Металлоискатель Rutus Argo NE отзывы

3 отзыва / 363 просмотра

Спасибо..!

Серый 19 июля, 2021 год
Когда пришел момент обновления своего металлоискателя глаза от выбора начинали разбегаться. Изначально эту модель я не рассматривал, но когда мне случайно попались отзывы то я единогласно решил что нужно брать. И вообще не пожалел!
Rutus Argo NE металлоискатель цепкий и качественный. Производитель подошел к нему продумано тем самым обеспечив его самыми важными характеристиками для любого искателя. Больше всего за что я очень благодарен - это находки которые мне удалось найти, некоторые из них оказались очень ценными и принесли мне хороший денежный бонус.

Использование

Ланконченкович Никита 25 мая, 2021 год
Могу сказать что в использовании rutus argo ne очень практичный и удобный. Подлокотник, блок, штанга, катушка все сделано по высоким стандартам качества. Конечно это отображается в работе, ничего не глючит, штанга не люфтит, да и рука не устает от долгого хождения с прибором. Нормально держит питание (и батарейки, и аккумулятор).
Функционал обеспечивает хороший поиск предметов на глубине, где прибор легко переключается в режимах или частотах, что дает ему возможность подстраиваться под нужные цели и искать очень точно, определяя находки по звуковой тональности сигнала и школе, где есть широкая дискриминация.

Rutus Argo NE

Metaloiskatel 2 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Отзыв металлоискателя Rutus Argo NE
Сомневался в покупке так как у многих людей разделяется мнение. Но узнав получше я понял - это то что мне нужно. Здесь я высказываю свое мнение по данному прибору!
Для меня в приоритете было купить не Китай. Далее смотрел на дискриминацию, наличие жк-дисплея и конечно же глубину обнаружения.
Здесь изготовитель Польша. Дискриминация - 20... Читать отзыв
Здравствуйте!
Отзыв металлоискателя Rutus Argo NE Металлоискатель Rutus Argo NE - Rutus Argo NE
Здесь изготовитель Польша. Дискриминация - 20 уровней, жк-дисплей есть, глубина обнаружения 35-140 см.
Скоро буду проверять в роботе. С уважением drinks

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин