Меравир отзывы

Препарат норм если оригинал

Гость 25 декабря, 2022 год
Ребята,есть такой камерсант Сергей Егоров .аферист от Бога который продает все тридорого и очень многим больным насунул не оригинальный препарат меравир .имейте в ввиду не берите и не верьте ни одному его слову .мое дело вас предупредить

Меравир не действует

Гость 28 июля, 2022 год
Пропил 7 месяцев, вирусная нагрузка как была 5*10 во второй степени, так и осталась..
Полмиллиона впустую. Хорошо если не мутировал вирус или почки не подсадились после лекарства.

3 ой ичдим натижа булмади

Бегзод 28 февраля, 2022 год
Меравир таблеткасидан 3 ой ичдим хеч кандай натижа булмади, хеч кимга маслахат бермайман, вирус сонига тасир килмаган.

Препарат действительно эффективен

Виктория 10 января, 2024 год
Действие препарата проверено лично 🙋‍♀️ Эффективен ! Динамика прослеживается уже после 2 упаковки . Показатели Биохимии улучшены и вирусная нагрузка спала . Соблюдение диеты , рекомендации по применению и контроль доктора инфекциониста , и будет Вам результат достигнут !
Не верьте всем , кто предлагает дешевле тут или типа осталось у кого то там лишнее 🤦‍♀️ это все уловки мошенников к сожалению . Препараты приобретайте через доктора , что назначил Вам терапию . Уж они то знают проверенных и будут вести контроль терапии !!!
Достоинства:
  1. Эффективность доказана! Да дорого , но это важный орган , который нужно беречь !
Недостатки:
  1. Не покупайте ни у кого по интернету . Обратитесь к доктору инфекционисту

Отличный препарат .

Гость 27 марта, 2023 год
Меравир помогает это 100% ,я по личному опыту это знаю.те кому не помог я думаю принимали какую то туфту.купленную по самой низкой цене . ,в России врачи не знают за меравир по тому вводят в заблуждение людей .ни один нынче препарат даже сравнить с ним нельзя в этом я убедился

Не работает

Гость 25 мая, 2023 год
Пропила год , вирусная нагрузка упала с 3,5*10^5 до 1,2 *10^2
Hbsag в течении всей терапии высокий (кол ) конечно Надежды были фантастические. Но увы .
Те кто пишут что это пушка а не препарат , это обычные проплаченные , зайдите к ним на страницы в отзовиках , у них работа такая писать отзывы
В общем ребята чудес не бывает

Пропить 1 год обязательно Важно !!! Это официальная рекомендация производителя Панацея инфарм

Айгуль 7 сентября, 2023 год
Всем здравствуйте! Очень хорошо знаю эти препараты ! Знаю их эффективность на пациентах . Результат уже будет в динамике на 3 месяц , как правило брать нужно сразу на 6 месяцев так как очень накладно сразу на год , это 6 упаковок , но обязательно пропить год , это считается полный курс терапии !!!
Достоинства:
  1. Вылечмте Гепатит В , что раньше считалось неизлечимым ?
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Но это того стоит!
  3. Здоровье очень важно

Хороший препарат если оригинал 👍

Гость 26 декабря, 2022 год
Вообщем народ дело такое ,есть меравир 100% оригинал ,до нового года кто заберёт отдам за очень очень хорошую цену .уверяю вас всех ни один вам не продаст за такую стоимость как я предлагаю.есть только на один курс вот вам мой телеграмм.@Bat1388

Бу ёлгон манимча

Гули 22 февраля, 2022 год
Нега ичган одамла каментарияга кейинги жавоблани ёзишмиди, бу манимча лохатрон, реклама.
Докторларам аник жавоб беришмиди доии 50га50 дейишади. Интернетда европада ичганлани коментариялари йук.

Препараты помогают

Гость 5 сентября, 2023 год
Меравир 100% лечение кто не верить 89604869669 скину анализы я не продаю меравир просто хочу чтобы вы знали что это лечение.
Достоинства:
  1. 100

Гепатит

MPIViropack (Виропак)