Ужасная контора. - Отзывы об ООО Мастеровой

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 71 просмотр
Ужаснейшая контора, Мастеровой в Москве!Мастера разводят на деньги,хамят если у них не вышел развод.А руководству чихать на это,главное пусть деньги приносят!В пятницу 22.02.2019 мы вызвали сантехника на промывку РАБОТАЮЩЕГО сололифта.При вызове, я договорился что в зависимости от стоимости работ мы будем оплачивать наличными или по безналу.Мастер приехал назвал сумму 6000р, после чего я сказал что такую сумму мы будем оплачивать по безналу.На что мастер начал скандал. Я сказал мастеру не приступать к работе пока я не обсужу оплату с управляющим.Вернулся и увидел что он разобрал насос и залил нечистотами уже всю уборную, полы,раковину и одну стену.Мне была согласована сумма в 3000р. наличными, если сумма больше то по безналу. Мастер согласился и продолжил работу ругаясь и используя при этом для промывки наши вёдра, губки и щётки.После весь наш инвентарь он бросил не помыв и не вылив даже вёдра с отходами из насоса.Пока я ходил за деньгами мастер оскорблял нашу компанию и уборщицу переходя на национальность!!!На выходе я попросил выписать квитанцию для отчётности,переходя на крик мастер выписал мне гарантийный талон.Там указан номер телефона для обращений, позвонил по нему чтоб рассказать о произошедшем и оказалось квитанция другой фирмы. И звонил и писал в «мастеровой» по этому инциденту, они просто игнорируют.

Отзывы о магазинах строительных материалов Лысьва

Отзыв о Строительные материалы Лысьва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Адрес: Лысьва, ул. Делегатская, 38

Строительные материалы