Межрегиональный центр НМО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 281 просмотр

Курсы повышения квалификации, акушер.

Максим 5 декабря, 2021 год
Проходил курсы повышения квалификации по профессии акушер в межрегиональном центре НМО. Понравилось, очень удобно, занятия проходят по удаленке. Хорошие специалисты, объясняют доступно, всегда на связи. По окончанию курсов получил сертификат.

Прошла курсы для повышения квалификации.

Татьяна 15 ноября, 2021 год
Проходила курсы гистероскопии в Межрегиональном центре НМО.Квалифицированные специалисты. Очень много нового и полезного узнаешь на курсах. После окончания получила сертификат.Проходит в удобном формате,дистанционно. Что очень удобно,не нужно ни куда ехать. Специалисты всегда на связи.

Обучение в Центре НМО

Александра 21 августа, 2021 год
Проходила обучение в Центре НМО по курсам нутрициологии, получила уже диплом и несколько сертификатов от них .
Решила оставить отзыв, надеясь, что кто-то увидит его и он принесет пользу.
Решила оставить отзыв, надеясь, что кто-то увидит его и он принесет пользу.
Итак, почему я решила обучаться именно в данном Центре... Потому что это большая и серьезная организация, где выдают соответствующие сертификаты и дипломы. Сейчас на просторах интернета можно найти огромное количество раскрученных курсов по нутрициологии с огромными ценами, но скудными программами обучения.
В Центре НМО обширная программа обучения, которая затрагивает все важные моменты в нутрициологии. Диплом я получила через 4 месяца обучения. Все обучение проходило в комфортном режиме, с обратной связью и было много дополнительного материала.
Девочки, не доверяйте непроверенным курсам! Если получать знания, то только в серьезных учреждениях.
Кстати, все мое обучение прошло в дистанционном формате.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz