METEEX.COM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Серьезность

marko 31 января, 2024 год
Один из крупнейших проектов Он заслуживает доверия,надежен,с ним хорошие отношения.Хорошая прибыль,отличный дополнительный доход,прекрасная и достойная работа.Спасибо застройщику и рабочему коллективу.

Отличный сайт для заработка и рекламы

Михаил 31 января, 2024 год
Зарегистрировался в декабре. Сайт радует своим дезайном, а главное крупными конкурсами! Заходите не пожелеете! Всем советую выбрать для рпботы достойного реферера! Удчи!
Достоинства:
  1. Одни плюсы!

Отличная Работа

Tania 31 января, 2024 год
Зарегистрировалась на сайте давно. Понравился дизайн, оформление. Все просто и понятно. Много возможностей для заработка. После входа на сайт уже рубль на балансе.

Сайт для заработка METEEX. COM

Viktor58 31 января, 2024 год
Здравствуйте.
Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте METEEX. Я Зарегался на сайте два месяца назад. Сайт довольно молодой, поэтому вижу как он за это время вырос. Стало множество заданий, выросло число подписчиков.
Платит быстро и исправно, администратор всегда отвечает на запросы и решает непонятки.
Хороший сайт с большим будущим.
Достоинства:
  1. Платит
  2. Помогает
  3. Растёт

александр 31 января, 2024 год
Отличный сайт. Множество заданий, на любой вкус и возможность продавать и покупать очки рейтинга. Можно достаточно быстро подзаработать. Деньги выводятся быстро без проблем. Лимитов нет. Можно вывести на кошелек, либо на карту, что очень удобно. Приятный бонус - конкурсы с очень хорошей суммой выигрыша. Рекомендую всем.

METEEXMy experience with the wonderful website, the simplest and most wonderful website for tasks

mohamidsrhan 31 января, 2024 год
No matter how much we talk about the specifications of this site, the Meteex site, we cannot talk about all the beautiful features and services on this site. I have been working for years in the field of making money from these sites. But I have not seen a simple and honest site like the Meteex site.

Отличный букс

turinvest 30 января, 2024 год
Отличный букс для подработки. Очень много различных заданий, серфинга. Самых разных сложных, простых. На данный момент это один из лучших буксов в интернете.

ХОРОШИЙ САЙТ

romix 30 января, 2024 год
Классный сайт для заработка, много работы, много конкурсов.
Платит. Честный
Задания разные Ютуб, серфинг, Vkontakte, задания
Минималка всего 10 руб

Супер сайт. Класс

Roza 30 января, 2024 год
Сайт перспективный. Не знаю как кому, но мне нравится. Заработала больше 1000, хотя я там не так давно. Продажа и покупка рейтинга это вообще супер идея. Спасибо разработчикам

Все супер!

Zheka 30 января, 2024 год
Отличный сайт! Меня все устраивает и все нравится. Есть пассивный заработок, который зависит от вашего рейтинга. Такого я нигде не видел. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. много

Приложение для заработка

Никита 30 января, 2024 год
Это приложение создано для дополнительного заработка, многие люди думают что это обман, но это не так! На этом сайте ты просто регистрируешься, и выполняешь простые задания за деньги. Пример:
Задание:
Награда:
15 руб.
Задание:
Награда:
15 руб.
Это очень просто! Если не верите, то просто попробуйте! Порой это бывает очень весело, и вы сами не заметите как у вас накопились деньги на сайте, которые вы позже можете вывести на карту (к примеру MasterCard,СберБанк и др.) или электронный кошелек (к примеру Qivi)

Sumer proect

Anni 30 января, 2024 год
Недельный предновогодний конкурс на 100.000 РУБЛЕЙ!

Подводя итоги прошлого месяца, мы искренне поздравляем победителей, тех, кто занял призовые места и всех тех, кто принимал активное участие в конкурсах!

