АН Меркурий отзывы

Новый Уренгой, ул. Сибирская, д. 85
АН Меркурий

Офис в Москва-сити по типу все включено, это реально удобно.

Антон 14 августа, 2023 год
Сняли здесь офис в аренду. Вполне довольны. Офис был уже с мебелью, частично предоставили оборудование, заменяют расходники, за обслуживание отдельно не платим, т.к. все включено в арендную плату. В офисе есть своя кухонная зона и санузел, это супер удобно.

Хорошее агенство

Гость 6 апреля, 2019 год
Продавал квартиру через это агенство. Со мной работа очень хорошая вежливая ответственная девушка. Покупателя нашли через 2 недели после обращения к ним.

Спасибо большое АН МЕРКУРИЙ

Гость 6 апреля, 2019 год
Долго подбирали для себя подходящую квартиру, обратились в АН МЕРКУРИЙ,они быстро подобрали и помогли провести сделку. Не пожалели совсем что к ним обратились.

Не исполняются обязательства

Ирина 26 января, 2018 год
Не рекомендую обращаться в агентство недвижимости Меркурий на Сибирской, 86. Руководитель Татьяна и её муж лично снимали у нас квартиру на протяжении нескольких месяцев. Постоянно задерживали арендную плату, при этом отказывались съезжать с квартиры, меня в городе не было, а доверенное лицо они на порог не пускали. В итоге также воспользовшись моим отсутствием, съехали не оплатив почти за месяц, ключи... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в агентство недвижимости Меркурий на Сибирской, 86. Руководитель Татьяна и её муж лично снимали у нас квартиру на протяжении нескольких месяцев. Постоянно задерживали арендную плату, при этом отказывались съезжать с квартиры, меня в городе не было, а доверенное лицо они на порог не пускали. В итоге также воспользовшись моим отсутствием, съехали не оплатив почти за месяц, ключи не отдали, в квартире перевернули все вверх дном, куча мусора и долги по кварплате. Не честные и не порядочные и двуличные люди, постоянно врут.
Адрес: Новый Уренгой, ул. Сибирская, д. 85

Агентство недвижимости