Мешок для замешивания теста отзывы

3 отзыва / 1383 просмотра

Чистые руки и чистая кухня после готовки - и это не шутка!

Гость 9 июня, 2019 год
Мешок для замешивания теста очень классная и нужная вещь. Благодаря ему тесто получается идеальным! Всё, что нужно сделать - это положить ингредиенты в мешочек и легко замесить это всё в мешке.

Плюс ко всему, мешок довольно универсальный. Туда можно положить мясо и сделать любимый маринад, мясо в мешочке отлично замаринуется.

Выполнен он из пищевого силикона, а значит, никакой вредной фигни не попадёт в продукты питания.

Я мужчина, который любит готовить, и я рассказываю о готовке

Лексей 21 августа, 2018 год

Недавно на Teledirekt наткнулся на похожую на грелку штуковину, решил заказать. Называется мешок для замеса теста Чистые Ручки.

Не то, чтобы он был в тот момент очень нужен. Оказалось, я очень зря так думал. Ингредиенты можно сыпать прямо внутрь и там же смешивать. Не знаю, как у вас, а у меня нет планетарного миксера, который ещё с большой чашей.... Читать отзыв
Мешок для замешивания теста - Я мужчина, который любит готовить, и я рассказываю о готовке

Когда все замесил, потом не приходится отмывать и соскабливать остатки муки и засохшего теста. Обычно как: насыпал на стол гору муки, разбил в неё пару яиц, ещё чего добавил, и поехали. Часто слышу, что многие не любят готовить из-за того, что на кухне после какого-нибудь пирога приходится делать генеральную уборку.

На упаковке пишут, что вещь сделана из высококачественного силикона. Я верю, потому что нести кусочек на анализ в санэпидемстанцию, чтобы узнать, очень качественный там силикон или просто качественный, не хочется.
Во-вторых, если теста замешано больше, чем было надо, мешок с остатками можно отправить в холодильник. В отличие от меня, он не боится холода.

С ней тесто не вылезет наружу, как внутренности кекса с жидким центром, когда вы его надкусываете.

Когда мешок больше не нужен, и пора бы ему отдохнуть на полке, можно отправить его в плавание в посудомоечную машину.

В общем, неплохо, неплохо.

1. Материал: высококачественный пищевой силикон
2. Размер мешка: 43х28 см
3. Вместимость мешка: 2-3кг

this is meshok для замешивания теста "Чистые Ручки"

Гость 21 августа, 2018 год

Моя подруга работает поваром в одном небольшом ресторанчике, и постоянно рассказывает о разных полезных штуках для кухни, которые они там используют. Хочу поделиться мнением об одной такой вещи, которую приобрела после ее рассказов на теледиректе.

В чем польза:
• Можно смешивать ингредиенты прямо в нем
• ... Читать отзыв
Мешок для замешивания теста - this is meshok для замешивания теста "Чистые Ручки"

В чем польза:
• Можно смешивать ингредиенты прямо в нем
• Кухня остается чистой, маникюр в сохранности
• Остатки теста в мешке можно хранить в холодильнике
• Если хочется, можно даже запекать в нем, только без фанатизма с температурой
• Подходит и для фарша
• Легко моется, т.к состоит из прочного силикона руками и в посудомоечной машине
• Есть резиновая утяжка, которая не позволит тесту выбраться наружу

Вывод: все замечательно, берите, если хотите чистую кухню и удобный процесс готовки.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков