Хороший центр для развития детей - Отзывы о Центр Развития Мозга

Отзыв написан 21 августа, 2017 год 643 просмотра
В садик наш сын не ходил, и перед тем, как ему пойти в 1 класс, мы пригласили репетиторов для подготовки. И оказалось, что он мало того, что не может усидеть на месте и пяти минут, в добавок и сконцентрироваться ему трудно. Знакомый специалист посоветовал обратиться в Центр Развития Мозга, где нам смогут помочь. Так я и узнала про технологию НейроБОС. На консультации мне объяснили, что не только смогут помочь с основными проблемами, но еще готовы выявить его способности. Конечно я согласилась. Составили график программу на 20 занятий и график, чтобы закончить в середине августа. И вот вчера было последнее занятие. Я очень довольна изменениями в поведении сына. Сейчас он может спокойно прозаниматься три урока с перерывами, с удовольствием играет в игры на внимание. И вдобавок у него выявилась способность к иностранным языкам! Может быть кому-то стоимость занятий может показаться высокой, но поверьте, на наших детях нельзя экономить.

Гость 18 октября, 2018 год
Ребенок не ходил в садик,тоесть Вы считаете,что он нормальный,и ему центр поможет, может маме сначала помочь с головой
Рамуил 30 сентября, 2020 год
Согласен с тем, что сначала мамаше нужно починить голову, а потом уже думать, как воспитывать детёныша.

Мозговая деятельность: отзывы

Отзывы в разделе Мозговая деятельность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мозговая деятельность

Мозговая деятельность

Кортексин