Melene школа иностранных языков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность Татьяне Чеко!!!

Энния 18 августа, 2023 год
Занимаюсь с Татьяной Чеко уже год и очень очень довольна!!! Я повысила свой английский язык на 2 уровня выше. Пришла с уровнем А2, а с Татьяной я достигла твердый Б2 и теперь постепенно выхожу на С1. Скоро меняю работу на более высокооплачиваемую с использованием английского языка!!! И это всё благодаря Татьяне!!! Планирую скоро начать заниматься с Татьяной еще и итальянским... Читать отзыв Занимаюсь с Татьяной Чеко уже год и очень очень довольна!!! Я повысила свой английский язык на 2 уровня выше. Пришла с уровнем А2, а с Татьяной я достигла твердый Б2 и теперь постепенно выхожу на С1. Скоро меняю работу на более высокооплачиваемую с использованием английского языка!!! И это всё благодаря Татьяне!!! Планирую скоро начать заниматься с Татьяной еще и итальянским языком!!! Татьяна - преподаватель от Бога и я всем сердцем ей благодарна за уделенное мне время и терпение. Рекомендую всем!!!

курс английского для путешествий

Юлия 11 января, 2023 год
Брала в прошлом году здесь курс английского для путешествий. Давали в основном лексику про транспорт, отели, покупку билетов, заказы онлайн, магазины и рестораны. Все было на базовом уровне. Но мне очень помогло, когда пришлось обратится в госпиталь в Испании, пришлось объяснять на английском. В целом считаю курс эффективным

Мое обучение было суперр!

Я oтучилacь в этoй шкoлe 4 мecяцa, зaнимaлacь aнглийcким пepeд пoceщeниeм языкoвoгo лaгepя. Мaмa бoялacь, чтo я буду нe пoнимaть дpугиx дeтeй, вeдь тaм будут учaщиecя c paзныx cтpaн. Мeня пpeкpacнo пoдгoтoвили к вcтупитeльнoму тecтиpoвaнию, я пpeкpacнo oбщaлacь, вce пoнимaлa, paбoтaли нaд пpoизнoшeниeм. уpoки были интepecныe и пoзнoвaтeльныe. Мoй пeдaгoг пpocтo cупep

Отличная школа

Оля Ружникова 19 июля, 2020 год
Недавно с братом поехали в Германию, без языка было очень сложно. Ошибочно думала, что этот язык никогда не понравится, но все оказалось наоборот. Хотелось изучить немецкий, ведь скоро летим снова, и вот он посоветовал эту школу. Оно того стоит) Прошел месяц я уже могу разговаривать на обычные темы, все благодаря правильному подходу преподавателя Людмилы. Замечательная школа, всем бы посоветовала.

отзывы говорят правду

Витя Агафонов 16 июля, 2020 год
Пришел в эту школу по отзывам, до этого сменил еще три, поэтому сравнить есть с чем. Сначала думал - возьму пробный урок посмотрю и уйду туда, где дешевле, но после пробного занятия остался и не пожалел. Каждая копейка этого стоит! Сервис на высшем уровне. Спасибо, Мелен

Все понравилось

Гость 25 апреля, 2019 год
Всем привет! Мечты сбываются!!! Много лет мечтала переехать на ПМЖ в Германию. Но для того, чтобы жить там, мне надо было знать немецкий. Перерыла весь инет в поисках школы иностранных языков. Остановила свой выбор на трех из них. В каждой школе взяла бесплатные пробные уроки. После пробников сразу стало ясно, где я буду изучать язык. Вот уже восемь месяцев я... Читать отзыв Всем привет! Мечты сбываются!!! Много лет мечтала переехать на ПМЖ в Германию. Но для того, чтобы жить там, мне надо было знать немецкий. Перерыла весь инет в поисках школы иностранных языков. Остановила свой выбор на трех из них. В каждой школе взяла бесплатные пробные уроки. После пробников сразу стало ясно, где я буду изучать язык. Вот уже восемь месяцев я занимаюсь в "Melene", чему несказанно рада. Уроки проходят очень интересно и чувствуется профессионализм преподавателя. Плюс ко всему мой репетитор испрользует свои "фишки" (наработки и методические материалы). Хочу сказать огромное спасибо моей преподавательнице Елене Вагановой за то,что моя мечта скоро станет явью, т.к. уровень знания немецкого у меня очень быстро растет!!!Всем удачи!!!

