Меравир отзывы

Meravir Natijasi

Javohir 24 октября, 2021 год
Xurmatli Vatandoshlar Sizlardan iltimos Meravir Olib Natijasini Bilganlar Shu Forumda Izoh qildiringlar Sizlarni Maslaxatilar tufaylik Kimdur Bu dartdan Xalos Boʻlishi mumkin

[email protected]

Javohir 24 октября, 2021 год
Assalomu alaykum Xurmatli Vatandoshlar Koʻpchilikni qiynayotgan Savolardan Biri Meravir Tabletkasi Xaqiqatdanxam Gepatit B ni Butkul samarali Yoʻqotadimi degan Savoldir, Sizlardan iltimos Meravir Olib Natijasini Bilganlar Shu Forumda Izoh qildiringlar Sizlarni Maslaxatilar tufaylik Kimdur Bu dartdan Xalos Boʻlishi mumkin

Только начал принимать

Гость 4 октября, 2021 год
Кто принимает меравир,поделитесь инструкцией как и с чем правильнее принимать ?нету врача кто знаком с данным препаратом .

Подскажите где купить? Где нет обмана? Может есть кто брал в самарской

Лариса 21 сентября, 2021 год
Подскажите как приобрести. Где лучше? Кто-то есть из самарской области? А в узбекистане в аптеке продают?

Пока все ок

Виктория 6 сентября, 2021 год
Ох и заморочки с покупкой этого Меравира, надеюсь своих денег стоит. Вторая неделя лечения прошла пока все хорошо, надеюсь поможет.

Помогло мне

Ольга 29 августа, 2021 год
В Узбекистане по благотворителной програме очень большую партию Меравир завозили. Лечилась им 12 недель организм регировал нормально, побочек никаких. Сейчас вируса в крови нет вообще. Так что действительно помогает

Отличное качество

Гость 14 июля, 2021 год
Если вы лечились и вам помогло ,дайте людям просвет.пусть все знают как заказать ,какой сайт и т д.а то не понять какой сайт какая цена в интернете конкретно про меравир препарат не пишут.для людей важно знать цену и способ заказа

Результат отличный

Владимир 13 июля, 2021 год
Когда сталкиваешься с такой болезнью и на протяжении долгого времени ничего не помогает, то приходит какое-то, чтоли смирение. Я понимал, что все те деньги, что я вбаихиваю на лечение просто уходят в пустую. Назначали мне энтоковир, который дал вообще незначительный результат. потом думали попробовать тенофовир, но плохая переносимость. Можно было конечно попробовать Мирклудекс, но решили с врачом сначала попробовать Меравир,... Читать отзыв Когда сталкиваешься с такой болезнью и на протяжении долгого времени ничего не помогает, то приходит какое-то, чтоли смирение. Я понимал, что все те деньги, что я вбаихиваю на лечение просто уходят в пустую. Назначали мне энтоковир, который дал вообще незначительный результат. потом думали попробовать тенофовир, но плохая переносимость. Можно было конечно попробовать Мирклудекс, но решили с врачом сначала попробовать Меравир, он по приему попроще, а тогда уж если не поможет... Организм очень ослаб, начал потихоньку проявляться фиброз печени, проблемы с ЖКТ, так что затягивать не стал. Сайт я давно нашел, и с поставщиком общался, так что после того, как врач дал добро-заказал. Деньги отправил на р/с США. Ждал конечно долго, чуть больше месяца, но таки препарат приехал. Врач расписал курс и я начал пить. Через 2 месяца сдавал первые анализы. Алт снизился до 64, а нагрузка с 10,7 до 10,5, еще через месяц ушли проблемы с ЖКт, дальше полностью остановилось развитие фиброза печени. Причем препарат не давал никаких побочек, никакой токсичности. За всего время приема чувствовал себя нормально. И как результат-полное отсутствие гепатита б, так что судите сами!

