ООО Мастеровой отзывы

Лысьва, ул. Делегатская, 38

Лодигын53 г.Пермь

Гость 2 августа, 2021 год
Купили лампуG9 60w,продавец не проверял лампу и продал ,в последствии лампа оказалось перегорельшим,и она место тво чтобы вернуть или поменять,сказала напишите заявление посмотрим через 20дней что будет,не просила прошение !Я сказала ,что готова ещё раз купить,с случи если она проверт мне лампу , потом купрю,в итогам она отказалось,я больше не когда не зайду этот магазин !!!

Ложная информация.

Гость 7 мая, 2021 год
Это магазин в Москве, а не в Томске. При поиске информации, выдаёт почему то Томск. В Томске, точнее в посёлке Зональный есть магазин. Прекрасный магазин, умный продавец. А что за такой мастеровой в Москве, не известно...

Развод на деньги

Александр 30 июня, 2019 год
Произошел засор между канализационныыми колодцами. Вызвал из этой компании мастеров, приехали Иван и Александр. Перед началом прочистки несколько раз безуспешно пытался узнать сколько будет стоить их работа, ответ один мы не знаем что там у вас, начнем а там посмотрим. По телефону сказали что от 5000 руб., или за 1 метр от 200 до 1200 руб. В итоге промежуток между... Читать отзыв Произошел засор между канализационныыми колодцами. Вызвал из этой компании мастеров, приехали Иван и Александр. Перед началом прочистки несколько раз безуспешно пытался узнать сколько будет стоить их работа, ответ один мы не знаем что там у вас, начнем а там посмотрим. По телефону сказали что от 5000 руб., или за 1 метр от 200 до 1200 руб. В итоге промежуток между колодцами (28 метров) прочистили за 30 минут, ничего сложного не было (бетона, глухих пробок...) счет выставили 33 600 руб. Т. е. взяли по максимуму с какого перепуга? Что у меня бетон пробивали все 28 метров????
Не рекомендую, развод на деньги.
Потом решил проверить и оказалось расстояние между колодцами 22 метра!!!

Ужасная контора.

Андрей 26 февраля, 2019 год
Ужаснейшая контора, Мастеровой в Москве!Мастера разводят на деньги,хамят если у них не вышел развод.А руководству чихать на это,главное пусть деньги приносят!В пятницу 22.02.2019 мы вызвали сантехника на промывку РАБОТАЮЩЕГО сололифта.При вызове, я договорился что в зависимости от стоимости работ мы будем оплачивать наличными или по безналу.Мастер приехал назвал сумму 6000р, после чего я сказал что такую сумму мы будем оплачивать... Читать отзыв Ужаснейшая контора, Мастеровой в Москве!Мастера разводят на деньги,хамят если у них не вышел развод.А руководству чихать на это,главное пусть деньги приносят!В пятницу 22.02.2019 мы вызвали сантехника на промывку РАБОТАЮЩЕГО сололифта.При вызове, я договорился что в зависимости от стоимости работ мы будем оплачивать наличными или по безналу.Мастер приехал назвал сумму 6000р, после чего я сказал что такую сумму мы будем оплачивать по безналу.На что мастер начал скандал. Я сказал мастеру не приступать к работе пока я не обсужу оплату с управляющим.Вернулся и увидел что он разобрал насос и залил нечистотами уже всю уборную, полы,раковину и одну стену.Мне была согласована сумма в 3000р. наличными, если сумма больше то по безналу. Мастер согласился и продолжил работу ругаясь и используя при этом для промывки наши вёдра, губки и щётки.После весь наш инвентарь он бросил не помыв и не вылив даже вёдра с отходами из насоса.Пока я ходил за деньгами мастер оскорблял нашу компанию и уборщицу переходя на национальность!!!На выходе я попросил выписать квитанцию для отчётности,переходя на крик мастер выписал мне гарантийный талон.Там указан номер телефона для обращений, позвонил по нему чтоб рассказать о произошедшем и оказалось квитанция другой фирмы. И звонил и писал в «мастеровой» по этому инциденту, они просто игнорируют.

OOO Cервис бытовых услуг

Гость 18 февраля, 2019 год
Она же - сервисная компания мастеровой

Обманщики!
Стоимость своих услуг завышают в несколько раз.
На их сайте santehnikmos.ru стоимость за услуги указана одна, а по сути, цену за оказанную услугу берут с "потолка" и на много больше указанной на сайте.
За устранение засора унитаза в течении 5 минут (застряла бумага), требуют более 8500 рублей, ссылаясь на использование супер дорогого оборудования.
Не обращайтесь в эту контору.

Спасибо, ООО "Мастеровой"

Егор Гришин 1 ноября, 2017 год
Несколько месяцев назад решился на ремонт в квартире, спустя месяц ремонт был закончен своими силами, оставалось лишь поменять межкомнатные двери.

Начал ездить по местным магазинчикам, смотреть интернет. Наткнулся на сайт компании Мастеровой, посмотрел каталог, выбрал нужные двери, заказал, оформил заявку на установку.

Приехали, кстати, достаточно быстро. Поставили ровно, ничего не поцарапали. В целом, на 5!

Думаю вот сейчас у них же входную... Читать отзыв

Думаю вот сейчас у них же входную дверь заказать, благо тоже выбор позволяет.
Адрес: Лысьва, ул. Делегатская, 38

Строительные материалы