METEEX.COM отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Останетесь без заработанного

Анжела понедельник, 15 апреля
Зарегистрировалась на этом "шляпе"-буксе. Выполнила несколько заданий и на следующий день (подождала пока оплатят) решила вывести деньги.
Рекламодатели оплатили, только мои деньги были переведены и потрачены на рекламную компанию на этом буксе (серфинг).
Обратилась в техподдержку (наивная), мол меня наверно взломали.
Получила ответ, по принципу "сама дура виновата", а мы здесь ни при чём. Скриншот переписки прилагаю.
Обратилась в техподдержку (наивная), мол меня наверно взломали.
Просто администрация таким образом увеличивает количество рекламных площадок у себя. За счёт исполнителей.
Вы желаете зарабатывать для кого-то - тогда вам сюда. METEEX.COM - Останетесь без заработанного
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остьанетесь без заработанного

Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс.

Алексей 7 апреля, 2024 год
Я решил создать рекламную кампанию на данном сайте. Пополнял через freekassa. Платеж прошел успешно, на сайте отобразилось, что платеж подтвердился и вернул меня на свой аккаунт, но на рекламном балансе не отобразилось, то есть деньги не поступили. Прошел час, тоже нет. Писал в поддержку, как на скриншоте, не только не помогли, но и отмалчиваются. Хорошо, что сумма маленькая была. ... Читать отзыв Я решил создать рекламную кампанию на данном сайте. Пополнял через freekassa. Платеж прошел успешно, на сайте отобразилось, что платеж подтвердился и вернул меня на свой аккаунт, но на рекламном балансе не отобразилось, то есть деньги не поступили. Прошел час, тоже нет. Писал в поддержку, как на скриншоте, не только не помогли, но и отмалчиваются. Хорошо, что сумма маленькая была. METEEX.COM - Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс. METEEX.COM - Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс. METEEX.COM - Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже с маленькими дополнениями кидают.

Сайт удобный, но мошенический

Александр 12 февраля, 2024 год
meteex.com - это не букс, а мошенническая финансовая пирамида, маскирующаяся под систему активной рекламы. И относительно честно заработать там можно только на эксплуатации работающих рефералов. Пятерка ТОП-рефереров этого ресурса - это мультоводы с десятками тысяч (до 41300) рефералов-мультов, имеющих нулевую активность, но продающих свой рейтинги на внутренней бирже реальным людям за реальные деньги. Администрация якобы не продавала рейтинг и не... Читать отзыв meteex.com - это не букс, а мошенническая финансовая пирамида, маскирующаяся под систему активной рекламы. И относительно честно заработать там можно только на эксплуатации работающих рефералов. Пятерка ТОП-рефереров этого ресурса - это мультоводы с десятками тысяч (до 41300) рефералов-мультов, имеющих нулевую активность, но продающих свой рейтинги на внутренней бирже реальным людям за реальные деньги. Администрация якобы не продавала рейтинг и не влияла на рост или падение его стоимости, но свои 15% комиссионных с каждой сделки купли-родажи на бирже забирать не забывала. ТОП-десятка ежемесячных победителей в конкурсе исполнителей - это накрутчики, предположительно связанные с администрацией этого ресурса. Я за все время существования этого "букса" вошёл в сотню исполнителей ютуб, стабильно удерживал десятое место в сёрфинге и чтении писем. А по пройденным тестам я лидировал с огромным отрывом от второго места. Потратив 13400 рублей, я стал 24-м в таблице рейтинга. И за все свои достижения я получил в конкурсах от системы жалкие 160 рублей и не менее жалкие 120 рублей от своего реферера... Как и положено пирамиде, meteex.com рухнула, обогатив её создателей и крупных рефереров деньгами рекламодателей и простых пользователей. Под своими руинами эта пирамида также похоронила репуации всех тех, кто активно её рекламировал и привлекал туда тысячи рефералов. Один из таких людей - широко известный на многих буксах artemmirny. ... Характерно то, что в течение каждого дня здесь отображалась полная инфорция по проведённым выплатам, то есть кто, сколько и на какую платёжную систему выводил заработанные деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воровство на доверии
  2. отсутствие конфиденцияльности выплат

Кинули на 63600₽

Zeus 23 января, 2024 год
Кинули на 63600₽ (шесдесят три тысячи шестсрт рублей) После обращению к администрации мне ответили и взяли с меня деньги за создание копии сайта, после начали меня игнорировать и деньги не вернули и работу не выполнили понятное дело. Учитывая что новый плагин на сайте изменил направлненность сайта с букса на инвест проект (пирамиду, хайп) - скоро кинут здесь обсолютно вчех так... Читать отзыв Кинули на 63600₽ (шесдесят три тысячи шестсрт рублей) После обращению к администрации мне ответили и взяли с меня деньги за создание копии сайта, после начали меня игнорировать и деньги не вернули и работу не выполнили понятное дело. Учитывая что новый плагин на сайте изменил направлненность сайта с букса на инвест проект (пирамиду, хайп) - скоро кинут здесь обсолютно вчех так же как кинули меня - втупую! Мошенники. Скам. Совсем скоро вы сможете убедится в моих словах, ведь все пирамиды заканчивают свою жизнь одинаково. А наивные людишки строят здесь рефсети и так далее. Меня вон вообще кинули так тупо, что слов нету. 63600₽ я оплачивал с PAYEER.
1 согласен 1 не согласен

Не рекомендую для рекламы!

Roman 17 января, 2024 год
Сайт кривой и крайне не надёжный. Предлагаемые там способы рекламы малоэффективные (много мультов, ботов и различных накруток). Админ ушлый, техподдержка мутная и в большинстве случаев нагловатая и бесполезная! При обращении к ним постоянно посылают в т.п., а то и вовсе покинуть проект. Легко могут кинуть, как простого пользователя, так и рекламодателя (не зря кстати там рекламы мало, даже учитывая проходящие... Читать отзыв Сайт кривой и крайне не надёжный. Предлагаемые там способы рекламы малоэффективные (много мультов, ботов и различных накруток). Админ ушлый, техподдержка мутная и в большинстве случаев нагловатая и бесполезная! При обращении к ним постоянно посылают в т.п., а то и вовсе покинуть проект. Легко могут кинуть, как простого пользователя, так и рекламодателя (не зря кстати там рекламы мало, даже учитывая проходящие конкурсы). В общем тг-чате пользователи уже не раз жаловались, что их аккаунты банят вместе с баллансом, рефералами или запущенной рекламой, но как я понимаю, после подобных заявлений таких пользователей там банят. Либо банят заранее, чтобы в чате ничего не успели написать. У меня к примеру, заблокировали аккаунт прямо вместе с размещенной в заданиях рекламой. В профиле сообщили якобы система заблочила за мультиак - хотя создавал второй ак ещё аж при открытии проекта (в 2023 году) для проверки системы их косячного букса, и не более - после этого тем аккаунтом не пользовался. Стоило только написать об этом в общем тг-чате букса, как меня и там заблокировали. Напиисал в техподдержку, но они решили тупо не отвечать.

- Чисто рекламодателям советую не размещать у них рекламу с большими бюджетами - есть куча буксов, на которых как и условия, так и качество в разы превышает всё то, что может вам предложить этот недобукс.
- Рефоводам советую обходить эту шарашкину контору стороной, так как в любой прекрасный день вас там просто могут заблокировать (повторю, что сам админ, что модераторы очень мутные типы).
- Просто работягам выводить заработанные копейки при первой-же возможности и не надеяться на честность администрации - иначе рано или поздно останетесь там ни с чем. METEEX.COM - Не рекомендую для рекламы! METEEX.COM - Не рекомендую для рекламы!
1 согласен 2 не согласны

Не рекомендую данный букс

lavikV 17 января, 2024 год
Админ не серьезный и постоянно в чате вешает всем лапшу на уши! Постоянно всем чего-то секретное обещает, а в итоге потом куча нелепых отговорок. Обещал какойто новый фантастический функционал через пару дней, которого нет ни на одном буксе, еще п рошлом году, в итоге добавил на днях никому не нужную биржу продажи рейтинга - которого и раньше никому не нужно... Читать отзыв Админ не серьезный и постоянно в чате вешает всем лапшу на уши! Постоянно всем чего-то секретное обещает, а в итоге потом куча нелепых отговорок. Обещал какойто новый фантастический функционал через пару дней, которого нет ни на одном буксе, еще п рошлом году, в итоге добавил на днях никому не нужную биржу продажи рейтинга - которого и раньше никому не нужно было. Теперь опять просит покупать больше рейтинга и обещает что то там грандиозное. И главное акаунты начал банить без разбору Покупайте больше рейтинга, а я вас потом забаню! Ну не клоун-же))) Вот и думайте сами как с такими работать.
1 согласен 2 не согласны

Рекламные сети