Метаскан отзывы

отличный аппарат

Анатолий Болдарев 1 октября, 2022 год
Купил себе дельта 45 как по мне так супер аппарат, со своими задачами справляется. удобно лежит в руке, заряда хватает на долго.

Заказал Метаскан

Евгений Колосов 4 ноября, 2023 год
Спасибо за быструю доставку! Прибор огонь! goodУже несколько раз пользовался впечатления положительные!smile

Ультраскан

Денис 6 октября, 2023 год
Еще весной заказывал модель ультраскан. только сейчас дошли руки написать отзыв. летом было много выездов как раз хорошенько опробовал. по глубине в общем то совпадает по заявленным характеристикам. удобный и довольно легкий. проблем с ним не возникло. из интересных находок несколько монет. но у нас и территория хоженая.

Хороший прибор

Елена 19 апреля, 2023 год
У нас на проходной стоит монопанель этой фирмы, проблем никогда с ней не возникало. Смотрится симпатично, подходит под интерьер.

Metascan Ultrascan

Гость 18 апреля, 2023 год
Купил ТОПовый металлоискатель Ultrascan. Очень хорошая глубина поиска, четкий сигнал на разные типы металла. Удобен в руке и не тяжолый, можно спокойно долго ходить!

Хорошая обратная связь

Виталий 1 марта, 2023 год
Купил себе ультраскан, хороший аппарат за недорого. С настройками сам не разобрался, позвонил продавцу, перезвонили по видеосвязи! и объяснили что к чему. Спасибо им за это. Пробовал искать, ложных срабатываний нет, разделяет металлы.

Отличное качество

Андрей Прокофьев 27 февраля, 2023 год
Лёгкий,компактный,громкий,хороший экран,раскладная конструкция, что еще надо для любителя поискать металл. Цена приятная, брал по скидке на официальном сайте. У меня дельта 75.

Отличный металлоискатель

Вадим 17 февраля, 2023 год
В прошлом году купил металлоискатель, метаскан дельта 75, с настройками техподдержка помогла разобраться, позвонили ответили на все вопросы, был приятно удивлен. Сам прибор показал себя на 5, работает без проблем, никаких ложных срабатываний.

Неплохой инструмент

Валерий Васильевич 13 февраля, 2023 год
Решил купить тоже себе металлоискатель, сосед меня подбил, у него фирмы метаскан, я решил не экспериментировать и взять точно такой же, удачно попал под акцию, сделали мне небольшую скидку. Сам аппарат выглядит достойно, качественно сделан, пластик прочный. Работает норм, но я его еще толком не испытывал.

У меня UltraScan

Андрей Касаткин 15 октября, 2022 год
Ударопрочный пластик, герметичный корпус, большая глубина поиска. Удобный в использовании, складная штанга, быстрая сборка. Купил его пару месяцев назад, работает без нареканий

Российский производитель, цена адекватная

Виктор Х. 14 октября, 2022 год
В принципе меня устраивает, работает, пищит, батарейки хватает на долго, что еще надо. у меня дельта 45, со своими задачами справляется

меня полностью устраивает

Евгений 12 октября, 2022 год
Хороший аппарат, аккумуляторы можно подсоединить повербанк, легкий, меня полностью устраивает. Работает уже пол года, ближайшие поля все обследованы.

Российский производитель

Григорий Андреевич 10 октября, 2022 год
В нашей компании поисковиков человек у 8 такой фирмы металлоискатели есть дельты 45 и 75 и есть один ультраскан, вот аппарат отличный, тоже такой буду себе брать

неплохая фирма

Геннадий 30 сентября, 2022 год
Друзья подарили мне их металлоискатель, в принципе со своими задачами справляется на ура. С настройками разобрался с помощью друзей.

Металлосикатель Метаскан

Александр 28 сентября, 2022 год
Заказывал через сайт металлоискатель Дельта 45, нормально работает, правда не сразу разобрался как настроить верно, но путем проб всё настроил.
metascan-md.com
Перейти на сайт