Мельтцер Групп отзывы

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д 9
Meltzer-home.ru

100% перекупы, отвратительное качество

Гость 21 декабря, 2021 год
Обычные посредники! Компания имеет небольшой, но неплохой офис, пускающий "пыль в глаза", пару менеджеров для холодных звонков и пару совладельцев... своего производства НЕТ (за свое выдают партнерские), демпингует в тендерах - потом ищут, где сделать заказ, зачастую выбирая мертвые производства, где качества не будет уже никогда, при этом регулярно срывая сроки! Структурно - финансовая пирамида! Выводы делайте сами)

Посредники и перекупы

Dmitry 28 сентября, 2020 год
Маленькая конторка перекупов косящая под крутую компанию (почему то думая что приставка group к компании одиночке придаст солидности).
Всю мебель, что они выдают за свою - делают различные мастера/производства с авито по цене в 2-3 раза меньшей чем вы за нее заплатите.
Цены легко можно сравнить и все встанет на свои места.
Достоинства:
  1. Красиво разводят
Недостатки:
  1. Нет своего производства
  2. Посредники
  3. Дорого и некачественно

В Мельцер самая интересная мебель!

Нина 7 сентября, 2020 год
В Мельцер самая интересная мебель! Благодаря Вам обставила свою новую квартиру красивой мебелью и необходимой техникой! Вы супер!

Заказ сделала полного комплекта в стиле лофт

Вика 25 августа, 2020 год
Вот теперь можно жить нормально, а не на раскладушке в собственной квартире! Заказ сделала полного комплекта в стиле лофт, получила с доставкой по адресу, где ребята занесли, собрали качественно и подарок мне оставили =)

главное конечный результат

Виктор Алексеевич 10 августа, 2020 год
Для меня был главное конечный результат, и он порадовал. Компания всё сделала как обещал менеджер и в цене не обманули.

Сервис на высоком уровне

Михаил 2 августа, 2020 год
Нашёл в ВК группу копании Мельцер, а ведь хотел сам ездить искать мебель по дешевле, но чтобы приличная по качеству была. Заказал полный набор мебели и техники сразу, ведь по частям получилось бы дороже. Доставка, установка и подключение техники входит в оплату, парни приехали в красивой форме, переодели обувь, убрали за собой. Сервис на высоком уровне короче!

своё производство мебели

Степан 31 июля, 2020 год
Тут я узнал, что дёшево не значит убого. У компании Мельцер Хоум своё производство мебели, дизайнеры имеются и всё продумано до мелочей. В мою квартиру полная обстановка с основной бытовой техникой получилась чуть больше 250 тысяч, при этом, благодаря рассрочке, я вообще сразу ничего не платил, просто заехал в обустроенную квартиру и живу.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д 9

Мебель

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Оби
Оби