Действует! - Отзывы о Меравир

Отзыв написан 7 июня, 2021 год 279 просмотров
Если бы мне сказали год назад, что я полностью излечусь от гепатита, то я наверное покрутила бы пальцем у виска. Здоровье было ни к черту, постоянно скакал АЛТ, самочувствие хуже некуда, а препараты которыми меня пичкали, типо тенофовира не помогали. Хотя я не знаю чего было ожидать от различных бадов и сомнительных лекарств.Сама например читала о тенофовире, тут 50/50, если поможет повезет, а нет, так нет. Меравир нашла сама, когда искала разные методы лечения на различных сайтах. Там была ссылка на одного зарубежного врача в инстаграмм. Он там рассказывало об этом препарате и его эффективности. Я спросила у своего лечащего врача и он сказал, что мол да, действительно слышал об лекарстве, знакомый как-то лечился за границей и помогло. Ну и решили попробовать. Заказала через поставщика в телеграмм. Увы по другому никак, так как там свои нюансы с регистрацией препарата. Пришло все в целостности и сохранности, в том количестве, что и заказывала. с врачом расписали курс лечения исходя из анализов на 12 месяцев. Но там баночка всего на 28 таблеток, так что я следом еще несколько баночек заказала, чтоб курс не прерывать. По деньгам это дороговато, но поверьте, оно того стоит. Вирусная нагрузка стала спадать уже на второй месяц приема, АЛТ нормализовалось. Потихоньку стала сама замечать, что становиться лучше. Через пол года сдала общий анализ и по всем показателям-отрицательный. вируса в крови нет! Для меня это огромный прогресс, я не ожидала, реально. Так что не сидите без дела, ищите методы лечения. Если ваши не помогают. иной раз и врачи молчат в тряпочку, им то вообще пофигу, у них таких как мы куча, главное что они здоровы. Я вон если бы сама не нашла этот Меравир, то кто знает вылечилась бы вообще или нет.

Гость 27 января, 2023 год
Подскажите пожалуйста где заказывали?телеграм andrey15lw
Гость 23 апреля, 2022 год
Здравствуйте как заказат меравир
Гость 9 февраля, 2022 год
Добрый день. Подскажите, где заказывали? Свяжитесь со мной пожалуйста по телеграму @RShukhart
Гость 14 июля, 2021 год
Добрый день ,скажите пожалуйста каким способом вы заказали меравир?может дать ссылку на станицу

Гепатит: отзывы

Отзывы в разделе Гепатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гепатит

Гепатит

MPIViropack (Виропак)