Мой опыт лечения Меравир

Stas 18 июня, 2021 год
Когда врачи мне озвучили мой диагноз, у меня «земля ушла из-под ног».. еще и пандемия, нормальных лекарств достать практически невозможно.. Я прошел все этапы принятия своего диагноза – от отрицания до апатии, долгое время находился просто на поддерживающей терапии, которая даже не приносила временного облегчения. Настал момент, когда я понял, что мое лечение – это только мое дела, и если... Читать отзыв Когда врачи мне озвучили мой диагноз, у меня «земля ушла из-под ног».. еще и пандемия, нормальных лекарств достать практически невозможно.. Я прошел все этапы принятия своего диагноза – от отрицания до апатии, долгое время находился просто на поддерживающей терапии, которая даже не приносила временного облегчения. Настал момент, когда я понял, что мое лечение – это только мое дела, и если не помогает обычное лекарство, то нужно искать альтернативу. На форуме таких же бедолаг, как и я, я впервые прочитал отзывы о препарате Меравир. С одним парнем, который принимал это лекарство, я даже созванивался и встречался.. Меравир он принимал уже три месяца и вирусная нагрузка у него была уже практически на нуле.. Конечно, я тоже, поддавшись его настроению и заразившись его уверенностью, заказал себе это препарат. Полностью анонимное обслуживание ( коллеги на работе до сих пор не знают о моем диагнозе и для меня это огромный плюс), гарантированная доставка и куча сомнений.. Но теперь, спустя время, могу точно сказать – на сегодняшний день я практически здоров. Меравир полностью оправдал мои ожидания. Снизилась не только вирусная нагрузка, но и ФС приостановился, что также большой плюс. Курс приема еще не окончен, но исходя из того,что я уже вижу. результат не заставит себя долго ждать. Я никому не навязываю свое мнение, тут дело каждого верить или нет, но как по мне то лучше пробовать, чем сидеть сложа руки и надеяться на какое то сомнительное чудо.

Действует!

Ольга 7 июня, 2021 год
Если бы мне сказали год назад, что я полностью излечусь от гепатита, то я наверное покрутила бы пальцем у виска. Здоровье было ни к черту, постоянно скакал АЛТ, самочувствие хуже некуда, а препараты которыми меня пичкали, типо тенофовира не помогали. Хотя я не знаю чего было ожидать от различных бадов и сомнительных лекарств.Сама например читала о тенофовире, тут 50/50, если... Читать отзыв Если бы мне сказали год назад, что я полностью излечусь от гепатита, то я наверное покрутила бы пальцем у виска. Здоровье было ни к черту, постоянно скакал АЛТ, самочувствие хуже некуда, а препараты которыми меня пичкали, типо тенофовира не помогали. Хотя я не знаю чего было ожидать от различных бадов и сомнительных лекарств.Сама например читала о тенофовире, тут 50/50, если поможет повезет, а нет, так нет. Меравир нашла сама, когда искала разные методы лечения на различных сайтах. Там была ссылка на одного зарубежного врача в инстаграмм. Он там рассказывало об этом препарате и его эффективности. Я спросила у своего лечащего врача и он сказал, что мол да, действительно слышал об лекарстве, знакомый как-то лечился за границей и помогло. Ну и решили попробовать. Заказала через поставщика в телеграмм. Увы по другому никак, так как там свои нюансы с регистрацией препарата. Пришло все в целостности и сохранности, в том количестве, что и заказывала. с врачом расписали курс лечения исходя из анализов на 12 месяцев. Но там баночка всего на 28 таблеток, так что я следом еще несколько баночек заказала, чтоб курс не прерывать. По деньгам это дороговато, но поверьте, оно того стоит. Вирусная нагрузка стала спадать уже на второй месяц приема, АЛТ нормализовалось. Потихоньку стала сама замечать, что становиться лучше. Через пол года сдала общий анализ и по всем показателям-отрицательный. вируса в крови нет! Для меня это огромный прогресс, я не ожидала, реально. Так что не сидите без дела, ищите методы лечения. Если ваши не помогают. иной раз и врачи молчат в тряпочку, им то вообще пофигу, у них таких как мы куча, главное что они здоровы. Я вон если бы сама не нашла этот Меравир, то кто знает вылечилась бы вообще или нет.

Гепатит

MPIViropack (Виропак)