Всем больших заработков и хорошего настроения

💙💙💙💙💙💙👍

Кинули на 63600₽

Zeus 23 января, 2024 год
Кинули на 63600₽ (шесдесят три тысячи шестсрт рублей) После обращению к администрации мне ответили и взяли с меня деньги за создание копии сайта, после начали меня игнорировать и деньги не вернули и работу не выполнили понятное дело. Учитывая что новый плагин на сайте изменил направлненность сайта с букса на инвест проект (пирамиду, хайп) - скоро кинут здесь обсолютно вчех так... Читать отзыв Кинули на 63600₽ (шесдесят три тысячи шестсрт рублей) После обращению к администрации мне ответили и взяли с меня деньги за создание копии сайта, после начали меня игнорировать и деньги не вернули и работу не выполнили понятное дело. Учитывая что новый плагин на сайте изменил направлненность сайта с букса на инвест проект (пирамиду, хайп) - скоро кинут здесь обсолютно вчех так же как кинули меня - втупую! Мошенники. Скам. Совсем скоро вы сможете убедится в моих словах, ведь все пирамиды заканчивают свою жизнь одинаково. А наивные людишки строят здесь рефсети и так далее. Меня вон вообще кинули так тупо, что слов нету. 63600₽ я оплачивал с PAYEER.
1 согласен 1 не согласен

best site for earning money

Asif khan 20 января, 2024 год
I wish you successful development and a more positive audience.Affordable prices, polite staff and service. We were more than satisfied. Everything was done reliably and efficiently

Самый лучший проект за последние годы!

Денис 20 января, 2024 год
Самый лучший проект! Работаю здесь с 20.11.2023 и все просто супер, очень много работы(постоянно добавляется) за хорошую оплату, серфинг, письма, тесты, задания, соц. сети и т.д, всем советую, присоединяйтесь и зарабатывайте! Проект платит стабильно и без задержек(моментально)! Также на проекте проводятся регулярные конкурсы(Исполнителям Рефоводам Рекламодателям) на крупную сумму(на данный момент на 300 000) так что всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. стабильность
  2. моментальные выплаты
  3. много работы
  4. постоянные конкурсы!
Недостатки:
  1. не нашел

Уникальный, ценный сайт

fahodab102 19 января, 2024 год
Уникальный, ценный сайт, блестящий разработчик, обученный на высшем уровне рабочий коллектив, честный, прибыльный, оплата поступает без задержек, круглосуточная непрерывная

Спасибо разработчикам за удобный интерфейс!

Oljao 19 января, 2024 год
Очень приятный сайтик все устраивает можно добавить Ютуб просмотров ,так все отлично!Желаю успешного развития и больше положительной публики.
Достоинства:
  1. Красивый,понятный,приятно работать
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Meteex review

Rana Furqan 19 января, 2024 год
Meteex is a amazing platform where you can earn rubles doing small task and you can minimum withdraw from 1 rub so I highly recommend this platform....

Самое главное

padog 19 января, 2024 год
Самое главное, что нет суточного лимита на вывод средств, кроме порога на определённый кошелёк или карту. Есть различные виды заработка: биржа рейтинга, тесты, задания и многое другое. Вывод средств моментальный

лучший сайт

hiniioi 19 января, 2024 год
Очень нравится этот сайт потому что здесь самые большие призы за конкурсы и 100 призовых мест и еще сайт постоянно усовершенствуется и еще здесь нет лимитов на вывод и это безусловно лучший сайт из мне известных

Я рекомендую

Rouba 19 января, 2024 год
Замечательный сайт. Он содержит много реальной, честной прибыли, а также множество способов заработка, таких как YouTube, реклама и задания.
Я уверен, что это будет лучший сайт на протяжении многих лет.
Я рекомендую

Надежный и отличный сайт

Ilhemtv87 19 января, 2024 год
Я начал работать над сайтом несколько дней назад. Сайт надежный и отличный. Задачи на сайте простые и легкие. Я могу выводить деньги с сайта ежедневно. Советую всем зарегистрироваться и получать прибыль от этого замечательного сайта.

Заработок без вложений

Ильяс 19 января, 2024 год
Интересный вид заработка
Еще не выводил, так как только начал зарабатывать минимальный порог вывода 10 рублей, 3 рубля уже заработал за несколько минут
Достоинства:
  1. Минималный вывод: 10 рублей
  2. Легкие задание
  3. Множество вариантов выплат
Недостатки:
  1. Не обнаружил!

Не рекомендую для рекламы!

Roman 17 января, 2024 год
Сайт кривой и крайне не надёжный. Предлагаемые там способы рекламы малоэффективные (много мультов, ботов и различных накруток). Админ ушлый, техподдержка мутная и в большинстве случаев нагловатая и бесполезная! При обращении к ним постоянно посылают в т.п., а то и вовсе покинуть проект. Легко могут кинуть, как простого пользователя, так и рекламодателя (не зря кстати там рекламы мало, даже учитывая проходящие... Читать отзыв Сайт кривой и крайне не надёжный. Предлагаемые там способы рекламы малоэффективные (много мультов, ботов и различных накруток). Админ ушлый, техподдержка мутная и в большинстве случаев нагловатая и бесполезная! При обращении к ним постоянно посылают в т.п., а то и вовсе покинуть проект. Легко могут кинуть, как простого пользователя, так и рекламодателя (не зря кстати там рекламы мало, даже учитывая проходящие конкурсы). В общем тг-чате пользователи уже не раз жаловались, что их аккаунты банят вместе с баллансом, рефералами или запущенной рекламой, но как я понимаю, после подобных заявлений таких пользователей там банят. Либо банят заранее, чтобы в чате ничего не успели написать. У меня к примеру, заблокировали аккаунт прямо вместе с размещенной в заданиях рекламой. В профиле сообщили якобы система заблочила за мультиак - хотя создавал второй ак ещё аж при открытии проекта (в 2023 году) для проверки системы их косячного букса, и не более - после этого тем аккаунтом не пользовался. Стоило только написать об этом в общем тг-чате букса, как меня и там заблокировали. Напиисал в техподдержку, но они решили тупо не отвечать.

- Чисто рекламодателям советую не размещать у них рекламу с большими бюджетами - есть куча буксов, на которых как и условия, так и качество в разы превышает всё то, что может вам предложить этот недобукс.
- Рефоводам советую обходить эту шарашкину контору стороной, так как в любой прекрасный день вас там просто могут заблокировать (повторю, что сам админ, что модераторы очень мутные типы).
- Просто работягам выводить заработанные копейки при первой-же возможности и не надеяться на честность администрации - иначе рано или поздно останетесь там ни с чем. METEEX.COM - Не рекомендую для рекламы! METEEX.COM - Не рекомендую для рекламы!
1 согласен 2 не согласны

Не рекомендую данный букс

lavikV 17 января, 2024 год
Админ не серьезный и постоянно в чате вешает всем лапшу на уши! Постоянно всем чего-то секретное обещает, а в итоге потом куча нелепых отговорок. Обещал какойто новый фантастический функционал через пару дней, которого нет ни на одном буксе, еще п рошлом году, в итоге добавил на днях никому не нужную биржу продажи рейтинга - которого и раньше никому не нужно... Читать отзыв Админ не серьезный и постоянно в чате вешает всем лапшу на уши! Постоянно всем чего-то секретное обещает, а в итоге потом куча нелепых отговорок. Обещал какойто новый фантастический функционал через пару дней, которого нет ни на одном буксе, еще п рошлом году, в итоге добавил на днях никому не нужную биржу продажи рейтинга - которого и раньше никому не нужно было. Теперь опять просит покупать больше рейтинга и обещает что то там грандиозное. И главное акаунты начал банить без разбору Покупайте больше рейтинга, а я вас потом забаню! Ну не клоун-же))) Вот и думайте сами как с такими работать.
1 согласен 2 не согласны

