Метаскан отзывы

металлоискатели метаскан

Semen 7 ноября, 2023 год
долго присматривался к данной фирме металлоискателей. заказал сперва модель самую бюджетную честно сказать не очень впечатлился. потом друг порекомендовал купить самую популярную модель ультраскан. долго на это решался и всё же заказал. вот этот прибор меня конечно удивил. по всем характеристикам понравился. теперь изменил свое мнение о данной фирме.
Достоинства:
  1. качество чувствительность хорошая показатели автоматическая настройка

Заказал Метаскан

Евгений Колосов 4 ноября, 2023 год
Спасибо за быструю доставку! Прибор огонь! goodУже несколько раз пользовался впечатления положительные!smile

Отзыв о металлоискателе фирмы Метаскан

Сергей34 3 ноября, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением от металлоискателя данной фирмы. Довольно удобный прибор, пользуюсь пока только один сезон, но результатом уже доволен. Легкий и надежный. Катушка хорошо закреплена, удобный и понятный дисплей. Находок много. Берет хорошую глубину. Рекомендую!

Metascan Tetta

Ray 27 октября, 2023 год
Купил металлоискатель модель метаскан тетта. Доставили быстро, упаковка надежная. Прибор настроил практически сразу. Нравится простая и понятная панель, легкий. Находил цепочку золотую на пляже.

Метаскан отзыв

Ларионова Кристина 18 октября, 2023 год
Хорошая компания. Делали заказ здесь через сайт, очень понравилась коммуникация менеджера, без навязывания, простым и понятным языком, дали ответы по функционалу и что сейчас самое топовое. Рекомендую!

Ультраскан

Денис 6 октября, 2023 год
Еще весной заказывал модель ультраскан. только сейчас дошли руки написать отзыв. летом было много выездов как раз хорошенько опробовал. по глубине в общем то совпадает по заявленным характеристикам. удобный и довольно легкий. проблем с ним не возникло. из интересных находок несколько монет. но у нас и территория хоженая.

Хороший прибор

Елена 19 апреля, 2023 год
У нас на проходной стоит монопанель этой фирмы, проблем никогда с ней не возникало. Смотрится симпатично, подходит под интерьер.

Компания метаскан

Гость 18 апреля, 2023 год
Всем привет. Купил в метаскане металлоискатель Терра. Отличный аппарат, очень понравился, а еще попал под акцию и получил скидку 10%. Более того, после доставки мне перезвонил менеджер и распрашивал про мои впечатления! Отличный подход, молодцы! Очень вежливые ребята!

Гость 18 апреля, 2023 год
Купил ТОПовый металлоискатель Ultrascan. Очень хорошая глубина поиска, четкий сигнал на разные типы металла. Удобен в руке и не тяжолый, можно спокойно долго ходить!

MetaScan Delta 75

Иван 14 апреля, 2023 год
MetaScan Delta 75 отличный металлоискатель за не большую цену. Заказывал через интернет, все пришло вовремя
Достоинства:
  1. Не дорогой, легкий, долго держат аккумуляторы, прост в настройке
Недостатки:
  1. странная форма модуля

Металлоискатель Метаскан

Петя 13 апреля, 2023 год
Привет. Мне очень понравилось как со мной общался менеджер компании.. так по доброму и очень вежливо. Я в металлоискателях ничего не понимал, но он мне много полезного и нового рассказал.

Гость 10 апреля, 2023 год
Металлоискатель Metascan Ultrascan просто пушка! Маленькие монетки тащит с большой глубины! под 30 см.. Очень круто!

MetaScan Tetta

Саша 7 апреля, 2023 год
Купил себе такой металлоискатель. Кажется некозистым, но для меня главное его поисковые характеристики, а они очень хорошие за такую не большую цену! Много настроек под конкретный металл.

Рамочный металлодетектор Arena 8000

Алексей 3 апреля, 2023 год
Добрый день. Заказывал в этой компании металлодетектор Arena 8000st. Очень хорошая цена на рынке. В установке особых проблем не возникло. Работает уже год без проблем.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Надежность
Недостатки:
  1. Пока не нашел

MetaScan A 250

Дима 1 апреля, 2023 год
Решил почувствовать себя золотодобычиком))) купил для начала металлоискатель по проще. Оказался не плохой аппарат! К моему удивлению через 15 минут после начала поиска нашел монетку 1937 года, 10 копеек!

Серега 29 марта, 2023 год
Хочу поделить своими впечатлениями от металлоискателя Metascan Ultrascan - топовый в их линейке. Удобно держать, можно регулировать высоту. Вес не большой, ходить с ним удобно. Диапазоны различает не плохо - есть с чем сравнивать (у меня это уже второй).

Металлоискатель MetaScan Find

Дмитрий Васильевич 27 марта, 2023 год
Хочу поделиться опытом использования металлоискателя MetaScan Find. Ходил с ним осенью, в копе не новичок. Аппарат добротный, собран хорошо. Отлично разделяет сигналы даже на хорошей глубине. Специализируюсь на поиске монет. За осень нашел 70 монет примерно и кучу всякой мелочи. Я доволен. Рекомендую.

MetaScan Tetta

Женя 22 марта, 2023 год
Привет. Мы с тестем очень любим ходить на коп искать монетки. Старый металлоискатель умер. Выбор пал на металлоискатель MetaScan Tetta. Аппарат понравился, для тренировки закопали несколько монет на разную глубину - он все показал и показал примерный металла. Я доволен.

Хорошая обратная связь

Виталий 1 марта, 2023 год
Купил себе ультраскан, хороший аппарат за недорого. С настройками сам не разобрался, позвонил продавцу, перезвонили по видеосвязи! и объяснили что к чему. Спасибо им за это. Пробовал искать, ложных срабатываний нет, разделяет металлы.

Метаскан Дельта 75

Виталик П. 28 февраля, 2023 год
доставили быстро, неплохой металлоискатель, дискриминация нормальная, определяет точно, пробовал на монетке, все работает гуд.

Отличное качество

Андрей Прокофьев 27 февраля, 2023 год
Лёгкий,компактный,громкий,хороший экран,раскладная конструкция, что еще надо для любителя поискать металл. Цена приятная, брал по скидке на официальном сайте. У меня дельта 75.

Хоббийный прибор

Никодим 25 февраля, 2023 год
купил себе прибор дельта 45, свои задачи выполняет на отлично, заряда хватает на долго, успеваю устать от поисков.

Не плохие металлоискатели

Вадим 23 февраля, 2023 год
Не плохие приборы за свои деньги, звезд с неба не хватают,но работают исправно. У меня пару лет уже дельта 45. Пару раз в месяц хожу ищу что нибудь интересное, никогда не подводил.

Отличный подарок

Коржов 20 февраля, 2023 год
Подарили мне на день рождения такой прибор, давно хотел с ним поискать что нибудь. Жду как снег растает так сразу пойду искать. Пока не сезон походил с ним по двору, пищит определяет разный металл, ложных срабатываний не наблюдал.

Метаскан дельта 75

Роман 18 февраля, 2023 год
Идеальное соотношение цена качество, устраивает всем в работе. У товарища такой же фирмы, работает 4 года уже.

Отличный металлоискатель

Вадим 17 февраля, 2023 год
В прошлом году купил металлоискатель, метаскан дельта 75, с настройками техподдержка помогла разобраться, позвонили ответили на все вопросы, был приятно удивлен. Сам прибор показал себя на 5, работает без проблем, никаких ложных срабатываний.

Купил MetaScan A 250

Гость 14 февраля, 2023 год
Прибор легок в использовании, помогли мне с настройками, сразу пошел искать. Нашел немного чермета, процесс очень увлекает.

Неплохой инструмент

Валерий Васильевич 13 февраля, 2023 год
Решил купить тоже себе металлоискатель, сосед меня подбил, у него фирмы метаскан, я решил не экспериментировать и взять точно такой же, удачно попал под акцию, сделали мне небольшую скидку. Сам аппарат выглядит достойно, качественно сделан, пластик прочный. Работает норм, но я его еще толком не испытывал.

MetaScan Delta 45

Сергей 7 февраля, 2023 год
MetaScan Delta 45 подарил мне сын эту штуку, с пол года лежал в подвале, в один из дней решил его достать. Помогли мне его настроить, сам аппарат легкий, удобно лежит в руке. Поиски затянулись на пол дня, очень затягивает. Классная штука.

Метаскан на 5

Гость 5 февраля, 2023 год
Приобрел уже второй такой аппарат, теперь взял немного по мощнее. первый был А250. Работают отлично.
metascan-md.com
Перейти на сайт