Ужасное агентство - Отзывы о Место под солнцем

Место под солнцем
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 95 просмотров
Я из Москвы, решил купить дом в станице Должанская.
Нашел несколько вариантов через Циан и Авито.
На Циане все телефоны в объявлениях завязаны на риелторов.
Когда набираешь трубку никто не берет, потом перезванивают риелторы.
Так я пообщался с риелтором и конторы Место под солнцем.
Отправил те объявления которые мне понравились и просил их показать. Соответственно ради этого поехал в Должанку.
По телефону риелтор ни чего не сказала о том, что сначала необходимо подписать какой то договор и только после этого они показывают дома и участки. Сообщила риелтор мне об этом за 2 часа до встречи.
Без подписанного договора, что либо она показывать отказалась. Связи с непосредственными продавцами никакой не было, только через риелторов.
Так что продавцы и покупатели учтите это перед тем как связываться с этой фирмой. Вы теряете потенциальных покупателей. А покупателям выкручивают руки и навязывают какие то непонятные услуги.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Место под солнцем
Агентство недвижимости Место под солнцем продажа зарубежной недвижимости. Недвижимость в Египте, США. на Кипре в Италии.

Компания «Место под солнцем» является специализированной компанией по продаже зарубежной недвижимости.
Основными направлениями компании является продажа недвижимости в Болгарии, Испании, Черногории, Турции, Греции, на Кипре, в Египте и США.
Также мы предлагаем недвижимость в Таиланде, Хорватии, ОАЭ,... подробнее

Агентство недвижимости