Сложно найти в аптеках - Отзывы о Мелатонин

Мелатонин
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 206 просмотров
Мелатонин рекламируют практически на каждом шагу. Чаще всего пользуются этим средством пожилые люди,но и люди помоложе должны знать о таком гормоне как мелатонин. Это гормон сна,который необходим после определенного возраста и при определенных проблемах. Лично я пользуюсь этим гормоном при перелетах. Покупаю мелатонин-сз,это российский препарат довольно известной кампании. Расскажу как пользоваться данным средством при путешествии в дальние страны,особенно когда меняются часовые пояса. Чтобы легче перенести полет,адаптироваться к смене часовых поясов,не "стрессовать",я начинаю принимать мелатонин-сз за 3 дня до вылета. Помогает отлично,начинаешь отдыхать сразу,не теряешь время на адаптацию. НО это действует на взрослых людей,так как у меня нет маленьких деток,я не знаю как отреагирует их организм на этот препарат. 90% людей переносят препарат без побочных эффектов,без осложнений,но не забудьте проконсультироваться с врачом,если решили дать ребенку.
П.С. Ставлю 4,так как сложно найти в аптеках,надо заранее заказывать. Исправляйте это.
Спасибо за внимание.

Бессонница: отзывы

Отзывы в разделе Бессонница, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бессонница

Мелатонин
Мелатонин - вещество, вырабатываемое эпифизом - шишковидной железой, находящейся в основании мозга. Мелатонин находится в растительной пище, но гораздо в меньшей степени, чем в животной.Научные и клинические исследования показали, что синтез и секреция мелатонина зависят от освещенности - избыток света тормозит его образование, а снижение - повышает. У человека на... подробнее

Бессонница

Мелаксен