ООО СКП-Сервис отзывы

Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38
5 отзывов / 1161 просмотр

Никогда не работайте

fugue-crimp.0q@icloud.com 25 октября, 2022 год
Настоятельно рекомендую читать договор, не надейтесь что после пред оплаты с вами вообще кто то-то будет разговаривать. Сроки поставки сорваны, ни кому не посоветовал бы таких партнёров.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Обман

Смешно, раньше скп сервис был белый и пушистый

Вася 31 августа, 2021 год
Смешно, раньше скп сервис был белый и пушистый, положительные отзывы, один на одном. На каждый негативный отзыв куча антиотзывов!! Гарантия 20 лет, что уже вызывает усмешку. Куча негатива от скп сервиса на другие организации, что все плохие а они хорошие. И тут бац оказалось что офис в заброшенном здании, и не офис а так комнатуха, не лидер производства в СНГ,... Читать отзыв Смешно, раньше скп сервис был белый и пушистый, положительные отзывы, один на одном. На каждый негативный отзыв куча антиотзывов!! Гарантия 20 лет, что уже вызывает усмешку. Куча негатива от скп сервиса на другие организации, что все плохие а они хорошие. И тут бац оказалось что офис в заброшенном здании, и не офис а так комнатуха, не лидер производства в СНГ, а заброшенный ангар ,в котором трудятся, вернее пробуют что то делать пару человек. Знания в грузоподъемной технике 0. по электрике современной 0 (частотники). Расчеты производятся по номиналу, без запаса, балки применяют в мостах такие маленькие что по расчетам проходят, но на них нельзя посадить ни одну таль, двух балочный кран как соломинка качается.
Ребята, попробовали заниматься производством, но сценарий был расписан еще до того как они подумали о том что будут заниматься производством.

Обман на всех стадиях

Гость 25 августа, 2021 год
Обман на всех стадиях.
Прежде чем оплатить, не пожалейте время прокатитесь к ним в гости, вы будете удивлены, и это мягко сказано. cкп просто собирает деньги, а дальше будь что будет

Никогда там не заказывайте

Гость 14 июля, 2021 год
Ужасная компания, безобразное отношение к клиентам. Менеджер Светлана была приветливой и приятной, общительной ровно до того момента пока не получили предоплату. Потом отношение резко меняется. Нарушили все возможные сроки изготовления кран балки на более чем 2 месяца, за это время дозвониться и достучаться я не мог, полнейший игнор и необязательность с ее стороны. А в редкие моменты нашего общения были... Читать отзыв Ужасная компания, безобразное отношение к клиентам. Менеджер Светлана была приветливой и приятной, общительной ровно до того момента пока не получили предоплату. Потом отношение резко меняется. Нарушили все возможные сроки изготовления кран балки на более чем 2 месяца, за это время дозвониться и достучаться я не мог, полнейший игнор и необязательность с ее стороны. А в редкие моменты нашего общения были одни пустые обещания, а на следующий день все то же самое, опять пропадала неделями, телефон все время сбрасывает, не отвечает. В дальнейшем я дошел до директора. Ни чем не лучше. Так же игнорирует, не отвечает. Делают видимость супер компании. А по факту шаражкина контора. А когда я приехал уже в бешенстве на их «производство», хотелось плакать. Офис в пустом заброшенном здании, одна комната, офисом не назовешь. Само производство - ангар. Когда с горем пополам они изготовили кран балку, Светлана сказала все готово – можно забирать. А по факту опять обман. Выяснилось, что щит управления не собран совсем, пульта не было, тали тоже нет. КАК? Спустя пол месяца они все таки привезли щит и таль, но опять без пульта. Пульт отправили транспортной компанией спустя 2 недели за мои же деньги! При монтаже еще выясняется, что частотник вообще не подходит к этой тали. Что ни действие то полнейший косяк, и все это приходилось решать в условиях полнейшего игнора. Самая ужасная компания, ни в коем случае не заказывайте у них ничего! На авито у них много красочных объявлений, а по факту ужасная контора!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все один сплошной минус

Завод кранов и металлоконструкций СКП-сервис г. Одинцово

Владимир 12 февраля, 2018 год
Я - молодой главный инженер завода. Была поставлена задача оптимизировать технологический процесс в цехе комплектующих. Предполагалось установить мостовой кран. По рекламе я нашел завод кранов "СКП-сервис". По моему звонку приехал специалист завода, сделал замеры и предложил вместо одного мостового крана установить три консольных. По расчетам это оказалось даже дешевле. Краны сделали привезли и установили. Все работы были проведены качественно и... Читать отзыв Я - молодой главный инженер завода. Была поставлена задача оптимизировать технологический процесс в цехе комплектующих. Предполагалось установить мостовой кран. По рекламе я нашел завод кранов "СКП-сервис". По моему звонку приехал специалист завода, сделал замеры и предложил вместо одного мостового крана установить три консольных. По расчетам это оказалось даже дешевле. Краны сделали привезли и установили. Все работы были проведены качественно и в оговоренные сроки. Мне выдали весь необходимый пакет документов для запуска кранов в работу. Кроме того на краны завод дал гарантию 20 лет. Весь процесс от проекта до установки проходил в спокойной деловой атмосфере. Я всегда получал очень подробные разъяснения по моим вопросам. Было видно, что со мной работают настоящие специалисты. Если возникнет потребность в монтаже кранов или строительстве зданий из металлоконструкций - обязательно обращусь именно на этот завод.
Достоинства:
  1. Вежливая и корректная работа специалистов, правильно составленный договор, Полный комплекс услуг "кран под ключ", полный пакет документов для РосТех надзора
Адрес: Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38

Заводы