Мой опыт работы на сайте

Светлана 12 января, 2024 год
Хороший, интересный сайт для заработка. На сайте я работаю сравнительно недавно, но уже заметила плюсы, но и минусы тоже есть. Сначала о плюсах. На сайте регулярно проводятся конкурсы, с хорошими денежными призами. Также есть вывод на все известные кошельки, в том числе на банковскую карту, что для меня сейчас очень актуально. На сайте можно быстро и неплохо заработать. А теперь... Читать отзыв Хороший, интересный сайт для заработка. На сайте я работаю сравнительно недавно, но уже заметила плюсы, но и минусы тоже есть. Сначала о плюсах. На сайте регулярно проводятся конкурсы, с хорошими денежными призами. Также есть вывод на все известные кошельки, в том числе на банковскую карту, что для меня сейчас очень актуально. На сайте можно быстро и неплохо заработать. А теперь о минусах. Когда я первый раз попыталась вывести заработок - не получалось, выдавалась ошибка. Но потом эта проблема была решена. Но есть еще один минус - это довольно большая комиссия при выводе. Ну и заданий пока маловато, но я думаю, так как сайт новый это нормально. Но в общем и целом я довольна сайтом. Рекомендую попробовать.

Exceptional website

Zishi222 12 января, 2024 год
Meteex is an exceptional website that stands out for its user-friendly interface and comprehensive meteorological information. The homepage welcomes users with a clean design and intuitive navigation, making it easy to access the desired weather details. The site's responsiveness ensures a seamless experience across various devices.

One of Meteex's standout features is its accurate and up-to-date weather forecasts. The website provides detailed information on temperature, precipitation, wind speed, and atmospheric pressure for locations worldwide. The interactive maps and charts enhance the user experience, allowing for a quick grasp of the weather conditions in a specific area.

Meteex also offers a personalized experience through customizable preferences. Users can set their preferred units, receive timely alerts for severe weather conditions, and explore historical weather data. The inclusion of real-time weather updates adds a dynamic element to the platform, catering to users who require instant information.

The site's commitment to inclusivity is evident in its multilingual support, catering to a diverse user base. Additionally, the inclusion of educational resources, such as weather-related articles and explanations, adds value for users seeking to deepen their understanding of meteorology.

Meteex's commitment to data accuracy and reliability is commendable. The forecasts align closely with actual weather conditions, instilling confidence in users relying on the platform for their daily planning and decision-making. The transparency regarding data sources and updates further reinforces the site's credibility.

In conclusion, Meteex excels as a weather forecasting website, offering a user-friendly interface, accurate information, and customizable features. Whether for personal use or professional applications, Meteex stands as a reliable and comprehensive resource for anyone seeking detailed and precise meteorological insights.smile

Meteex сайт

Анна 12 января, 2024 год
Отличный сайт для заработка. Множество заданий на любой выбор. Вывод средств без ограничений и лимитов даже с маленьким рейтингом. Это единственный сайт, где дорогие конкурсы от администрации. При желании здесь можно заработать не только на интернет.
Достоинства:
  1. Дорогие конкурсы. Вывод без лимитов и ограничений.

Nice earning site

Sumed575 12 января, 2024 год
Nice earning site.iam almost 1 work month here. Lots of tasks for every day and opportunity. You can earn extra money quite quickly. Instant payment.i love this site ❤️❤️❤️

Отличное качество обслуживание,,

Edgar2024 11 января, 2024 год
очень отличный сайт👍👍👍просто супер . я уже несколько друзей предлагал чтоб они тоже зарегистировались.... 👍👍мне очень понравилось... мои друзья тоже начали заработать...

Рекламные сети

Яндекс Бизнес