Место под солнцем отзывы клиентов

Место под солнцем отзывы клиентов
Место под солнцем

Ужасное АН "Место под солнцем"

Дарья из Москвы 19 января, 2024 год
Продавцы избегайте это АН. Агенты врут, заманивают на договор за который надо платить, для сделки ничего не делают, на людей им плевать. Покупателей ставят в условия, как шантажисты, перед выбором, либо ты платишь им, либо они не покажут недвижимость...

Сохраните здоровье и нервы,не о

Гость 3 октября, 2023 год
Я находил дом на Авито от владельца, потом видел этот дом уже от этого грёбаного агенства + 250000 рублей и , конечно, проследят типа за документами + от 80 до 120 тысяч.... Кому не лень, зайдите на сайт агенства ,их там как собак переданных, за счёт чего или кого они так живут!!!

Хуже некуда

Милана 13 октября, 2022 год
Самое, самое плохое агентство. Принесла девушка объявления нам в квартиру СРОЧНО КУПЛЮ КВАРТИРУ В ВАШЕМ ДОМЕ. Ну я позвонила и оказалось МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ ну да ладно, договорились она пообещала поставить квартиру на аукцион, пришла всё сфотографировала все документы посмотрела что ей надо было сфотографировала. Прошло три месяца не слуха не духа. Обратились мы к другим и нам сказали... Читать отзыв Самое, самое плохое агентство. Принесла девушка объявления нам в квартиру СРОЧНО КУПЛЮ КВАРТИРУ В ВАШЕМ ДОМЕ. Ну я позвонила и оказалось МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ ну да ладно, договорились она пообещала поставить квартиру на аукцион, пришла всё сфотографировала все документы посмотрела что ей надо было сфотографировала. Прошло три месяца не слуха не духа. Обратились мы к другим и нам сказали что аукцион был в прошлом месяце и мы опоздали. Так из за неё мы потеряли три месяца и самое главное мы за три месяца спокойно успели бы выставить нашу квартиру на аукцион с другим агентством. Слов нет как сильно она нас подвела.
Место под солнцем самое плохое, безответствееное огентство! Хуже некуда Место под солнцем - Хуже некуда
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одни минусы!
Недостатки:
  1. Потеря время и нервов

Поддерживаю все отзывы о вымогательствах данной компашки

Гость 25 мая, 2022 год
В марте пытались купить квартиру в г Ейске, через домклик, перезвонили представители Море под солнцем, на застройщика выйти якобы никак, продают квартиры только через их чудное агентство. Цена на квартиру росла ежедневно, якобы застройщик вообще не продаёт, в итоге даже за 5млн мы купить её не смогли, так как нужна только наличка и ни с мат капиталом ни с семейной... Читать отзыв В марте пытались купить квартиру в г Ейске, через домклик, перезвонили представители Море под солнцем, на застройщика выйти якобы никак, продают квартиры только через их чудное агентство. Цена на квартиру росла ежедневно, якобы застройщик вообще не продаёт, в итоге даже за 5млн мы купить её не смогли, так как нужна только наличка и ни с мат капиталом ни с семейной ипотекой застройщик не согласен. Прошёл месяц, мы вышли на застройщика, купили квартиру эту же, использовали и маткапитал и ипотеку. И избежали их комиссии в 100тыс. И ещё не все, сейчас спустя месяц наша квартира так и стоит у нах на продаже, и реелторы опять предлагает её просмотр. Будьте внимательны, не платите деньги этим вымогателям, они никакой работы не проводят. Разводят просто людей
Недостатки:
  1. Только минусы, только потеряете время

Ужасное агентство

Алексей 20 апреля, 2022 год
Я из Москвы, решил купить дом в станице Должанская.
Нашел несколько вариантов через Циан и Авито.
На Циане все телефоны в объявлениях завязаны на риелторов.
Когда набираешь трубку никто не берет, потом перезванивают риелторы.
Так я пообщался с риелтором и конторы Место под солнцем.
Отправил те объявления которые мне понравились и просил их показать. Соответственно ради этого поехал в Должанку.
По телефону риелтор ни чего не... Читать отзыв
Я из Москвы, решил купить дом в станице Должанская.
Нашел несколько вариантов через Циан и Авито.
На Циане все телефоны в объявлениях завязаны на риелторов.
Когда набираешь трубку никто не берет, потом перезванивают риелторы.
Так я пообщался с риелтором и конторы Место под солнцем.
По телефону риелтор ни чего не сказала о том, что сначала необходимо подписать какой то договор и только после этого они показывают дома и участки. Сообщила риелтор мне об этом за 2 часа до встречи.
Без подписанного договора, что либо она показывать отказалась. Связи с непосредственными продавцами никакой не было, только через риелторов.
Так что продавцы и покупатели учтите это перед тем как связываться с этой фирмой. Вы теряете потенциальных покупателей. А покупателям выкручивают руки и навязывают какие то непонятные услуги.

Ужасное агенство

Гость 21 марта, 2022 год
За то что привезли покупателя требуют 150 000, хотя никакую сделку не сделали! Самая большая комиссия в Ейске. Вымогатели!!! Люди, не обращайтесь в это агенство!

