Мемоплант отзывы

Мемоплант
6 отзывов / 20424 просмотра

Вернул память

Евгения Захарова 24 октября, 2019 год
Начала принимать Мемоплант перед выходом на работу после длительного декрета, нужно было подготовить память к большому объему новой информации. Пила я его два месяца, результат есть, память стала как прежде, уставать стала меньше, а главное хорошо работает голова, а то в декрете то деградировала совсем.

Восстановил память

Елена Ивановна 2 октября, 2019 год
Маме 60 лет, резко начала все забывать. Пошли к неврологу, выписали ей Мемоплант, стали пить. Память потихоньку стала восстанавливаться. Эффект накопительный, думаю к концу курса все станет как прежде.

Помог справиться с усталостью

Екатерина Мышелова 2 октября, 2019 год
Меня настигла постоянная усталость, совсем ничего не хотелось делать. В аптеке посоветовали пропить курс Мемопланта. Сказали, что отзывы о нем очень хорошие. Начала пить и почувствовала результат уже после недели приема. Память улучшилась, голова стала работать лучше, уставать стала меньше.

Помогает от головокружения

Татьяна 1 августа, 2019 год
Мне невролог прописала Мемоплант от головокружений. Сказала принимать 3 месяца. Через месяц я почувствовала "побочки", только были они положительные: заметила, что стала легко запоминать цифры на работе, а ведь раньше у меня все сплошь в стикерах было - ничего не могла упомнить. Плюс появилась бодрость, какой давно не было. Головокружения же прошли позже - как раз к концу лечения. Препарат... Читать отзыв Мне невролог прописала Мемоплант от головокружений. Сказала принимать 3 месяца. Через месяц я почувствовала "побочки", только были они положительные: заметила, что стала легко запоминать цифры на работе, а ведь раньше у меня все сплошь в стикерах было - ничего не могла упомнить. Плюс появилась бодрость, какой давно не было. Головокружения же прошли позже - как раз к концу лечения. Препарат я считаю очень хороший, хоть и не дешевый.

Длительность важна

Петр 14 августа, 2015 год
Вообще то, что бы почувствовать эффект, нужно принимать хотя бы 3 месяца -)
Нина 8 ноября, 2013 год
Мемоплант просто незаменим при ВСД! Такие приступы у меня периодически случаются. Влоть до того, что когда накрывает в общественном транспорте, приходится как можно быстрее выходить на ближайшей остановке, и дышать полными легкими. Из-за этого я редко пользуюсь метро, а если и опускаюсь туда, то только в компании с кем-то. А когда попробовала мемоплант, теперь я обязательно ношу его везде с... Читать отзыв Мемоплант просто незаменим при ВСД! Такие приступы у меня периодически случаются. Влоть до того, что когда накрывает в общественном транспорте, приходится как можно быстрее выходить на ближайшей остановке, и дышать полными легкими. Из-за этого я редко пользуюсь метро, а если и опускаюсь туда, то только в компании с кем-то. А когда попробовала мемоплант, теперь я обязательно ношу его везде с собой! И советую попробовать всем это средство тем, кто сталкивается с такими-же проблемами.
Мемоплант
Мемоплант - препарат растительного происхождения, основным компонентом которого является экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba). Способствует повышению устойчивости организма к гипоксии, особенно тканей головного мозга. При применении в постравматический период тормозит развитие травматического или токсического отёка головного мозга, улучшает мозговое и периферическое кровообращение. Способствует улучшению памяти, повышению работоспособности, улучшению зрения... подробнее

Мозговая деятельность

Нейрокс в ампулах
Нейрокс в ампулах

Мемоплант цены в аптеках

• Ютека

• 542 руб. Мемоплант, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 855 руб. Мемоплант, 80 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1078 руб. Мемоплант, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1142 руб. МЕМОПЛАНТ 80мг N30 таб. Доктор Вильмар Швабе ГмбХ
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3500 руб. МЕМОПЛАНТ табл. п/о 40 мг №20
    • 6100 руб. МЕМОПЛАНТ ФОРТЕ табл. п/о 80 мг №20
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 488.9 руб. Мемоплант таблетки п/о плен. 40мг 30шт
    • 1039 руб. Мемоплант таблетки п/о плен. 80мг 30шт
    • 1399 руб. Мемоплант таблетки п/о плен. 120мг 30шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 537 руб. МЕМОПЛАНТ 0,04 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 897 руб. МЕМОПЛАНТ 0,08 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