Центр Развития Мозга отзывы

Нам помогли.

Игорь Петрович 25 августа, 2017 год
Ребёнок у нас гиперактивный, всей семьёй не можем порой за ним уследить. Приключения находится себе всегда и везде. На месте не усидит ни минуточки, всегда требует к себе внимание. С выполнением домашнего задания тяжело, асе думает куда бы лучше убежать. Отвлечься от него было нельзя. Мы обратились в "Центр развития мозга". Записалась на специальные занятия, в результате посещения которых мы... Читать отзыв Ребёнок у нас гиперактивный, всей семьёй не можем порой за ним уследить. Приключения находится себе всегда и везде. На месте не усидит ни минуточки, всегда требует к себе внимание. С выполнением домашнего задания тяжело, асе думает куда бы лучше убежать. Отвлечься от него было нельзя. Мы обратились в "Центр развития мозга". Записалась на специальные занятия, в результате посещения которых мы получили положительный результат. Появилась усидчивость, внимание, исчезла рассеянность, поведение стало намного лучше, уроки делаем теперь без скандалов.

Хороший центр для развития детей

Алена Воронкова 21 августа, 2017 год
В садик наш сын не ходил, и перед тем, как ему пойти в 1 класс, мы пригласили репетиторов для подготовки. И оказалось, что он мало того, что не может усидеть на месте и пяти минут, в добавок и сконцентрироваться ему трудно. Знакомый специалист посоветовал обратиться в Центр Развития Мозга, где нам смогут помочь. Так я и узнала про технологию НейроБОС.... Читать отзыв В садик наш сын не ходил, и перед тем, как ему пойти в 1 класс, мы пригласили репетиторов для подготовки. И оказалось, что он мало того, что не может усидеть на месте и пяти минут, в добавок и сконцентрироваться ему трудно. Знакомый специалист посоветовал обратиться в Центр Развития Мозга, где нам смогут помочь. Так я и узнала про технологию НейроБОС. На консультации мне объяснили, что не только смогут помочь с основными проблемами, но еще готовы выявить его способности. Конечно я согласилась. Составили график программу на 20 занятий и график, чтобы закончить в середине августа. И вот вчера было последнее занятие. Я очень довольна изменениями в поведении сына. Сейчас он может спокойно прозаниматься три урока с перерывами, с удовольствием играет в игры на внимание. И вдобавок у него выявилась способность к иностранным языкам! Может быть кому-то стоимость занятий может показаться высокой, но поверьте, на наших детях нельзя экономить.

Наш выбор

Ирина Колесова 18 августа, 2017 год
Нам пришлось обратиться в "Центр Развития Мозга", потому что сын очень подвижный. Трудно уследить за его движениями. Успеваемость в школе была низкой, постоянно крутился, не сидел на одном месте. Классный руководитель хотела уже решать вопрос на счёт коррекционного обучения. Но мы с женой нашли организацию "Центр Развития Мозга", в которой и помогли нам с ребёнком. Конечно, не сразу,... Читать отзыв Нам пришлось обратиться в "Центр Развития Мозга", потому что сын очень подвижный. Трудно уследить за его движениями. Успеваемость в школе была низкой, постоянно крутился, не сидел на одном месте. Классный руководитель хотела уже решать вопрос на счёт коррекционного обучения. Но мы с женой нашли организацию "Центр Развития Мозга", в которой и помогли нам с ребёнком. Конечно, не сразу, но постепенно стал появляться результат. Я обратил внимание на то, что стала лучше усидчивость, внимание стало сосредоточенным, и оценки пошли нормальные. Нам ещё нужно будет посещать занятия, но видно, что в центре помогают детям.

Я очень довольна результатами наших занятий в центре.

Елена Грехова 16 августа, 2017 год
У нас сын всегда был непоседой, а когда пошел в первый класс, начались проблемы с тем, что он вовсю не хотел делать домашнее задание, внимание было рассеянное, учителя жаловались на поведение. Стали мы с ним посещать занятия коррекции. Я не верила сначала, пока не прошли первые занятия, и ребенок не начал меняться. Он начал становиться спокойней и внимательней, дольше... Читать отзыв У нас сын всегда был непоседой, а когда пошел в первый класс, начались проблемы с тем, что он вовсю не хотел делать домашнее задание, внимание было рассеянное, учителя жаловались на поведение. Стали мы с ним посещать занятия коррекции. Я не верила сначала, пока не прошли первые занятия, и ребенок не начал меняться. Он начал становиться спокойней и внимательней, дольше сидеть над уроками дома. Поведение улучшилось. Всего мы прошли на данный момент 16 занятий. Я очень довольна результатами. И если мой совет поможет тем, у кого такие же проблемы, буду только рада.

Хороший центр

Артем 14 августа, 2017 год
Долга мучился с гиперактивностью ребенка, потом не решил обратиться в Центр Развития Мозга. Сначала сомневался, думал, что просто потрачу деньги на "воздух", но после недели сеансов уже стал замечать заметное успокоение сына. Предстоит еще много курсов, и они проходят в интересных обучающих играх с нейро-гарнитурой, мне это нравится.

Илья 9 августа, 2017 год

Центр Развития Мозга – это крупнейшая в России сеть нейротрениговых центров, работающая с беспроводным оборудованием новейшего поколения.
Сегодня Центр предлагает широкий спектр тренингов, в том числе и для детей (коррекция синдрома гиперактивности и дефицита внимания, улучшение внимательности и сосредоточенности, подготовка к ЕГЭ).
Процесс обучение проходит в кабинете центра с помощью технологии НейроБОС.
Центр Развития Мозга - Центр Развития Мозга
Процесс обучение проходит в кабинете центра с помощью технологии НейроБОС.
В отличии от конкурентов, наш метод немедеакментозный и не имеет побочных эффектов. Согласно википедии метод НейроБОС признан лучшим по борьбе с СДВГ.

Мозговая деятельность

Кортексин