Место Под Солнцем агентство в Ейске

Гость 25 февраля, 2022 год
Совсем не клиентоориентированная компания, целый день пытался получить от них информацию об объекте недвижимости , но наверное на ком-то более "жирном" рубили бабки, Пришлось обратиться в другое агентство. Цены завышают, работать не хотят, выставлены на продажу несуществующие объекты, помощи клиенту от них мало, дают обещания, затем теряются и не отвечают. Хорошо что они на рынке не единственные.
Категорически не советую данное... Читать отзыв
Категорически не советую данное агентство

Типичные разводилы

Леонид 9 февраля, 2022 год
Ставят левые обьявления. Обьектов нет на самом деле. Потом выкручиыаются придумывают истории. Слово честность для что то странное

Мошенники, фэйки

Гость 2 февраля, 2022 год
Выставляют не реальные объекты на продажу. Воруют фото у других
Потом просто пропадают.
В Сочи единственное агентство без фэйков это Рост недвижимость
И не надо писать, что это реклама.

Компанию, не рекомендую.

Ирина 21 мая, 2021 год
Агенты данной компании Место по солнцем, работают ТОЛЬКО по фейкам, т. к. реальных квартир у них нет, даже не брезгуют выставлять в рекламу фото квартир с заниженной стоимостью собственников-коллег из других компаний. Опустили сами себя ниже плинтуса...
Место под солнцем Ответ представителя Место под солнцем 12 августа, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Тамара. Я специалист по контролю качества работы агентства недвижимости "Место под Солнцем". Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая оставила негативное впечатление о нашей компании, Вы можете позвонить по номеру телефона 8 938 448 05 25. Мы уважаем своих клиентов и будем рады помочь!

мошенники риелторы

Гость 27 марта, 2021 год
Продают объекты не принадлежащие им или вообще не существующие. Пытались с ними связаться как выяснили, что объекты, указанные в продаже липовые. теряются.
Место под солнцем Ответ представителя Место под солнцем 12 августа, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Тамара. Я специалист по контролю качества работы агентства недвижимости "Место под Солнцем". Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая оставила негативное впечатление о нашей компании, Вы можете позвонить по номеру телефона 8 938 448 05 25. Мы уважаем своих клиентов и будем рады помочь!

Агентство недвижимости Место под солнцем – очень странное и необязательное

Гость 2 июля, 2020 год
Агентство недвижимости «Место под Солнцем» – это очень странное агентство недвижимости. Вот почему: нашел их объект на ЦИАНе. Написал в Вотсап риэлтору – сообщения просмотрены, но не отвечены. Так два раза. Затем нашел контакт руководителя в сети ВК – некая Надежда Кошкалда – она мне позвонила, извинилась и предложила, чтобы их риэлтор связался со мной и обсудил мою задачу по... Читать отзыв Агентство недвижимости «Место под Солнцем» – это очень странное агентство недвижимости. Вот почему: нашел их объект на ЦИАНе. Написал в Вотсап риэлтору – сообщения просмотрены, но не отвечены. Так два раза. Затем нашел контакт руководителя в сети ВК – некая Надежда Кошкалда – она мне позвонила, извинилась и предложила, чтобы их риэлтор связался со мной и обсудил мою задачу по поиску объекта. Мне действительно позвонили. Мы с риэлтором договорились о том, что мне будет представлена подборка объектов по моим параметрам, но в итоге мне никто не перезвонил. Через три недели я вновь на них вышел. В этот раз по конкретному объекту, который нашел сам – они мне предложили организовать онлайн просмотр на следующий день. Я согласился и ждал. Но не на завтра, ни через два дня, ни через неделю со мной никто не связывался. Затем связался со своим знакомым риэлтором, работающим только по Сочи, он сказал, что так поступают не очень квалифицированные и не ответственные компании.

Через две недели мне перезвонила риэлтор (8-928-042-70-47) и спросила: "Ну что будете покупать недвижимость в Ейске»? Я у нее спросил: "А почему Вы мне не перезвонили?" . Ее ответ был фантастически детским: "У меня было много работы, а для Вас нужно было ехать на объект и организовывать трансляцию». То есть понятно, что ей было тупо лень. Как можно доверять суммы в несколько миллионов рублей тем, кто ленится показать тебе объект онлайн? )

В итоге резюме: необязательные сотрудники, которые обещают и не делают. А потом косят под дурочка или дурочку ) Риэлторы же это люди которые работают с недвижимостью, большими деньгами.
Место под солнцем Ответ представителя Место под солнцем 12 августа, 2021 год
Здравствуйте! В нашем агентстве появился отдел по контролю качества работы. Вы можете позвонить по номеру телефона 8 938 448 05 25 и описать ситуацию, которая вызвала негативный отклик. Мы уважаем своих клиентов и стараемся становиться лучше. Показать 1 ответ
Александр 17 апреля, 2013 год
Странно что нет ни одного отзыва о компании. Кто нибудь сотрудничал, что можете сказать?
Место под солнцем
Агентство недвижимости Место под солнцем продажа зарубежной недвижимости. Недвижимость в Египте, США. на Кипре в Италии.

Компания «Место под солнцем» является специализированной компанией по продаже зарубежной недвижимости.
Основными направлениями компании является продажа недвижимости в Болгарии, Испании, Черногории, Турции, Греции, на Кипре, в Египте и США.
Также мы предлагаем недвижимость в Таиланде, Хорватии, ОАЭ,... подробнее

Агентство недвижимости