Спасибо

Марина 25 июня, 2018 год
Считаю что в современном мире невозможно прожить без знаний иностранных языков. И вот однажды, случайно наткнулась на школу Melene и решила выучить английский язык. Освоить хотела уже давно и вот наконец выпал шанс. Всего за несколько месяцев добилась колоссальных успехов. Спасибо всем за создание школы и возможность обучаться не выходя из дома! Я очень довольна!

+++++

Svetlana_shvarc 22 апреля, 2018 год
Случайно прочитала отзыв на вашем сайте, взяла на вооружение, и когда мне потребовалось обучение по английскому для деловой поездки решила воспользоваться. Моя оценка - "отлично". Мой преподаватель Наталья безумно интересный и квалифицированный преподаватель, уроки построены по системе и я усваиваю материал легко. Занимаюсь 3 недели, а успехи у меня отличные. Мне нравится, еще то, что вся система подстроена под ученика!smilesmile

отзыв Ковалевой дарьи

Гость 16 февраля, 2018 год
Я учу французский. Согласна со всеми, кто писал отзыв, мне тоже нравится заниматься, правда репетитор мне подошел не сразу,сначала подобрали одного, но он мне не очень понравился, второй-хороший, очень опытный, знающий постоянно посещающий Францию, общающийся с носителями. Пробный урок как и обещали был бесплатный, затем пошли занятия по графику. Довольно неплохо за 4 то месяца уже болта, сейчас правим мое... Читать отзыв Я учу французский. Согласна со всеми, кто писал отзыв, мне тоже нравится заниматься, правда репетитор мне подошел не сразу,сначала подобрали одного, но он мне не очень понравился, второй-хороший, очень опытный, знающий постоянно посещающий Францию, общающийся с носителями. Пробный урок как и обещали был бесплатный, затем пошли занятия по графику. Довольно неплохо за 4 то месяца уже болта, сейчас правим мое произношение. Довольна очень выбором языковых курсов Melene.good

Отличная школа

Матвей 20 декабря, 2017 год
smilesmilesmileЯ доволен на все 100%, мне английский нужен для работы и так как я очень занят, пришлось выбрать скайп изучение. Изучил рынок, выбраз изначально несколько школ, пообщался с менеджерами, мне предложили бесплатный урок, я решил посетить. Если честно, мне понравился здесь очень репетитор Мария. Она не только приятная внешне и хорошо знает язык, но и очень хорошо объясняет. Думаю мое... Читать отзыв smilesmilesmileЯ доволен на все 100%, мне английский нужен для работы и так как я очень занят, пришлось выбрать скайп изучение. Изучил рынок, выбраз изначально несколько школ, пообщался с менеджерами, мне предложили бесплатный урок, я решил посетить. Если честно, мне понравился здесь очень репетитор Мария. Она не только приятная внешне и хорошо знает язык, но и очень хорошо объясняет. Думаю мое обучение пройдет на урра!good Занимаюсь второй месяц и пока полностью доволен!

Мое обучение было суперр!

Кристина 13 октября, 2017 год
Я отучилась в этой школе 4 месяца, занималась английским перед посещением языкового лагеря. Мама боялась, что я буду не понимать других детей, ведь там будут учащиеся с разных стран. Меня прекрасно подготовили к вступительному тестированию, я прекрасно общалась, все понимала, работали над произношением. уроки были интересные и позновательные. Мой педагог просто суперsmile

Мы довольны

Гость 18 августа, 2017 год
smileУ сына были проблемы в прошлом году, тройка, единственная по английскому! Все лето занимаемся, уже вижу результаты, плюс цены очень хорошие! Надеюсь учительница тоже оценит!

Английский для путешествия

Гость 6 мая, 2017 год
Не так давно брал курс обучения Английский для путешествия, обучался в Мелен с преподавателем Оксаной. Учить английский с ней одно удовольствие. Я научился понимать и спрашивать интересующие меня вопросы на английском языке. Оказывается выучить язык не так сложно.

ЕГЭ на отлично!

Светлана 7 марта, 2017 год
Спасибо большое репетитору Екатерине из онлайн школы иностранных языков «Melene», что помогла моему ребенку подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Благодаря ей, мой ребенок успешно сдал экзамен и поступил в ВУЗ

С этой школой мне повезло

Иван 5 января, 2017 год
О школе "Melene" могу написать только положительное. Администратор Наталья оперативно подобрала мне репетитора, исходя из моих требований и пожеланий. 7 месяцев уже занимаюсь с носителем и ни разщу не пожалел,т.к. уровень знания язык значительно улучшился. Это чувствуется, т.к. язык использую в работе. Спасибо администрации школы и моему педагогу!

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy