Мелатонин Эвалар отзывы
с оценкой «Нормально»

Думала, будет эффективнее

Светлана Бобкова 17 августа, 2021 год
Эвалар давно на слуху, думала что мелатонин только у них, даже удивилась, когда узнала что есть и другие наши таблетки с мелатонином. Велсон купила на пробу после эвалара. Сначала не поняла разницу, через недельку мне показалось что с Велсоном сон более спокойный, и после стресса дневного лучше восстанавливает. Цена за Велсон немного более высокая, но оно того стоит.

огорчение от приема

Людмила 8 декабря, 2020 год
Из-за нервотрепки «ковидной» муж спать стал неважно. Купила ему эваларовский Мелатонин, но не особо толк от него был. Заменили на Велсон, и сон у супруга сразу нормализовался, видно европейское сырье в составе много значит. Спит теперь как младенец, перестал бродить по полночи. И мне спокойнее, высыпаться начала, не слушаю его вздохи и кручение с боку на бок.

Не от серьезных проблем со сном

Дина 2 декабря, 2020 год
Мелатонин от Эвалара подойдет, если сон слегка не в норме, а при капитальной бессоннице это средство бесполезное. Я покупаю себе Велсон, он на европейском мелатонине, сразу заметно, что качественнее намного, потому и действует лучше. Никаких сложностей с засыпанием у меня теперь не бывает, выпиваю таблетку – и сладкий сон до утра обеспечен.

Мне не понравилось действие....

Рома 5 октября, 2020 год
К эваларовским средствам я как-то не очень, вот и Мелатонин от этого производителя тоже оказался слабенький совсем. Против бессонницы Велсон намного лучше, компоненты в таблетках европейские, поэтому и эффект стопроцентный. Я проблемы со сном сразу решил, цена на препарат адекватная, побочек у меня никогда не было, так что я однозначно за Велсон.

Наверное неплохой, но фирма не впечатляет

Галя 29 июля, 2020 год
Эваларовский Мелатонин родственники пьют, а я уже приспособилась Велсоном с бессонницей справляться. Препарат по цене мне вполне подходит, действует быстро, но мягко – просто приятная дремота накрывает, засыпаю очень легко. Важно, что с утра себя прекрасно чувствую, а после снотворных вечно голова болела и днем разбитая ходила.

так себе впечатления

Лиза 9 июля, 2020 год
Мне Мелатонин от эвалара вообще не подошел – хорошо, если часам к трем ночи задремывала. По подсказке соседки-врача взяла себе Велсон, вот с ним все проблемы со сном сразу решились. Очень быстро засыпаю, а главное, что утренний подъем легко дается, даже до будильника встаю на работу. По цене мне Велсон идеально подходит, нравится отсутствие побочек и рецепт не надо брать.

слабенько подействовал на меня

Кристина 27 апреля, 2020 год
Сон пропал из за нервов. Седативка, чай на травках, Мелатонин эваларовский – ничем бессонницу побороть не выходило. С месяц назад увидела на ютюбе ролик про Велсон, решила попробовать. С той поры про свою «сонную» проблему не вспоминаю. Очень легко засыпаю, а главное вовремя. Сон действительно крепкий и здоровый, на 100% отдохнувшая встаю утром.

Аналог лучше

Маркиза 24 января, 2020 год
Действующее вещество отличное у препарата, но фирма оставляет желать лучшего. Я раз оценила средство, второй раз не хочу больше, из проверенных и недорогих аналогов советую Велсон. Им я пролечила бессонницу, долго она меня мучила, года 2. Принимала Велсон 2 недели примерно, этого хватило, сплю снова сама и без долгого просмотра телека)

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Мелатонин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 229 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 310.1 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 331 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 346 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт.
    • 369 руб. Мелатонин Меланико, 3 мг, таблетки, 60 шт.
    • 431 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 445 руб. Мелатонин Эркафарм, 3 мг, капсулы, 30 шт.
    • 467 руб. Мелатонин Сомниум Спрей подъязычный, вишневый вкус, 10 мл, 1 шт.
    • 547 руб. Мелатонин Плюс В6 Alfa Vitamins, капсулы, 30 шт.
    • 592 руб. Мелатонин, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. МЕЛАТОНИН К ЗДОРОВЬЕ табл. 200 мг №30