Металлкомплект отзывы

Металлкомплект

Всегда когда строимся, заказываем материалы в Металлкомплект

Юра 5 октября, 2020 год
Всегда когда строимся, заказываем материалы в Металлкомплект. Только сюда за профнастилом! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Только сюда за профнастилом!
Недостатки:

Отличная черепица

Егор Панов 29 сентября, 2020 год
Летом делал ремонт на даче, менял металлочерепицу, Металлкомплект доставляет сам товар - поэтому заказл у них. Понравилось, что оказывается можно заказать листы в нужный размер - по длине моей крыши. Нет лишних стыков, листы лежат ровно, черепица смотрится как натуральная! Компанию и производителя советую.

Результатом доволен

Матвей Федоров 24 сентября, 2020 год
Давно хотел приобрести металлочерепицу на крышу, поменять шифер. При выборе ориентировался на самую практичную и удобную в монтаже. Такой оказалась Андалузия - ее производят в модульном варианте небольшими листами. Смог увезти даже на легковом автомобиле ее! Поднимать на крышу тоже удобно, справиться можно вообще вдвоем. Результатами своей работы я вполне доволен - на крыше смотрится как настоящая глиняная черепица! Красота... Читать отзыв Давно хотел приобрести металлочерепицу на крышу, поменять шифер. При выборе ориентировался на самую практичную и удобную в монтаже. Такой оказалась Андалузия - ее производят в модульном варианте небольшими листами. Смог увезти даже на легковом автомобиле ее! Поднимать на крышу тоже удобно, справиться можно вообще вдвоем. Результатами своей работы я вполне доволен - на крыше смотрится как настоящая глиняная черепица! Красота - рекомендую, в цвете шоколад - огонь!

Спасибо вам огромное!

Aleksandr 4 сентября, 2020 год
Достойная компания, покупал у них подкровельную пленку и кровельные мостики. По качеству все устроило, доставили вовремя, как и договаривались. Очень точные расчеты. просто великолепно

Огромная благодарность всем специалистам компании

Анастасия 31 августа, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам Металлкомплект за их терпеливый труд! Пока мы определялись с крышей, ходили, смотрели, выбирали - менеджеры нам каждый раз объясняли, показывали все наглядно. Мы долго переживали - что будет лучше смотреться на крыше и чем в итоге обшить наш дом. В итоге все подобрали так чудно - что мы с мужем решили - за забором только... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность менеджерам Металлкомплект за их терпеливый труд! Пока мы определялись с крышей, ходили, смотрели, выбирали - менеджеры нам каждый раз объясняли, показывали все наглядно. Мы долго переживали - что будет лучше смотреться на крыше и чем в итоге обшить наш дом. В итоге все подобрали так чудно - что мы с мужем решили - за забором только сюда!!!

Рекомендую

Александр 28 августа, 2020 год
Долго думал что лучше - ондулин или профнастил на крышу. Хорошо, что друг подсказал - ондулин уже прошлый век говорит, да и минусов у него намного больше, чем плюсов. Приехал в Металлкомплект за листами - тут все просчитали сразу по моим размерам и сделали на заказ то что меня устроило. В следующий раз поеду за штакетником, уже присмотрел.

Заводы

Компания "Окна Компас"