир
Через 20 дней привезли саму дверь, устанавливали мои рабочие.
Достоинства:
  1. Четкая работа, без задержек
Недостатки:
  1. Долго добираться до офиса

Отличное качество обслуживания

Любовь 22 января, 2021 год
Я была приятно удивлена от работы этой компании! Всё прошло на высшем уровне, не успела подписать договор, как вечером позвонили и предложили на следующий день сделать доставку и установку входной двери. Спасибо большое за работу монтажников,работай осталась довольна.
Достоинства:
  1. Быстрое исполнение заказа.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Межкомнатные двери Kompadoor

Александар 27 сентября, 2020 год
Ассортимент широкий и сотрудники отдела продажи знают свое дело. Много сладкоречивих слов про точнейих замерщиков, про окуратных монтажников... пока не заплатишь 100% аванс (другие условия оплаты не обсуждаются). С того момента переходите в руки отдела доставки, чьи сотрудники мягко говоря, являются полноценными хамами (особено Наталья). Товар вроде произведон и доставлен вовремя, но монтажника ждали больше недели. Приехавший монтажник когда начал... Читать отзыв Ассортимент широкий и сотрудники отдела продажи знают свое дело. Много сладкоречивих слов про точнейих замерщиков, про окуратных монтажников... пока не заплатишь 100% аванс (другие условия оплаты не обсуждаются). С того момента переходите в руки отдела доставки, чьи сотрудники мягко говоря, являются полноценными хамами (особено Наталья). Товар вроде произведон и доставлен вовремя, но монтажника ждали больше недели. Приехавший монтажник когда начал открывать доставленный товар, оказалось что поставленый товар на самом деле полуфабрикат. Замки и петли не врезаны, добори хотя точно замерялиь, поставлены в погонаже. И тут начинается кошмар. Окуратный монтажник начинает врезать, пилить что бы довести товар в нужный вид. Вся свеже отремонтированая квартира (пол, стены, новая мебель...) покрилась толстым слоем желтой пыли. Все это происходит при оборудованом монтажнике всеми нужными приспособлениями как защитные плёнки, пылесос и что самое главное, застекленого балкона нужного размера для нормальной работы. Окуратному монтажнику было сложно дверь на балкон постояно закривать и вся квартира покрилась толстым слоем пыли. На мои просбы закрывать балконную дверь и пользоватся пылесосом, окуратный монтажник сказал что у нево времени нет этим заниматся. Тут хамство не заканчивается! Оказывается что одна дверь поставлена в другой комлектации и что ее надо вернуть на производство. Отдел доставки смог организовать машину только после 22 дня. На мои возмущения сотрудница спокойно отвечала с "Ага". Переделанную дверь привезли через неделю.
И тут хамство сотрудников доставки достигает свой максимум. Они не смогли послать любого монтажника чтобы повесил переделанную дверь, которую окуратный монтажник уже довел до нужного вида. Работа на буквально 20 минут. Монтажник пришел спустя три недели с момента поставки переделанной двери, после практически ежедневних моих возмущений и полученных в ответ отвратительные, унижающие "Ага" от сотрудников отдела доставки. Получилось что договорной срок из 25 рабочих дней для поставки и монтажа трёх дверей (предварительно замеренных самим поставщиком) перешел в 114 дней и оставленным за собой хаосом в свеже отремонтированной квартире.
Берегите себя, НИВКОЕМ случае не заказивайте межкомнатные двери на "Камподор".

Двери

Склад дверей Енот