Металлоискатель Детектоскан MD-D1 отзывы

1 отзыв / 52 просмотра

металлоискатель со своими фишками

Артём 29 марта, 2023 год
Металлоискатель Detectoscan MD-D1 неплохой агрегат для поиска на сложных грунтах и замусоренных местах. Приобрел я его год назад. У посредников брать побоялся, брал напрямую у производителя, Российской фирмы в г.Чебоксары., чтобы гарантия точно была и действовала 4 года.
Металлоискатель легко собирается и разбирается в обычный рюкзак, есть плавная регулировка по росту, удобный подлокотник с подставкой. Понравилось также что MD-D1 на аккумуляторах, заряжается от usb, никаких проблем с дорогими батарейками и их заменой. По поиску также особых проблем не испытывал, первое время чувствительность казалось мне не самой лучшей, монеты видел 20-25см, но каково было моё удивление что такая же глубина сохранилась и при поиске в камнях, ещё и с кусочками фольги зарытыми внутри, мой камрад с теркой не смог там не одной цели поймать- только сплошной шум. Металлоискатель также неплохо разделяет цели по составу, надо только привыкнуть к шкале. В общем металлоискатель достойный, а в каких-то условиях даже незаменимый. Однозначно рекомендую металлоискатель детектоскан к рассмотрению начинающим кладоискателям. Металлоискатель Детектоскан MD-D1 - металлоискатель со своими фишками
Достоинства:
  1. работа в самых сложных условиях, надежность
Недостатки:
  1. немного ляповатый вид, но при этом есть прочность
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители