Фабрика МелКир г. ИЖЕВСК - Отзывы о МелКир

МелКир
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 195 просмотров
Фабрика мягкой мебели МелКир г. Ижевск.
Заказал 5 сентября 2019г. 26 диванов по необходимым расцветкам, сделал предоплату, остаток оплаты по договору по факту отгрузки. К моменту готовности стали требовать остаток оплаты, но даты отгрузки не называли. Переносили отгрузку три раза, каждый на неделю. В итоге к моменту фактической отгрузки оказалось, что из всего заказа изготовили 50% одинаковых диванов, т.е. 5 моделей по 3-4 шт в абсолютно одинаковой ткани, хотя на каждый диван в заявке была конкретная ткань, даже с картинкой. Объяснили мне что менеджер забыл меня предупредить, что они именно так работают. Оплачивать остаток отказался, пока не сделают как надо. В итоге в "тихую" отгрузили наемного водителя (доставка до меня примерно 1500 км.) на сумму предоплаты (по фактической оплате), сказали ему что я за границей и звонить мне не надо, т.к. дорого. Хватило ума у меня самому позвонить.
Что имеем. Полупустая машина загружена одинаковыми диванами, транспортные расходы 31%, простой машины в Ижевске два дня, сроки изготовления затянуты на месяц, куча потраченных нерв и времени.
Кроме того нашли машину в три раза дороже чем обещали.
Руководит всей этой конторой Утенкова Анна, которая как только что-то не так бросает трубку и больше не отвечает на звонки. Нагрубила моим сотрудникам.
Если хотите проблем тогда Вам именно в эту фабрику мягкой мебели. Они только обещают и заманивают низкими ценами, на самом деле все выходит в точности наоборот, дорого, долго и так как им удобно, именно им, а не вам.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo